Партизанка• 08 июля в 19:16

Кто был в Рапалло. Девочки отпишитесь пожалуйста

Как Вам?
задумчивая мордочка• 08 июля в 19:27
Дорого. Есть места поинтереснее и поприятнее цена
автор Партизанка • 08 июля в 19:29
Ответ длязадумчивая мордочка
вы были? Что именно дорого и посоветовал пожалуйста альтернативу. По жилью мне цена ок. А в ресторан сколько стоит сходить я не знаю
задумчивая мордочка• 08 июля в 19:34
Ответ дляПартизанка
Не знаю. Мне там норм. Но реально не стоит своих денег. Была в прошло году. Я бы с удовольствием поехала еще в Санта Маргарита и Чинквитерра. Это все рядом. Получше - не такие туристические. Портофино - на день поехать и посмотреть. Пьемонте (Альба) если любите винишко и красивые виды - будет самое оно 💕
автор Партизанка • 08 июля в 19:37
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо, я в Италию еду первый раз
задумчивая мордочка• 08 июля в 19:41
Ответ дляПартизанка
Спасибо, я в Италию еду первый раз
Пожалуйста ) поедьте в рим обязательно и по музеям пройдитесь. Сейчас жара правда дикая.
O-Yumi• 08 июля в 21:06
Были в Рапалло. Давно, правда. Если для пляжного отдыха, как по мне, не лучшее место. Мы путешествовали, останавливались в кемпинге. Ездили по окрестностям - Генуя, Портофино, Чинква Терра. На пляж пару раз ездили в Санта-Маргариту, там мне больше понравилось. И бухта Параджи изумительная (возле Портофино). Если хотите, гляньте, вот здесь я писала подробно. Но, повторюсь, это очень старый отчет https://greenvaliza.co.ua/genuja-rapallo-santa-mar...
автор Партизанка • 08 июля в 21:24
Ответ дляO-Yumi
Спасибо