sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_13
Верочка 100%• 08 июля в 17:10

А все таки всем мужчинам нужно тело…

все эти высокопарные слова про родственность душ, «свой человек» фигня( сегодня так разочаровалась…Назар Грабар, герой нашего времени так сказать…ветеран войны, актер, волонтер. Такие глубокие интервью, так зрело рассуждал, что внешность не главное и т.ди т.п. Думала, ну молодежь, есть же реально хорошие парни) Все ждала, какую же девушку он выберет))) думала это будет личность под стать ему…ага)
Все стандартно как у всех, его выбор - инста-девица, фитнес-тренер, вообщем стандарт) в трусах щеголяет, сиси-писи показывает, когти длинные на руках)
Так что я понимаю кто губы-брови-скулы делает, ну ведутся на это современные мужчины. Красивая естественная красота, внутренний мир никому не интересен.
Согласны со мной, современная инста-внешность правит миром? Ведутся на нее мужчины, чтоб там не говорили…
показать весь текст
attached-photo
Результат:
вже голосів: 244
147 (60.25%) Согласна
97 (39.75%) Не согласна
like 3 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 27 clown_face 1
223 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
noavatar
Yzona• 08 июля в 22:58
211
Так він же гей, а не гетеро:)
anonim_211
Леді Душка• 08 июля в 23:02
212
Чомусь Дмитро Комаров згадався. Теж собі обрав, на перший погляд, не «свою» дівчину. Зате молоду і з гарним тілом.
like 5
anonim_37
курасаны• 08 июля в 23:03
213
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та а где красота то?
Ой, ну прям уж. Красивый он. Из наших известных я бы сказала что самый, потому что славянским мужчинам не хватает подбородков, согласитесь внешность не типичная
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_125
Секс-Бомба• 08 июля в 23:22
214
Ответ дляВерочка 100%
Да не в этом дело, просто когда его спрашивали на интервью какой должна быть Ваша девушка, ответ был - жертвенная, со стержнем, партнером, приносить пользу людям, личность и т.д. Все ждали рядом с ним военную/волонтерку, личность….и тут эти абсолютно стандартные трусы
А на основании каких фактов Вы считаете, что девушка не личность, не партнёр, не имеет стержня и бесполезна? Судя по фото симпатичная девушка, ухоженная, целеустремлённая. Что за глупые стереотипы- красивая и ухоженная, дура тупая и не имеющая никаких целей в жизни и карьере. Военная или волонтер- не предмет мечтаний и извините Вы слишком их идеализируете
like 4
noavatar
df364tye3• 08 июля в 23:25
215
она его кандалы заковала что ли ,,,
anonim_47
Бараболька• 08 июля в 23:26
216
Ответ дляВерочка 100%
Вот, в чисто символических трусиках, все как положено)
Они оба рябое
face_with_tears_of_joy 1
anonim_63
Чучело-Мяучело• 08 июля в 23:38
217
Ответ дляВерочка 100%
Нет, я уже 15 лет как замужем) реально удивил выбор. Вы смотрели интервью с ним? Там интеллектуал такой))) а позарился как и все на трусы)
Так может она тоже умная и интересная и взгляды имеет схожие с ним и ценности? Вы ж не знаете. Я например этого Назара вообще не знаю и по фото они реально подходят, два сапога пара
like 3
anonim_28
Додаю напруги• 09 июля в 00:04
218
Типа женщины на внешность не ведутся. Но на кошелек больше конечно.
anonim_89
Кондуктор трамвая• 09 июля в 00:54
219
Так может она ещё и умная? )
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Кузякин• 09 июля в 08:06
220
Ответ дляИнстагра_мерша
Угу, після перших трьох хімій обличчя плавно роздувається, а потім тобі кажуть, що місячні ніколи не повернуться, а потім вони приходять, але весь організм штирить від змін, отак ’кульгаючи ’ і гребемо далі.
Хочется вас поддержать как-то. Боритесь, дай Бог победите эту заразу
heart 3
anonim_16
Жерица ночи• 09 июля в 10:31
221
Ответ дляВерочка 100%
Вот, в чисто символических трусиках, все как положено)
Має право пишатися і показувати свій прес. Я б теж маючи таке тіло показувала його, а якщо я хом’ячок. то що я покажу? Пузік, хвостик , вушка?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_152
Цибулька зла• 09 июля в 20:19
222
Ответ дляЗдесяЯ
я не хочу продолжать с вами диалог
эти девочки на войне не тема для ваших насмешек
идите с богом
Добре, не продовжуйте. Тільки як би ви хоч трохи були причетні до медицини, то мали б уявлення, як можна з нохтіками надавати медичну допомогу
like 1
anonim_113
ЗдесяЯ• 09 июля в 22:02
223
Ответ дляЦибулька зла
Добре, не продовжуйте. Тільки як би ви хоч трохи були причетні до медицини, то мали б уявлення, як можна з нохтіками надавати медичну допомогу
Я же не сказала - когти.
woman_facepalming 1
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff