Оскорбляю всячески• 08 июля 2025
Билеты Харьков-Одесса 16.07 сдаю
Отменилась поездка. Буду сейчас возвращать 3 билета в одном купе, 2 нижних места, 1 верхнее.
Может, кто вылавливает на эту дату.
Да Щас же• 08 июля 2025
у вас же есть ТГ канал вашего города?
может там напишите и найдете..
удачи!
может там напишите и найдете..
удачи!
Оскорбляю всячески
• 08 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
А фамилии
Сдала через приложение. Должны появиться в системе УЗ без фамилий. Я же не продаю их.
Оскорбляю всячески
• 08 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
у вас же есть ТГ канал вашего города?
может там напишите и найдете..
удачи!
может там напишите и найдете..
удачи!
Спасибо! Но я наоборот смогла купить, но вынуждена вернуть. Было очень нелегко взять сразу 3 билета в одном купе, поэтому надеюсь кто-то порадуется!
Оскорбляю всячески
• 08 июля 2025
Кто-то писал, что появляются в продаже через полчаса после сдачи.
Рятівник Малібу• 08 июля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Навряд ли они появятся. Сейчас же многие автовыкупом пользуются