Железная тетя• 16 марта 2014

Как вызвать выкидиш на ранних сроках - задержка 6 дней.

А_Шо_Такое• 16 марта 2014
сходить к врачу. и сделать все в больнице....
Кима_кепка• 16 марта 2014
какой ужас!!!!побойтесь Бога
Аноним_620• 16 марта 2014
может лучше уж аборт...сейчас дают две таблеточки и все...цена правда около 1000
Romashka_Irina• 16 марта 2014
Простите, но хочется сказать ’прыгните с моста’
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
обратитесь в больницу и сделайте аборт, не рискуйте жизнью.
Иванка Бур• 16 марта 2014
в больницу сходите, сама себе только навредите. есть вероятность, что мозги в будущем заработают
Молчалка• 16 марта 2014
А Как вставить мозги если до определенного возраста их пропили/прокурили?
AnjeLika81• 16 марта 2014
только через доктора, берегите свое здоровье и свое будущее
Аноним_595• 16 марта 2014
Есть метод-убейтесь об стену . Все-все проблемы решены.
Попадалочка• 16 марта 2014
А от куда знаете, что беременны? По задержке и тест делали?
Звезда в шоке• 16 марта 2014
да уж ..... а потом вопросы: Почему не могу забеременеть.......
сходите к специалисту
Наездница• 16 марта 2014
Я понимаю разные ситуации жизненные,но зачем такое писать здесь ,пошли б в больничку,а то сей час наслушаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
coloritka• 16 марта 2014
задержка то задержка, а тест делали?
а если делали, то в больницу пить таблетки
автор Железная тетя • 16 марта 2014
Я не точно написала, просто задержка, не беременность - делала 3 теста- результат отрицательный - нужно чтобы месячные пошли - едем отдыхать на море. Что-то же можна предпринять?
Я Главная• 16 марта 2014
Лучше таблетки,но под наблюдением врача(процедура занимает 2-3часа).А дома страшновато пить их,никто не знает какие могут быть последствия...
Дона Ко Ко• 16 марта 2014
февраль короткий, должны пойти
автор Железная тетя • 16 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
сходите к специалисту
Это не про меня - беременею без проблем, есть уже 3 деток.
amina• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_595
хотела написать примерно тоже... вы чётче сформулировали )))
Дона Ко Ко• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а выкидыш причем
Лунтик-паунтик• 16 марта 2014
А может все таки оставить ребёночка?! Подумайте очень-очень хорошо прежде чем сделать аборт.
автор Железная тетя • 16 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а выкидыш причем
Ну подумала, что если пьют что-то, чтобы выкидиш был, то это и при простой задержке поможет.
Ушла и Пришла• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
сходите все же к врачу
Дона Ко Ко• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ох и сформулировали, Я ВАМ НАПИСАЛА ПОЙДУТ ЖДИТЕ в ПН
лионелла• 16 марта 2014
сами не рискуйте.пойдите в больницу там поговорите с врачом .он вам предложит варианты.так там хоть после процедуры сможете еще детей родит.а после самостоятельного внедрения можете поплатиться своим здоровьем
andatrra• 16 марта 2014
сходить к доктору, он вызовет......
Однозначная• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а при чём тут выкидыш тогда? у меня в этом месяце 10 дней задержка была...попейте витамин Е, он ускоряет процесс
4мама• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а слово ’тампон’ Вам знакомо?
Бред! Играться с гормональнім фоном - такое потом может повілазить!
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Ну это мягко сказано ’не точно’, это совсем разные вещи.
Наездница• 16 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а детки у вас уже есть?
Ждушечка• 16 марта 2014
АВТОР
К ВРАЧУ