Верочка 100%• 08 июля в 17:10

А все таки всем мужчинам нужно тело…

все эти высокопарные слова про родственность душ, «свой человек» фигня( сегодня так разочаровалась…Назар Грабар, герой нашего времени так сказать…ветеран войны, актер, волонтер. Такие глубокие интервью, так зрело рассуждал, что внешность не главное и т.ди т.п. Думала, ну молодежь, есть же реально хорошие парни) Все ждала, какую же девушку он выберет))) думала это будет личность под стать ему…ага)
Все стандартно как у всех, его выбор - инста-девица, фитнес-тренер, вообщем стандарт) в трусах щеголяет, сиси-писи показывает, когти длинные на руках)
Так что я понимаю кто губы-брови-скулы делает, ну ведутся на это современные мужчины. Красивая естественная красота, внутренний мир никому не интересен.
Согласны со мной, современная инста-внешность правит миром? Ведутся на нее мужчины, чтоб там не говорили…
Результат:
вже голосів: 244
147 (60.25%) Согласна
97 (39.75%) Не согласна
Заела_пластинка• 08 июля в 19:18
Ответ дляВерочка 100%
Смотрятся в стиле тик-ток, инста…стандартно в ногу со временем. Никакой изюминки) просто нужно смотреть интервью Назара чтоб понять о чем я пишу…
Так текст ему написали
Марафетчица• 08 июля в 19:20
Ответ дляВерочка 100%
Нет, я уже 15 лет как замужем) реально удивил выбор. Вы смотрели интервью с ним? Там интеллектуал такой))) а позарился как и все на трусы)
Ну так он, если Вы правы, интеллектуал тоже голым пузом в лифте светит
Кusalochka• 08 июля в 19:22
Ответ дляпАлАвинкА
так а я о чем. необязательно быть в идеальном теле, о котором писал автор, что бы тобой восхищались мужчины. так же можно привести примеры других известных обольстительниц, у которых посредственное лицо и неидеальная фигура. если нет харизмы, то и углы джоли с тренажоркой не помогут. так..на один раз.
Конечно не обязательно. Достаточно быть худой или нормальной. Если бы Мерлин была толстой, то её лицо бы не спасло. Нет ведь не одной толстой женщины чьей красотой восхищаются. Есть обычные, средние, которые выигрывают лицами, но если размер улетел далеко за пределы Л-ки...
Настасья Пицун• 08 июля в 19:42
Ответ дляВерочка 100%
Вот, в чисто символических трусиках, все как положено)
А кого он по вашему должен был выбрать, женщину больших окружностей, не спортивную рохлю?
Балаболка• 08 июля в 19:55
Ответ дляЗдесяЯ
а как ему рассказать?
Ротом
Дюйм оф о4ка• 08 июля в 19:57
Ответ дляпАлАвинкА
как раз таки полные любят себя настолько что принимают такими какими есть. надела лосины обтягивающие и вперед.
Так и худые одевают и вперёд)) разница в том что над одними ржут другими восхищаются. Жрать в три горла и забить на спорт много ума не надо
В курсі діла• 08 июля в 19:58
Выбрал под стать себе. Он спортивный и симпатичный. Она -тоже.
Чарівна патика• 08 июля в 20:08
Ответ дляВерочка 100%
Да не в этом дело, просто когда его спрашивали на интервью какой должна быть Ваша девушка, ответ был - жертвенная, со стержнем, партнером, приносить пользу людям, личность и т.д. Все ждали рядом с ним военную/волонтерку, личность….и тут эти абсолютно стандартные трусы
Жаба такая жаба, автор
Чарівна патика• 08 июля в 20:15
Ответ дляMarinamariana
А что красивая ?
Красивая и тело супер, в отличии от вашего
Печальки.нет• 08 июля в 20:19
Ответ дляДюйм оф о4ка
Смеяться над телосложением и внешностью других тоже много ума не надо ) Хотя мир еще не скоро дорастет до адекватности мышления. Если дорастет вообще а не само уничтожится в очередной раз .
Десь так, але...• 08 июля в 20:34
Я бы тоже предпочла красивую девушку, будучи мужчиной. Автор, у вас стереотипы, что девушка с губами-телом-ногтями не имеет красивого внутреннего мира.
Ловлю капці• 08 июля в 20:38
Ответ дляВерочка 100%
так она ж модель
это ее заработок
а вы в яде своем не утоните
Ловлю капці• 08 июля в 20:40
Ответ дляВерочка 100%
а в трусах не может быть интересной личности?
Marinamariana• 08 июля в 20:47
Ответ дляЧарівна патика
У меня отличное тело и фигура вам на зависть☺️
Чарівна патика• 08 июля в 20:51
Ответ дляMarinamariana

Мы все видели вашу фигуру
Marinamariana• 08 июля в 20:55
Ответ дляЧарівна патика

Мы все видели вашу фигуру
Я Рада что вы увидели хоть что то прекрасное в своей жизни , не всегда же смотреть на свою бесформенную тушку в зеркале ☺️И конечно моя фигура лучше чем у этой девушки , иначе я бы не писала без анонима
Чарівна патика• 08 июля в 20:57
Ответ дляMarinamariana

Лучше??? Это треш конечно такое самомнение) не ну разве что дряблые ноги и живот без намека пресса это лучше..
Marinamariana• 08 июля в 21:01
Ответ дляЧарівна патика

На фиг мне ваш мужицкий пресс нужен ? У меня плоский живот , тонкая талия ,3 размер груди стоячий и красивые ноги от ушей . И я при этом не занимаюсь спортом и ем что хочу , не поправляюсь . Завидуйте молча ))Если я ещё спорт добавлю , то вообще Богиней буду. Свою фигуру покажите ?? Но конечно струсите )))
Борода• 08 июля в 21:18
Всем нравится разные девушки, тела, и разные мужчины. Не всем нравится накачаный пресс у девушек или худоба, или полновата. И далеко не всем девушкам нравятся качки
Борода• 08 июля в 21:19
Ответ дляВерочка 100%
Такая худенькая.
Борода• 08 июля в 21:20
Ответ дляСпілий баклажан
Первый раз слышу про этого ноунейма а тнлка нормал но сиськи маленькие
Покажи свои
Распутница• 08 июля в 21:22
Ну, не хотять вас чоловіки, ну, що ж тут поробиш, змиріться
Асталависта бэйби• 08 июля в 21:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Діагнози і лишня вага як правило мають одне джерело - погане харчування, недосип, нерви і тд.
Тогда вопрос отпал. Вот почему ваш чунга-чанга толстенький и неухоженный. Нервируете его и плохо харчуете

Не удивительно, быть постоянной вахтершей советчицы , времени не хватает.
Асталависта бэйби• 08 июля в 21:50
Ответ дляMarinamariana
Это аутотренинг из знаменитого фильма’ самая обаятельная и привлекательная’???
З понеділка на дієті• 08 июля в 21:51
Ответ дляпАлАвинкА
можно быть в весе и при этом привлекательной. мерлин тому пример.
Ну здесь у каждого своё представление о красоте и весе.
Білий Лосик• 08 июля в 22:02
Ответ дляАсталависта бэйби

Брюлик в стразах• 08 июля в 22:32
Красивые мужчины выбирают красивых женщин.
Хома з пастою• 08 июля в 22:38
Як на мене він обрав під стать собі, в них як мінімум один загальний інтерес - спорт, може вона також інтелектуал.
Инстагра_мерша• 08 июля в 22:46
Ответ дляКузякин
Люди такие забавные. Больницы, где лечат онкологию и другие серьезные заболевания - открыты. Можно сходить на экскурсию и рассказать этим женщинам про то, что они много и неправильно едят.
Угу, після перших трьох хімій обличчя плавно роздувається, а потім тобі кажуть, що місячні ніколи не повернуться, а потім вони приходять, але весь організм штирить від змін, отак ’кульгаючи ’ і гребемо далі.
Наездница• 08 июля в 22:48
Ответ дляВерочка 100%
Она стандартная инста-девушка) ни больше-ни меньше. Я если встречу на улице вряд ли узнаю - так как она такая как все девушки там. Меняется только цвет волос и глаз, а губы, тело, скулы, брови - они же одинаковые
А Вы зачем сразу на внешность смотрите, знаете что-то о ее внутреннем мире? Он окружен девушками с такой внешностью, естественно, что его выбор упадет на кого-то из них.