Та_все_ок_будет• 08 июля в 17:43
Как думаете, на фото прям сильный срач?
Как думаете, на фото прям сильный срач? У меня тоже иногда так бывает, а в комментах пишут, что девушка свинья и неряха
Плету корзинки• 08 июля в 17:46
Ответ дляСумчатая кошка
Вам не пофиг до чужого срача?
Думаю, что это не чужой срач, а автора!
Вареничніца• 08 июля в 17:47
Ответ дляДомовенок Кузя
Ні, прибирається на протязі 30 хвилин.
Не сильный, норм
Сумчатая кошка• 08 июля в 17:47
Ответ дляПлету корзинки
Думаю, что это не чужой срач, а автора!
Скрин с тик тока, и автор не имеет никакого к нему отношения.
Бентливуман• 08 июля в 17:49
Ответ дляЗамулена ріка
А чому все на підлозі валяється і на ліжку?
Работающие люди там живут. Мне не понятно, что мешает заправить кровать утром и элементарно класть вещи на свои места. Подоконник заставлен всяким барахлом, достаточно одного органайзера, все туда сложить и уже совсем другой вид окна. Бутылки на столе, пакеты на полу- это ж все положить на места 5 минут дела
Та_все_ок_будет
• 08 июля в 17:49
Ответ дляПлету корзинки
Думаю, что это не чужой срач, а автора!
Я и не писала, что мой. У меня просто похожий бывает
Снегурочко• 08 июля в 17:50
У меня кровать всегда застелена.
И не люблю такие срачи как на подоконнике. Скорее всего не организовано пространство и везде визуальный шум, что создают видимость срача
Замулена ріка• 08 июля в 17:50
Ответ дляБентливуман
І я працюю, встала, ліжко застелила і вийшла з кімнати
Творю чудеса• 08 июля в 17:51
Да,срач. Причем не нскопительный типа когда полы давно не мыл и пыль не вытирал а концептуальный-когда нет места у вещей и когда все бросается просто на пол/кровать.
Мне кажется у таких людей такое же и в голове..
Бентливуман• 08 июля в 17:51
Ответ дляЗамулена ріка
Так и я о том же. Разве это тяжело? Там написано на скрине: квартира двух работающих людей. Не людей, а свиней)
Мовчу, але хочу• 08 июля в 17:52
Ответ дляДомовенок Кузя
Ні, прибирається на протязі 30 хвилин.
Протягом
Не обижаюсь• 08 июля в 17:52
Мне пофиг, ведь это не моя квартира, но, если присмотреться, то я бы больше сказала, что там не хватает мебели и продуманности, та же косметика на подоконнике, значит у девушки нет туалетного столика, или удлинитель на кровати, значит не хватает розеток или, опять же, отсутствует постоянное место, где можно привести себя в порядок.
Сегодня я не я• 08 июля в 17:54
Ответ дляБентливуман
Если живут несколько человек, то вполне каждый может что-то одно бросить где попало. И уже срач. А вечером придешь без сил - и гору за всеми разгребать тоже такое себе.
Про они шо там у вас все идиоты - все разные, для детей и мужчин это может выглядеть не срачом, а вполне удобным пространством
Сиджу тихенько• 08 июля в 17:54
Ответ дляХомо_сапиенс
Так они там практичнски не бывают, скорее всего. Спят да и все
То хто смітить ?
Не обижаюсь• 08 июля в 17:54
Ответ дляКидаю курити
Вам повезло еще, этой комнате до комнаты моей дочери еще расти и расти))
Руда ліса• 08 июля в 17:55
Для меня не сильный.
Если люди постоянно занятые, то нормально)
Главное чтоб их все устраивало
Ну конечно для домохозяек-пылотерок это будет ужас прям)
Главное чтоб их все устраивало