Моторошні троянди• 08 июля в 03:12
Кто все эти богатые люди из украинского инстаграма?
Долгое время не живу в Украине (более 7 лет в целом). Раньше стабильно жила в Киеве. Сейчас иногда слежу за некоторыми блогерами, которые то живут на Липках, то ездят в Одессу в забитый людьми клуб Ибица, то толкают платья местного производства за 3000 гривен, что не совсем мало для такого пошива. Не вылазят из эстетических клиник, капельниц NAD и косметологов. Вопрос - откуда у людей на все это деньги? И у тех, кто покупает по наводке этих блогеров, и у их мужчин? Просто банальный интерес, учитывая что происходит в стране. Не все же коррупционеры.
В гости звали?• 08 июля в 03:15
Это не ваше дело. Суйте нос в свою заграничную жизнь и не завидуйте
Моторошні троянди
• 08 июля в 03:17
Ответ дляВ гости звали?
Кажется вы говорите за себя))
В гости звали?• 08 июля в 03:17
Ответ дляМоторошні троянди
Кажется вы говорите за себя))
Креститесь)
Моторошні троянди
• 08 июля в 03:18
Ответ дляВ гости звали?
Креститесь)
А вы окститесь))
СкумбріяП8• 08 июля в 03:19
Не поняла я вашего вопроса.всегда были есть и будут бедные и богатые люди
Скользкая• 08 июля в 03:25
Ну я в ІГ своє життя та розваги не висвітлюю, особиво в умовах вйни, але дуже смішить коли окремі особистості думають, що всі в країні ниці і вбогі.
Або - що щоб заробляти, треба мати депутатом або корупціонером)
Тому що ось вона я, власник малого бізнесу міжнародного, який живе у Києві і має чистий дохід близько 100т євро на рік.
Звісно ж я можу собі дозволити комфортне та заможне життя, чому ні?
Роздратована шкіра• 08 июля в 03:31
В Украине зарплаты европейские, а цены украинские. В Европе так жить не получится)
Моторошні троянди
• 08 июля в 03:43
Ответ дляРоздратована шкіра
Я не в Европе живу если что, так что ваша ирония мимо
Моторошні троянди
• 08 июля в 03:44
Ответ дляМама Никитки-2
Звідки ви знаєте про якість українських суконь?
Купувала й носила раніше. Працювала у фешн індустрії. На досвіді вже бачу по дизайну та пошиву що і як, і чи вартує того.
Моторошні троянди
• 08 июля в 03:46
Ответ дляСкользкая
Так, повністю розумію, але таких як ви далеко не більшість. Значна частина живе скромно, так було ще до повномасштабної війни, особливо по регіонам.
Скользкая• 08 июля в 03:47
Ответ дляМоторошні троянди
Ну най таких навіть 1%.
Порахуйте скільки то буде від мільйонів українців в реальних цифрах)
Тисячі і тисячі
Роздратована шкіра• 08 июля в 03:52
Ответ дляМоторошні троянди
Почему вы решили что это ирония? Я например написала о себе. В Украине мы жили прекрасно, здесь еле сводим концы с концами. Зарплату выше чем в Украине здесь не готовы платить. Тоже не Европа, если что. Но это не имеет значения. Таких цен как в Украине нет нигде
Моторошні троянди
• 08 июля в 03:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви знаєте скільки коштує реклама в блогера?
Дорого, і не факт, що ефективно
Моторошні троянди
• 08 июля в 04:00
Ответ дляРоздратована шкіра
В Україні досить високі ціни. Багато в чому доганяють західноєвропейські. Дешевше України є Тайланд, В’єтнам, Китай (теж дивлячись яка категорія)
Роздратована шкіра• 08 июля в 04:03
Ответ дляМоторошні троянди
Африка еще. Но я думаю вам там тоже на эстетическую клинику денег хватило бы, вы явно не там.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля в 04:32
Ответ дляМоторошні троянди
Украина вообще волшебная страна. Я до войны получала 3 тыс долл и могла себе позволить все, а у мамы была пенсия 80 долл. Так что цены в Украине не красноречивые
Добра, коли сита!• 08 июля в 05:44
Платье по 3 тыс грн это что-то очевидное невероятное?
Вы точно что-то пропустили по поводу инфляции.
Вам телефонограмма• 08 июля в 06:53
Ответ дляМоторошні троянди
В Україні і зараз багато заможних, які живуть повноцінним життям. Не будучі при цьому блогерами та не виставляючи своє життя на показ.
Швидка Настя• 08 июля в 07:10
Ответ дляМоторошні троянди
Ви 7 років не жили в Україні, що Ви зараз можете оцінити?
Куда ж без меня• 08 июля в 08:06
не судіть по собі й Вам стане зрозуміліще
зараз в Україні більше в тренді пристойна піжама й свисток
Слава Українi• 08 июля в 08:06
Так люди все живут по разному что сейчас , что тогда . Это так по нашему лазить в чужой карман
Котомафия• 08 июля в 08:16
Автор вы всем объявили что 7 лет не живёте в Украине. Но впечатление что вы не живёте , а сушествуете.Вы обращаете внимание на такую фигню, на какие-то платья за 3000 грн.Для вас это целое состояние?? У нас полный город дорогих джипов и это не Киев. Какой у вас уровень, можно посочувствовать!
Мурзилка• 08 июля в 08:21
Это все павильонные съёмки и компьютерная графика. На самом деле все последних крыс доедаем. Не переживайте.
Патриоточка• 08 июля в 08:27
Ответ дляМурзилка
И голубей стреляем