Каркуша Клара• 09 июля 2025

Ось воно, життя без стакану води і дітей

Коли продала своє майно, назбирала гроші і у тебе є гарний догляд і купу емоцій
А скільки в тих дітей вкладати потрібно!? Ці гроші ніколи не відібʼються, ніякими стаканами води і доглядом. За це люди беруть гроші і краще їх туди вкласти в свою комфортну старість, а не уявну
Королева спама• 09 июля 2025
Ответ дляIshoy
Творчество как смысл жизни? Как-то сомнительно звучит
скажите это многим творческим людям) Цветаевой, например
Файна цьоця• 09 июля 2025
Ответ дляIshoy
Какие например? Карьера? Деньги?
Своя справа, творчість, допомога людям, благодійність тощо
Ви напевно ніколи не відчували, яке щастя може принести створена вами картина, чи написана симфонія, я вже мовчу про зроблене відкриття
Купа людей у світі горять і живуть саме цим
Распутница• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
на самом деле, путешествовать одной ведь довольно скучно. любой досуг интересен в компании, а не сам по себе как лох едешь
Путешествовать одной обалденно!
Завжди мало• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Мені одній нормально
Леопардові панчохи• 09 июля 2025
Ответ дляIshoy
Почему? Много известных женщин есть, которые реализовались в этом. Нет, лучше 3 родить и обслуживать эту ораву всю жизнь. Ото счастье) или домохозяйкой дома торчать, то вообще треш.
Завжди мало• 09 июля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Да. 3 квартиры есть)
Из расчета сколько на базовые потребности ребятенка нужно и еще одну можно купить)
А як дитина буде заважати продажу трьох квартир заради круїзу?
Залишати спадок чи ні,то ваше рішення
Ishoy• 09 июля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Какие известные женщины, например? Которые реализовались только в творчестве, не имея семьи, и при этом не сидели плотно на алкоголе или наркоте. Интересно узнать
Завжди мало• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
ну кому-то это мужская мотня, а кому-то родной по духу человек. жаль, что у вас это мотня.
А якщо чоловік не любить подорожувати до прикладу?
Оченьценная• 09 июля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
А если она не помрет через 15 лет как быть
Приплыли
Выходим граждане
Оформит себе помощь от государства. Будет жить в субсидированном жилье, к ней будет приходить сиделка, еду будут привозить, если захочет, пойдет в Adult Daily Care, их называют садиками для взрослых и будет там с подругами в картишки резаться.
Королева спама• 09 июля 2025
Ответ дляIshoy
Леся Украинка, Фрида Кало
Королева спама• 09 июля 2025
Ответ дляЗавжди мало
искать какие-то компромиссы. возможно он не хочет в жаркие страны, или мусульманские, или людные места не любит. я думаю практически всегда возможен компромисс, иначе бы эти люди не были вместе)
Гербарія сушу• 09 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ну чому таким людям, як ви, так важко прийняти той факт, що для інших людей сенсом життя, опорою, гордістю і радістю є кардинально інші речі?
Мені байдуже на таких, як ви описали !
Мені шкода тих, хто хотів, як Еністон, але так і не зміг мати дітей.
Завжди мало• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Тобто самій ніяк не поїхати?))
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Сейчас пойдём скажем Цветаевой
НетЕщеНаверное• 09 июля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Мені одній нормально
Уверена, вы одна ходите на работу/с работы
Королева спама• 09 июля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Тобто самій ніяк не поїхати?))
ну или самой, если вдвоем никак
Нульовий сантиметр• 09 июля 2025
Ответ дляГербарія сушу
Вчора потрапили на очі фото Дженіфер Єністон в інстаграмі - дуже шкода її … у підсумку вона сама з собачками (

Ні статки, ні карʼєра, ні коханці не замінять рідних людей, власних дітей - це сенс цього життя, наша опора, гордість, радість …
А для багатьох діти та рідні це - кровопийці, люди котрих ти вимушений терпіти через кровну спорідність, а не за душевну гармонію, буває що діти стають алкоголіками, наркоманами і так далі, і замість гордості та радості, відчуваєш сором та відчай. А бувають невиліковно хворі - тоді й страждаєте обидва. І бувають не опора, а баласт, спочатку сам, а потім ще й онуків старим на шию.
Я відверто бачила так мало щасливих сімей кількох поколінь, що вже й сумніваюся що вони існують.
Файна цьоця• 09 июля 2025
Ответ дляIshoy
Джейн Остин
Коко Шанель, но тут не гарантирую пункта про алкоголь и наркоту)
жінка незаміжня• 09 июля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
серьезно? если бы у него были миллионы, то нанимал бы молоденьких сиделок и они бы его офигенно развлекали. Ваша мама отъявленно прикрывает свой корыстный расчет заботой, а вы ведетесь. Квартиру ж унаследовали дедушкину, я не ошиблась?
Какой бред.
У дедушки маленькая квартирка в 15 км от боевых действий, мама давно замужем за иностранцем.
Постоянно хотела перевезти дедушку, он упирался.
Когда война началась, тоже сидел год, а потом согласился уехать.
Живёт в хорошем доме в экологически чистом районе и радуется, расцвел.
Его недвига и 10 тыс уже сейчас не стоит. А вы родителей любите только за квартиру?
Сіґеле-міґеле• 09 июля 2025
Для таких вчинків треба мати здорову психіку та любов до себе)
А у нас більшість жінок травмованих, недолюблених та нереалізованих, в не вдалих шлюбах, і виносити мозок внукам та невісткам - як сенс життя)
І не кажіть що це не так
Ishoy• 09 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Леся Украинка, Фрида Кало
Мимо. У Леси Украинки был муж и ребенок (приемный, но все же был). У Фриды Кало тоже был муж и она очень хотела детей, но не сложилось.
Ishoy• 09 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Джейн Остин
Джейн Остин защитывается. Но одна женщина это не много женщин. Будут ли еще примеры?
Виннипуховна• 09 июля 2025
Ответ дляТочноБудет
Класна ідея. Цікаво, за який рахунок вона житиме там, адже кошти на їжу/розваги все одно потрібні? Певно, жінка має інші заощадження або високу пенсію.
Звучить як хороший план. У мене ще більше мотивації накопичити капітал і влаштувати собі круту старість 🔥 Хоча я більш домашня, не знаю, чи зміниться це віком
А мне интересно что она будет делать если ее парализует и нужен будет круглосуточный уход. Кругосветка классно пока ты здоровый и при памяти
Оченьценная• 09 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
То же самое что и другие американцы. Если в этот момент у нее не будет денег на оплату круглосуточного ухода, его оплатит государство.
ТочноБудет• 09 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
На лайнері є медична бригада і навіть морг
Чарочка діда• 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
А причем тут дети? Это не про стакан воды, а есть люди просто хотят или не хотят
Абсолютно верно , я вот в собаку вкладываю больше чем в детей😂, вот домик хочу ей с короной купить🤣🤣🤣, не нашла ну думаю ладно корону отдельно приклеим , это очень весело и меня радует , а нще в огурцы на даче , я бы уже тех огурцов на год вперед купила но нет же вожусь нравится , Так и дети -ну какойстакан? Это радость
Алина-1240• 09 июля 2025
Ответ дляЧарочка діда
Эт верно..прискорбно когда их рожают как стакан, дом надежд и прочее...просто любить и дать свободу надо, обучить, дать лучшее чем было у самого и выпустить в вольную жизнь
Миззери• 09 июля 2025
Кто сказал что у нее детей нет ?
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляIshoy
Почему нет? И у каждого свой смысл жизни, для меня дети как смысл жизни странно
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А потом страдают когда этот «смысл жизни» задвигает мамку на 10 место после жены, детей карьеры и работы и тд