Dumky• 09 июля 2025

Сьогодні Луцьк був «обраний»

Кацапи вирішили показати щось. Що їхні лапи можуть дістати найвіддаленішу частину України.
Поляки в повну бойову приводили свої ППО.
Дякую ЗСУ - це було дуже потужно. Всі живі.
Ирина-bbd0• 09 июля 2025
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...

Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
’очі бачили що купували ...’
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
’очі бачили що купували ...’
Ее влада в кремле сидит
Тут оно на работе
По поводу нашей.откройте тему 2019.там они это и выбирали ))))
Действующие лица одни)))
Itzamna• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
annakomasha• 09 июля 2025
Я сегодня в городе-ЦУ-прехать не могла.Народа больше чем до войны в 2 раз.Пробки.Парковки забиты.У бабушки в селе много приезжих.Помогают местные чем могут.Люди бросили квартиры,дома.Очень много мам с калясочками....Сил им,здоровья,главное-живы..И в спокойствии
Itzamna• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...

annakomasha• 09 июля 2025
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Itzamna• 09 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Удалено администрацией...
annakomasha• 09 июля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ира так кацапы сами дохнут как мухи и трусятся от повесток элеткронных.сейчас в грузиях армениях азербайджанах россиян больше чем местных.бегут что в певые дни что очередь уклонистов на груз границе с космоса была видна .бегут и сейчас кто как может легально -не легально.
annakomasha• 09 июля 2025
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
laru• 09 июля 2025
По переговорам кстати
Гоша Тихий, спикер МИД Украины, пояснил зачем Украина участвует в переговорах.

Он отметил, Украина участвует в переговорах с РФ для того, чтобы решить гуманитарные проблемы и вернуть людей из плена.

’Вторая не менее важная задача политическая и коммуникационная - это не дать никому обвинить Украину в том, что она является стороной, которая не хочет мира. А таких попыток достаточно много в разных кругах, в разных странах, даже странах-союзниках’, - пояснил Тихий

Сдал как стеклотару.
annakomasha• 09 июля 2025
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 09 июля 2025
Удалено администрацией...
annakomasha• 09 июля 2025
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Noella_• 09 июля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 09 июля 2025
Докторишки погребельные негодуют под новыми никами .никак в пасть не засунуть Запорожье. Днепр.Харьков))
А так всю зиму мечталось.столько тем было создано зимой.столько когтей сточено о столешницу.столько слюней зловонных тут кацапских стекало по мониторам )))
Itzamna• 09 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Удалено администрацией...
Я твою историю болезни не спрашивала. Избавь меня от подробностей своего пути деградации!

Itzamna• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 09 июля 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff