ДваДваВісім• 08 июля в 12:17
Скільки днів Next повертає гроші?
Зробила повернення, з дня отримання ними посилки пройшло вже 16 днів, це ок? Бо раніше набагато швидше повертали.
Маурита• 08 июля в 12:27
мне недели 2 обычно возвращал
и реко юмендую тщательнее проверить карту, мне каждый раз датой оплаты както возвращали, я не сразу и видела
Доставучая• 08 июля в 12:57
В чате даже цифра 28 прозвучала, спрашивала у них на сайте. Главное чтоб они получили посылку, я в мисте уточнила. Отправили в ВБ, жду