ДолькиКабана• 09 июля в 00:05
Ждем появления маленького котенка...
Девочки, помогите советами и мнениями: нам должны отдать маленького котенка (1мес-1,5мес максимум), он жил в селе. У него есть блохи.
Чем выводить этих вредителей? Чем кормить в первое время? Что важно иметь , кроме мисочек/лотка /наполнителя ? (в идеале хотела бы приучить в лоток без наполнителя, но наверное на первое время он нужен?).
Буду рада советам по теме )
ДолькиКабана
• 24 июля в 17:55
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как бы без него зайдите в ветмагазин и купите заменитель кошачьего молока, и детские паштеты. Коровьим молоком малышей, да и вообще всех котов, кормить нельзя. Если кормить взрослым кормом/атбшным кормом, то может случится панкреатит. Я знаю такой случай, еле откачали малышку..
для интереса узнала за заменитель молока - 1000 грн в нашем магазине рядом с домом. Цены впечатлили, до этого даже приблизительно не знала его стоимость....
Слава Богу ,нашему малышу он не понадобился :) Кушает паштеты/муссы для малышей от 1мес.