Володарка мрій• 08 июля в 15:21
1 комнатная квартира- нужна помощь зала
Есть квартира 42 кв м под сдачу.
У нас с супругом разногласия -
я за вариант отдельной комнаты и кухни,
он - за общее пространство, квартиру- студию.
Какой вариант больше подойдет для тех, кто хотел бы арендовать квартиру?
У нас с супругом разногласия -
я за вариант отдельной комнаты и кухни,
Результат:
вже голосів:
161 (95.27%)
Отдельная комната и кухня
8 (4.73%)
Квартира-студия
Люблю порядок• 08 июля в 15:22
Отдельная комната и кухня. Однушка-студия это вообще для одного квартира.
Не зацілована• 08 июля в 15:23
Какая студия? Это же однушка... Там и так спрятаться негде в уединении.
Вумна вутка• 08 июля в 15:23
отдельно кухня и комната.зачем мне общий сарай? отдельная площадь всегда+++
Mrs.Sexuality• 08 июля в 15:24
Смотря какая квартира и где. Если выше среднего - то студия, обычно снимает один человек. Если бюджетная, то отдельная комната и кухня.
РокерША• 08 июля в 15:24
Вам будь-який ріелтор скаже, що варіант окремої кімнати і кухні для орендарів більш привабливий.
Пушкининиана• 08 июля в 15:27
Ответ дляMrs.Sexuality
Даже один человек не любит, чтобы его вещи пахли едой.
Mrs.Sexuality• 08 июля в 15:27
Ответ дляПушкининиана
В таких квартирах обычно котлеты не жарят.
Істеріомама• 08 июля в 15:28
Я в 42х под сдачу хочу сделать кухню гостинную и отдельную спальню
Пушкининиана• 08 июля в 15:28
Ответ дляMrs.Sexuality
Любая еда пахнет
Mrs.Sexuality• 08 июля в 15:29
Ответ дляПушкининиана
Любая еда пахнет
Есть хорошие вытяжки , рекуператоры. Посмотрите дорогие однокомнатные квартиры, из них очень много студий или квартир, где кухню отделяет перегородка, но не дверь
Мусик Пусик• 08 июля в 15:31
Отдельная, конечно
И личное пространство, и запахи от кухни, и теплее в комнате, и тише (можно закрыть дверь)
Банан-барабан• 08 июля в 15:32
Я в поиске квартиры и почему-то большинство однушек студии. Такое ощущение, что планируют сдавать каким-то командировочным, которые не готовят, а только спать приходят. Всё красиво, но для обычной жизни мало функционально.
Love_Love_Love_• 08 июля в 15:35
Ваш варіант однозначно. Студії дуже на любителя і завжди дешевші.
Однозначно спальня повинна бути з дверима.
Пушкининиана• 08 июля в 15:35
Ответ дляMrs.Sexuality
Вытяжки, даже самые мощные, не помогут когда нет двери.
Мой_ужин• 08 июля в 15:36
Отдельно, если пара будет жить, то конечно проще чтобы раздельная комната была
Love_Love_Love_• 08 июля в 15:36
Ответ дляMrs.Sexuality
Немає. При будь якій витяжці запах їжі буде, тим більше на такій площі.
Я не тону• 08 июля в 15:38
Только отдельная кухня. После студии никогда не хотела бы жить опять в студии.
Я не тону• 08 июля в 15:39
Ответ дляMrs.Sexuality
А в каких жарят? Только в трёшках?
Відповів всім• 08 июля в 15:41
В мене теж чоловік хоче всі стіни позносити і зробити студію. А я хочу все лишити, як є. І це прям аж до бійки доходить. Ніяк не вирішимо.
Mrs.Sexuality• 08 июля в 15:41
Ответ дляЯ не тону
А в каких жарят? Только в трёшках?
Согласитесь, нетипично для одинокого состоятельного человека жарить котлеты
Не зацілована• 08 июля в 15:42
Ответ дляMrs.Sexuality
Даже для одного стрёмно. Кровать в студии не поставишь, в основном диван. Это на одном диване и сидеть, и спать, и гостей принимать. В девушке уже можно про студию думать, там хоть спальня отдельная выходит.
Mrs.Sexuality• 08 июля в 15:44
Ответ дляНе зацілована
На 40 метрах легко можно поставить ( так обычно и ставят) и диван, и кровать
120-120-120 (не худею)• 08 июля в 15:45
Ответ дляБанан-барабан
Це як з арочками - мода, яка зовсім не практична 🤷