Dumky• 09 июля 2025

Сьогодні Луцьк був «обраний»

Кацапи вирішили показати щось. Що їхні лапи можуть дістати найвіддаленішу частину України.
Поляки в повну бойову приводили свої ППО.
Дякую ЗСУ - це було дуже потужно. Всі живі.
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...

Jsksksj• 09 июля 2025
Ответ дляУкол Разума
Там такие большие тексты вряд ли смогут осмыслить. За 4 года даже причину войны не смогла понять, а это всего одна строка.
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляJsksksj
Удалено администрацией...
Jsksksj• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляJsksksj
Удалено администрацией...
Bransoletka• 09 июля 2025
Ответ дляStrelka_007
Я все розумію окрім наших людей. Бо два Майдани було за свободу і демократію, а зараз всім типу ’нормально’ що зеленню готується білоруський сценарій для України? (ПС: до чого тут Порох?))
Де тут білоруський сценарій? Лукашенко такого не творив
Jsksksj• 09 июля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...

Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляJsksksj
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Удалено администрацией...
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляJsksksj
Удалено администрацией...
Magnifique_• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Дивно читати це від людини, яка сама все це собі дозволяє.
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Начните с себя, о святейшая .. кого вы выше сепаркой обозвали? а?
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляУкол Разума
Ту, яка мене обізвала западенкою .
Magnifique_• 09 июля 2025
Ответ дляУкол Разума
А они очень не любят, когда с ними разговариваешь на их языке. Сразу такие пытаются принять позу ’дамы в шоке’
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ту, яка мене обізвала западенкою .
А вы с востока? Потому обиделись?
Апель-синка• 09 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Почему просто так? По-дружески
Как в помощь в борьбе за свободу и независимость Украины
Я очень надеюсь, что этот договор будет признан никчёмным как подписанный под давлением. А какое было давление - весь мир видел.
Скорей бы этому рыжему маразматику импичмент организовали.
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляУкол Разума
А вы с востока? Потому обиделись?
Для чого відкоригували повідомлення?
Magnifique_• 09 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
А я уже и не надеюсь. Весь мир видит как уничтожается большая страна в центре Европы. И что ? У каждого там свой гешефт.
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Абсолютно верно. Когда разговариваешь культурно. ВЫРАЖАЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ, начинают банить количественными жалобами.

Вон как и автор, не понимает о чем речь, скрины не видит, впадают в какую то сомнамбулическую прострацию - хто це, де це. як це
только начинаешь общаться на их языке, отвечая взаимностью- сразу возбуждаются.. и применяют свою единственную заготовку - рашен боты. сепарюги, ждуны..

ну вот как с ними быть?

Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Для чого відкоригували повідомлення?
А теперь понятно попытайтесь задать вопрос..
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ту, яка мене обізвала западенкою .
И еще уточнение. А почему нельзя перечислить в теме по факту повествования ники известных пользователей? В чем нарушение?

Хвалить их заочно можно,да?А критиковать запрещено? Потому что.. (продолжайте мысль)
snejs• 09 июля 2025
Ответ дляdiamond_shop
я в Києві, чекаю на відповідь
а как вы видите дальнейшее развитие?
Укол Разума• 09 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Ну в Киеве от одного микрорайона уже почти ничего не осталось, так что, бывает.
snejs• 09 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Что вы предлагаете? Как видите конец войны? Херсон, Запорожье? Просто некоторые говорят об окончании но даже не понимают и не знают как это должно быть. Ну или просто предатели, которые готовы отдать земли, потому что их дома и их родных на тех землях нет.
вы понимаете как должно быть? можете рассказать?
lilul990• 09 июля 2025
Ответ дляКиппи
Дипломатія 2014 року аукнулася 2022 роком. У мене все.
Ви дуже помиляєтесь. Яка з путіним дипломатія,

Склади при порошенку просто так горіли?
annu-b519• 09 июля 2025
Ответ дляSvetl.ana
так основной массе даже лучше стало жить. госслужбе (судьям ментам сбу налоговой пфу и тд всем ) зарплаты подняли как никогда, у них БРОНЬ. отгребают селяне, которых почти нет на форуме. разрыв сильный между всеми.

порох как и все разваливал страну и укреплял коррупцию.
Не только селяне, масса обычных киевлян (что точно знаю), которые просто жили, работали на предприятиях и заводах, а теперь их или отловили или пытаются.
Jsksksj• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Jsksksj• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ту, яка мене обізвала западенкою .
Удалено администрацией...
Teonaa• 09 июля 2025
Ответ дляЛюблю море
А Київ великий, то його можна да?
Боже
Чмтаю тему і офігіваю
Ви ж не одна написали таке. Це жах.
Що не напиши десь - будь що - починаються оці а ми, а ви, а як нам, а якмне нам…гидко
WomAnn• 09 июля 2025
Ответ дляsnejs
Я не вижу на данный момент возможности окончания войны. Разве что Путин захочет ее закончить. Но он не останавливается. И от Украины на сегодня окончание войны не зависит. На сегодня нам доступна только опция защищать свои земли, пока возможно что-то не поменяется. Теперь ваши размышления?