любименькая• 08 июля 2025

А вы видели более красивых женщин на советчице?

Как я мечтаю быть хоть на долю похожей.
Алина-1240• 08 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Она тапули постила не раз.там рост не короткий
Начальник Анонимов• 08 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Глазомер настройте.
Что ж вы во всем такая... недалёкая?
автор любименькая • 08 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот и я так. А надо бы. Чтоб этим ненормалам было чем надавать по мордасам при их активизации))
Я когда-то не поленилась, нагуглила ее анонимную тему с фото и принесла ей, Марина в отказ пошла))
Алина-1240• 08 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Глазомер настройте.
Что ж вы во всем такая... недалёкая?
Свой настройте.и не будете недалекой.
Алина-1240• 08 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Глазомер настройте.
Что ж вы во всем такая... недалёкая?
Удалено администрацией...
Колупалочка• 08 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Худенькая стройная девка там-факт? Факт. Тема анонимная та, но причем она к ней. Зачем срать ее
Потому что она больной на голову тролль, который желает всех мужчин Украины утопить в крви, считает что они все ей должны. А кто с ней не согласен, тех проклинает и материт. Чмо она ходячее.
Алина-1240• 08 июля 2025
Ответ дляКолупалочка
У каждой есть свое тело и есть с чем жить, в чем прикол вот это срать?)
Добрая свекровь• 08 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Звоночек• 08 июля 2025
Ответ дляКолупалочка
А сама сидит на шее своего мужа и не спешит его отправлять на защиту своей кормилицы. А то буряты, а Марина красивая.
Ушла и Пришла• 08 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Мерси. А случайно нет у вас ссылки на тему, где она пирожное ела и мужчина за стол подсел и она его обсерала ?
То не она была, другая известная советчица (не помню ник). А у Марины тысяча тем про продажу золотого браслета была совсем недавно, еле закончились.
Колупалочка• 08 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Можно ссылочку ?
Ушла и Пришла• 08 июля 2025
Ответ дляКолупалочка
Можно ссылочку ?
Я не сохраняла, но вот навскидку 5 ее тем, начиная со второй сверху https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Золотой-брасл...
Сяду на шию, дорого!• 08 июля 2025
Насколько я ее помню - фигура реально хорошая, но, трошки куку😁
Начальник Анонимов• 08 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
И это тоже тема Марины была?
Конечно. Репортаж из одесского Профитроли.
Начальник Анонимов• 08 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
В том году помню так хвалила себя. Лучше её фигуры в Одессе не найти
Берите выше - лучшая по Каннам
Начальник Анонимов• 08 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 08 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 08 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...