Железная тетя• 16 марта 2014
Как вызвать выкидиш на ранних сроках - задержка 6 дней.
Аноним_620• 16 марта 2014
может лучше уж аборт...сейчас дают две таблеточки и все...цена правда около 1000
Иванка Бур• 16 марта 2014
в больницу сходите, сама себе только навредите. есть вероятность, что мозги в будущем заработают
Звезда в шоке• 16 марта 2014
да уж ..... а потом вопросы: Почему не могу забеременеть.......
сходите к специалисту
Наездница• 16 марта 2014
Я понимаю разные ситуации жизненные,но зачем такое писать здесь ,пошли б в больничку,а то сей час наслушаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Железная тетя
• 16 марта 2014
Я не точно написала, просто задержка, не беременность - делала 3 теста- результат отрицательный - нужно чтобы месячные пошли - едем отдыхать на море. Что-то же можна предпринять?
Я Главная• 16 марта 2014
Лучше таблетки,но под наблюдением врача(процедура занимает 2-3часа).А дома страшновато пить их,никто не знает какие могут быть последствия...
Железная тетя
• 16 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
сходите к специалисту
Это не про меня - беременею без проблем, есть уже 3 деток.
Дона Ко Ко• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а выкидыш причем
Лунтик-паунтик• 16 марта 2014
А может все таки оставить ребёночка?! Подумайте очень-очень хорошо прежде чем сделать аборт.
Железная тетя
• 16 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а выкидыш причем
Ну подумала, что если пьют что-то, чтобы выкидиш был, то это и при простой задержке поможет.
Ушла и Пришла• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
сходите все же к врачу
Дона Ко Ко• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ох и сформулировали, Я ВАМ НАПИСАЛА ПОЙДУТ ЖДИТЕ в ПН
Однозначная• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а при чём тут выкидыш тогда? у меня в этом месяце 10 дней задержка была...попейте витамин Е, он ускоряет процесс
Ответ дляЖелезная тетя
а слово ’тампон’ Вам знакомо?
Бред! Играться с гормональнім фоном - такое потом может повілазить!
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Ну это мягко сказано ’не точно’, это совсем разные вещи.
Наездница• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а детки у вас уже есть?