ничевока• 08 июля 2025
Вам вдалось полюбити свою маму, стати близькою?
Я не те що маму не люблю. Люблю. Спілкуюсь.Але близькості, підтримки не відчуваю. Дивлюсь на деяких людей для яких мама близька і так сумно.
Крапипопка• 08 июля 2025
Моя мама подруга, она сама так построила отношения, я ей за это благодарна, да, мы очень близки
Техпаспорт на медузу• 08 июля 2025
В мене ніколи не було від неї ні близькості, ні підтримки, і добре живу
Радикальная• 08 июля 2025
моей мамы всегда было очень много в моей жизни. За любую помощь хотела и требовала колоссальной отдачи. Благо замуж вышла и вырвалась из её лап
Капитошечка• 08 июля 2025
Мені хочеться для своїх дітей бути такою.
Бо від своєї мами не відчувала близькості. Дуже її люблю,але...
Залатавая• 08 июля 2025
В детстве любила, но после токсичного обращения и поведения, обмана разлюбила
Тільки не про гроші• 08 июля 2025
Мы друг друга любим, но не близки, довериться не могу полноценно, доверие она разрушила. Всегда буду виновата и ’я же говорила’ и несоответствие ее идеалам. Общаемся, помогаем по необходимости и возможности.
Нічний дожор• 08 июля 2025
Мне удалось все понять и простить, но мама то не меняется, и все пытается давить, потому особой близости нет. Мы общаемся, шопимся вместе, я помогаю по необходимости, но так, чтоб поболтать, как с подругой, не бывает, ей нельзя лишнюю информацию доносить, сразу спасательная операция организовывается, обогащенная полезными видео и ссылками на умных людей)
В рот не ложи• 08 июля 2025
Моя мама - моя лучшая подруга.
Она с детства это сделала. Я всегда ей все бегу рассказывать. Никогда ни за что меня не ругает. И Всегда во всем поддерживает.
У нас с ней действительно отношения в первую очередь как подруги. Мы спокойно вместе курим. ( причём с моих 16 лет😁) все обсуждаем.
Хочу барабульки• 08 июля 2025
К сожалению между нами постоянно как какая-то стена. Не могу подойти , обнять ее. Обиды и с психологом прорабатывала. Головой все понимаю почему она так поступала со мной, прощаю, а сердцем не . получается. Сейчас она не встает , ухаживаю за ней, но любви у себя так и не чувствую.
Невловимий Джо• 08 июля 2025
У меня вообще мать бросила и была лишена род. прав во взрослом возрасте начала общение с ней но близким человеком она и не стала, чисто как знакомая.
Бубль Гум)• 08 июля 2025
Мать есть, но каждый по себе. отношения никакие, просто она меня никогда не любила, просто так.
НеКонец-Света• 08 июля 2025
Любила її завжди. В дитинстві була строга, вимоглива. Зараз - моя близька подруга.
ничевока
• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
І в мене стіна. Хотіла б це змінити.
Бутерброд з ікрою• 08 июля 2025
Мы не очень эмоционально близки, но с возрастом она стала мягче, а я наоборот начала открывать рот и стало легче
ДеньгиНеСдаю• 08 июля 2025
Моя с возрастом и началом приема тироксина стала мягче, я стала взрослее и больше понимать. Моя мама любит маленьких детей, но понятия не имела, что делать с подростками. К тому же, они были молодыми родителям. У моей сестры этот процесс занял больше времени, но и она к этому пришла, к хорошим отношениям, но для начала ей надо было наестся жизни со свекровью, чтоб отличать добро от зла.
А я нівроку• 08 июля 2025
Ні , не вдалося.
На жаль крім іншого вона не вміє співчувати. Хоче, і любить мене .. але не вміє
В мене горе... Велике.
А вона- та перестань ти вже плакати. Візьми себе в руки.
Дякую, піду краще пігулок випью,і наступного разу скажу, що все ок
В мене горе... Велике.
Ручки-Крючки• 27 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
А що саме мама зробила і чому?