буреЛОМКА• 09 июля в 13:09
Весь Миколаїв без світла.
На дворі +36 в тіні, у всьому місті немає світла.
Пздц.
БезникаяЯ• 09 июля в 15:20
Ответ дляБабайко
сочувствую(( я помню прошлый год такой..+45 без кондиционера, вентилятора и холодильника... дома было +32...
у нас квартира угловая,верхний этаж температура дома +36,5.мы задыхались,собачка уже хрипел.+32 -это еще нормально.
Бабайко• 09 июля в 15:22
Ответ дляБезникаяЯ
для меня не нормально) я выше 26 не выдерживаю уже. Полностью южная квартира, закрывала все что можно было, ролеты, шторы блэкаут, чтоб солнце не шпарило. В этом году накупила аккумуляторных вентиляторов на всякий случай.
БезникаяЯ• 09 июля в 15:24
Ответ дляБабайко
конечно это не нормально,когда +32,но когда +36,5 это пекло.