Чебураха з перцем• 09 июля в 10:54

Как это - хотеть мужчину?

Ну ниче се• 09 июля в 10:56
Расскажите немного о себе)
Нетутешня• 09 июля в 10:56
Просто, он заботливый, надежный с ним всегда мурашки по телу...найти такого сложно, а дальше легко
МеняАЖтрусит• 09 июля в 11:00
Ви зовсім молода? А вас хочуть?
Трільчиха• 09 июля в 11:01
Аніл расскажет
Радикальная• 09 июля в 11:06
Это когда смотришь на мужчину, а матильда чешется сильно сильно
Кров з молоком• 09 июля в 11:07
Ответ дляРадикальная
Может имеет смысл ее помыть для начала))) может не от того чешется)
Мой_ужин• 09 июля в 11:09
Это когда фантазируешь о чем-то интимном с ним и днем и ночью. Видишь его, разговариваешь, а мозг рисует эротические картинки, а когда он прикасается или целует, увлажняешься сразу. Когда во время секса хочется, чтобы это не заканчивалось никогда, даже после оргазма хочется еще.
ВерСаСе• 09 июля в 11:10
это когда чухается то откуда писяешь и какаешь
Відморожена• 09 июля в 11:11
Ответ дляРадикальная
Якщо чешеться, то треба до лікаря
Аніл• 09 июля в 11:13
Ответ дляТрільчиха
Аніл расскажет
Що розповісти?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июля в 11:46
Зачем вы себя заставляете.. может у вас другие предпочтения
Наташа_32• 09 июля в 12:31
Ответ дляРадикальная
И часто она чешется? Альтернатива почесть есть?
Наташа_32• 09 июля в 12:32
Ответ дляМой_ужин
Ну.... ) Такое испытываете часто :)?? Или только в грёзах?
Мой_ужин• 09 июля в 13:28
Ответ дляНаташа_32
Часто, когда у меня с этим мужчиной все хорошо) А сейчас у нас пауза, поэтому больше злюсь, обижаюсь, возмущаюсь, печалюсь, чем хочу его.
А вообще такое у меня было к трем мужчинам за всю жизнь, далеко не ко всем
Наташа_32• 09 июля в 13:39
Ответ дляМой_ужин
У меня всего к одному) Но запомнила на всю жизнь. А сейчас как во время паузы? Вы в соре с ним или что??? Часто чпокались?
Наташа_32• 09 июля в 13:41
Ответ дляМой_ужин
А фантазии включаете? Я бы рассказала свой опыт... Поняла, что можно и надо экспериментировать, фантазировать ))
Мой_ужин• 09 июля в 17:05
Ответ дляНаташа_32
Мы не ссорились. Просто он предложил кое что оплатить для меня, я согласилась, поблагодарила, а он забыл. Реально забыл, потому что сумма копеечная. Когда вспомнил, я уже сама оплатила, ему стало неудобно и он преподнес все так, будто слишком занятой человек. Теперь я занята. В общем, обижульки. Чпокались часто, да))
А вы что расстались?
Мой_ужин• 09 июля в 17:07
Ответ дляНаташа_32
Конечно, фантазируем постоянно и попробовали уже много чего вместе. Дальше по плану была секс вечеринка без обмена, но пока пусть занимается своими делами.
Наташа_32• 09 июля в 20:40
Ответ дляМой_ужин
Я бы рассказала о своём опыте. Давайте в ЛС )