Вчера была на свидании, парень цветы привез красивые, в ресторан пригласил. А я там наклюкалась шампанским и хотела ещё продолжить, но поздно было и меня запихнули в такси. Сейчас на работе, голова болит, стыдно и это уже 3 раз за месяц
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июля в 12:52
хотите вместо этого религию, игроманию, переедание.? выбирайте.
Wild raccoon• 09 июля в 12:53
я бы обратилась к специалисту
но тут нужно ваше желание
я хотела отца в клинику устроить - но если желания у человека нет хоть ты тресни толку ноль будет (
Плюс человек должен сам понимать что это есть проблема
но тут нужно ваше желание
woman Warrior• 09 июля в 13:01
Вопрос же не в этом.
А в причинах.
И еще как часто у вас отказвают тормоза при употребелении алкоголя.
Как часто в пьете вообще.
Наклюкаться может каждый, вопрос регулярности и реакции организма.
А в причинах.
Как часто в пьете вообще.
rainbow2018• 09 июля в 13:04
Меня каждый раз удивляет, что в темах от этого автора пишут люди, всерьёз настроенные с ним на диалог.
Апель-синка• 09 июля в 13:05
Ответ дляOdetta Furs
как можно наклюкаться шампанским???
оно газированное, сразу по шарам дает.
Odetta Furs• 09 июля в 17:43
Ответ дляMira-a102
я еще антидепрессанты принимаю... меня унесло основательно
ясно...