Кацапи вирішили показати щось. Що їхні лапи можуть дістати найвіддаленішу частину України.
Поляки в повну бойову приводили свої ППО.
Дякую ЗСУ - це було дуже потужно. Всі живі.
Апель-синка• 09 июля 2025
Ответ дляJsksksj
А он вам чем-то обязан?
мне? он наши природные ресурсы оттяпал просто так
Magnifique_• 09 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Почему просто так? По-дружески
Как в помощь в борьбе за свободу и независимость Украины
Magnifique_• 09 июля 2025
Ответ дляJsksksj
Удалено администрацией...
Жены переживают, что их тцкунам потом работы не будет. Ну и придётся соответственность нести этим облезлым шакалам режима
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляDumky
Шкода кожне українське місто, кожне село. росія — це терористична держава, яка свідомо знищує мирне населення. Це не війна — це геноцид.
Щодня наші військові кладуть життя заради нашої свободи. ЗСУ, ППО, усі захисники — це наш щит і наша гордість. Завдяки їм ми живі. Вони стоять між нами і пеклом
Ох, и телевизор можно не включать сегодня.Все в точности. Спасибо
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляJsksksj
Удалено администрацией...
Это вы очень деликатно!
Ей уже несколько лет об этом говорят, но она не сдается. Усугубляет состояние собственными руками
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляlilul990
Не нойте. Скільки разів за всю війну вас обстрілювали? Миколаєву, Нікополю, Марганцю набагато важче. До речі Марганець такий само як Луцьк
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Я вам відповіла в темі Таблет
Додати нічого
Формат спілкування з вами нецікавий,
Я по колу не буду одне і теж ганяти, ці умови ні ОП, ні правонаступник - спікер Вр , чи хтось ще -не підпише
Саме через територіальне. В цих реаліях. Кількість Зсу, пункти про Нато, і т д т п не мають вирішального значення.
Додати нічого
Формат спілкування з вами нецікавий,
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Жіночко,з вами усе гаразд ?
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляJsksksj
Удалено администрацией...
Ей нужно , чтоб количество ВСУ сейчас сократили естественным способом на поле боя. Ну и до Днепра все захватили - и по нему пройдет линия разграничения.
ЕЕ кровожадность завуалирована лозунгами. Это ж очевидно!
Magnifique_• 09 июля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляDumky
Якщо не буде чим відбиватися нас перестануть бомбити?
Кацапам треба перемовини? Що хочуть?
Вот что вам ответить, чтоб дошло? Но пожалуетесь же..
Magnifique_• 09 июля 2025
Ответ дляDumky
Кацапам треба перемовини? Що хочуть?
Я принесла в тему скани меморандуму, який Путін передав в травні цього року. Читайте.
Ответ дляClikClik
Херсон?
Если война затянется, от Херсона что останется,руины?Непригодная для жизни территория.Кто там жить будет,кто вернётся?
На вчерашний день там 6 раненых и один погибший, множественные разрушения. И так практически каждый день. На сегодня, понятно, статистики еще нет. Но кого это волнует?
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Там такие большие тексты вряд ли смогут осмыслить. За 4 года даже причину войны не смогла понять, а это всего одна строка.