Соня-сонятко• Изменено 08 июля 2025

Посоветуйте пожалуйста подкасты, как у Анна Ханна

Очень нравятся истории у Анны Ханны. Кто знает похожие, Погребижскую тоже почти всю пересмотрела, и Пенгборн, Мистику.
Да будет так• 08 июля 2025
Агата Кристи

Да будет так• 08 июля 2025
Ещё Erica Docs, у нее Южная Америка в основном и Nika Moon, она по Азии.
И Маруся Черничкина, если понравится ее манера речи
автор Соня-сонятко • 08 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Спасибо большое
Злюсь до кипіння• 08 июля 2025
Ооо, я думала это только я их смотрю 🤣
Я в свое время еще и всего Каневского пересмотрела и Было дело в 70х, 80х, 90х ( типа Каневского только про Казахстан)
Да будет так• 08 июля 2025
Блин, забыла свою любимицу - Jane Kravitz. У нее не все трукрайм, хотя и его много, иногда просто расследования на разные темы, но интересно.
Ну и Саша Сулим, хотя сейчас там смотреть нечего, а старые выпуски классные
автор Соня-сонятко • 08 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ооо, я думала это только я их смотрю 🤣
Я Каневского очень любила как ведущего и тоже ’висела’ на нём.
У Анны просто истории есть необычные очень....
автор Соня-сонятко • 08 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Спасибо большое
Да будет так• 08 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Мне ещё у Анны нравятся ее рассуждения с высоты опыта и прожитых лет, это очень отличает ее от остальных. И старые выпуски про ее отель тоже интересные
миссАрфография• 08 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Агата Кристи
Мене тут за цю рекомендацію заклювали (((

Да будет так• 08 июля 2025
Ответ длямиссАрфография
Мы щас им по жопе всем за вас надаем. Нечего обижать девочек любящих качественный трукрайм
автор Соня-сонятко • 08 июля 2025
Ответ длямиссАрфография
Я смотрю и украинских: Доки Дока прикольная очень девчонка
миссАрфография• 08 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Писали, що вона відкрито виступала за сво. Я такого в неї не зустрічала, якщо чесно
Злюсь до кипіння• 08 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Да, я все пересмотрела видео. Но последнее мне совсем не зашло, единственное , которое я не дослушала
миссАрфография• 08 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
У якої Анни?
автор Соня-сонятко • 08 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Про историю про кожу в Польше? Мне тоже не понравилось, не могу понять почему даже
Злюсь до кипіння• 08 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Кстати еще Орест Мурій. У него есть неплохие очень истории
автор Соня-сонятко • 08 июля 2025
Ответ длямиссАрфография
У якої Анни?
Вбейте пожалуйста Анна Ханна и криминальные истории,бо у нее есть ещё свои рассуждения и про российских/советских звёзд. Там криминальные прям ух. Посмотрите: Нулевая видимость, Когти льва, Хвост Ящерицы,мне они очень запомнились. Анна из Черкасс, живёт давно в Польше
Злюсь до кипіння• 08 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Ой я имела ввиду предпоследнее, про Берберовых. Про Льва. Может потому что я эту историю в других источниках что раз смотрела и читала.
автор Соня-сонятко • 08 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ага, поняла . Я даже фильм смотрела: у меня есть Лев. Ну как можно было так опрометчиво держать животных в квартире и возле детей ((((

Рубаю олівлє• 08 июля 2025
Записки Ричарда, Блогмайстер - українською.
Пез Году Неделя• 09 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
А где подкаст?
автор Соня-сонятко • 09 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А где подкаст?
Ютуб