любименькая• 08 июля в 21:12
А вы видели более красивых женщин на советчице?
Как я мечтаю быть хоть на долю похожей.
Звоночек• 08 июля в 21:18
Ответ дляДжавеліна
Хоч киньте фото
Она просто красива, умна и сам Роберто Браво делает для неё украшения из золота и редкой бирюзы. Она богиня в Жемчужине у моря. И будь жив Ботичелли, он бы избрал её своей моделью и музой. Это так, вкратце.
любименькая
• 08 июля в 21:19
Ответ дляЦвіпканя
А фото где ?
Марина нас под анонимом фотографиями радовала с морщинами между грудью и возрастной шеей. Я не сохранила. Жду придет обрадует нас, она во все темы о чужой внешности заходит.
Цвіпканя• 08 июля в 21:20
Ответ дляЗвоночек
Ой прям меня бы Рубенс выбрал :)
Кудряшка Сью• 08 июля в 21:21
Ответ дляАлина-1240
Та нормальная та марьяна, или марина
Ну, на вашем фоне таки да.
Алина-1240• 08 июля в 21:21
Ответ длялюбименькая
Так она худая молодая девка.че вы с нее хотите то
Алина-1240• 08 июля в 21:22
Ответ дляКудряшка Сью
Ну, на вашем фоне таки да.
Но нет, надо с анонима ту марьяну гадить.внешне она норм
любименькая
• 08 июля в 21:25
Ответ дляАлина-1240
Норм, обычная начавшая стареть женщина, имя им легион. Красотой и не пахнет. К ней не было бы вопросов не обсирай она других и чем красивее девушка тем активнее выписывает ей Марина))))
Я тут с краю постою• 08 июля в 21:26
Ответ дляАлина-1240
Нормальна на всю голову?
Алина-1240• 08 июля в 21:26
Ответ длялюбименькая
Ну если о внешности, то те урывки что она постила, там стройная молодая девка
любименькая
• 08 июля в 21:31
Ответ дляАлина-1240
Потому что постит что-то более-менее реальное лишь под анонимом. Конечно я это не сохраняла, потому не могу показать, но многие видели. Марина на форуме известная.
Начальник Анонимов• 08 июля в 21:31
Ответ длялюбименькая
Автор, а дайте ссылку пожалуйста, где этот самовлюбленный шизонутый коротыш себя нахваливает?
Начальник Анонимов• 08 июля в 21:32
Ответ дляАлина-1240
Та нормальная та марьяна, или марина
У вас тоже жизнь’ нормальная’ в сраче и треше. Не зря фрики друг друга поддерживают.
любименькая
• 08 июля в 21:33
Ответ дляНачальник Анонимов
Начальник Анонимов• 08 июля в 21:38
Ответ длялюбименькая
Начальник Анонимов• 08 июля в 21:39
Ответ длялюбименькая
Мерси. А случайно нет у вас ссылки на тему, где она пирожное ела и мужчина за стол подсел и она его обсерала ?
Розвідка Маші• 08 июля в 21:39
Ответ дляАлина-1240
Та нормальная та марьяна, или марина
Нормальная, обычная, но не идеал, как она себя превозносит
МеняАЖтрусит• 08 июля в 21:40
Ответ дляНачальник Анонимов
И это тоже тема Марины была?
МеняАЖтрусит• 08 июля в 21:41
Ответ дляРозвідка Маші
В том году помню так хвалила себя. Лучше её фигуры в Одессе не найти
любименькая
• 08 июля в 21:41
Ответ дляНачальник Анонимов
Не, я никогда ничего не сохраняю)
Алина-1240• 08 июля в 21:42
Ответ дляРозвідка Маші
Худенькая стройная девка там-факт? Факт. Тема анонимная та, но причем она к ней. Зачем срать ее
Начальник Анонимов• 08 июля в 21:43
Ответ длялюбименькая
Не, я никогда ничего не сохраняю)
Вот и я так. А надо бы. Чтоб этим ненормалам было чем надавать по мордасам при их активизации))
Начальник Анонимов• 08 июля в 21:43
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...