Фима Собак• Изменено 08 июля 2025
А чи в глибині душі заздрите таким красивим та успішним жінкам?
До того ж молодим
Додекаэдр• 08 июля 2025
Ответ дляОченьценная
Ну мабуть так. Заздрю худим, впевненим в собі жінкам. У яких ще й багато грошей без поиреби працювати
І пісюн😂
НеВРотик• 08 июля 2025
Я никому никогда не завидовала. Мне нравится то, чем меня оделила природа и моя жизнь нравится, не хотела бы больших перемен. Тем более не хотела быть как это нечто На фото. Звездой голливуда тоже нет, вижу, как их ломает такая жизнь, там и наркотики, и психушка. Ну а остальное все в наших силах, стать богаче, жить лучше и тд. Тут я тоже не в обиде на судьбу и на себя тоже.))
Фима Собак
• 08 июля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Именно таким конечно нет.
Но немного есть зависть/восторг от молодежи которая легко рубит бабло)))
Вот соседи, святые люди, заплатили за лечение чужого кота 125 000 грн
Вот тут реально зависть
А ким вони працюють?
Фима Собак
• 08 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
Завидовать трансу, который снимается в порно?))))
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 08 июля 2025
Могу разве что здоровью позавидовать. Все это резать, надувать, качать. И все наркозы.
Фима Собак
• 08 июля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
А працювати п´ятою точкою?
Дійсно, що здоров´я треба сталеве
Фима Собак
• 09 июля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я что-то не пойму, что на 2 фото на голове?
Перука