ШобВам_КакНам• 08 июля 2025
Ваши подростки носят кроксы повседневно?
Или какая любимая пара обуви вашего подростка?
Бутерброд и я• 08 июля 2025
11 років - Крокси та кроси NB
Старший коли був підлітком, то теж носив влітку або кроси, або крокси. Зараз він вже дорослий і в нього звичайні клоги Крокс замість домашніх капців
Тетя Фрося• 08 июля 2025
Кроксы дома носит, на море иногда. А так на улицу кроссовки разные, тканевые или в сеточку.
Просто болталка• 08 июля 2025
Мой слава богу нормальный. В 35 градусов одевает сандали на босую ногу. Если прохладно то кросовки
А я нівроку• 08 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да носит только кроксы с носками 🤯и кроссовки
Ще зі шкарпетками… мама мія, я стара походу) вчора забігла поміряти у взуттєвий( малий розмір ноги, фіг що підбереш),нога ж в них мокра, це ж гума, як люди деякі ходять в них по вулиці не маю уявляння( але раптом що, то не засуджую)
Помаранчова душа• 08 июля 2025
17 років, лише кросівки. На море не ходить,хоч живемо на узбережжі.
КонхфЭдкаТузик• 08 июля 2025
Ответ дляА я нівроку
Я тоже так думаю летом вообще только в открытой обуви даже кроссовок не понимаю , только на тренировку , но сыну ничего не доказываю нравится пусть носит
Заздрість то погано• 08 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я люблю закрытые летом. Терпеть не могу пыль на ногах. Понимаю подростков с их носками ) в шлепки
Мишка-шалунишка• 08 июля 2025
Такого взуття не любить . Дівчина ходить на бальні танці, все взуття класика
Колишня муза• 08 июля 2025
Син крокси не носить, резинові шльопки тільки в басейн. А так ходить в кросівках літніх, кедах, в спеку в сандалях.
Фима Собак• 08 июля 2025
Кроксы на даче, на море. И то, на море шлепанцы, а не клоги.
Я весь прохладный июнь в кроксах с носками по даче шастала. Мне было комфортно. Для города это не обувь.
Пухнасті штани• 08 июля 2025
В 14-15 носила постійно
Зараз рідко, більше черевики, конверси, босоніжки