Значит надо• 09 июля в 13:18

Посоветуйте, пжл, пятновыводитель от пятен шоколада

У ребенка за это лето уже 5 футболок в пятнах от шоколадного мороженного, какао. Есть какой-то пятновыводитель, чтоб побрызгать, постирать и пятна ушли? Парус, петушок пока не помогли.
Спасибо!
ОливьЕЖечка• 09 июля в 13:19
Мне нрав кислородный пятновыводитель
Заюшка_хозяюшка• 09 июля в 13:19
Петушок выводит у меня
А ось і я• 09 июля в 13:20
обычный ваниш к порошку лью, стираю на 40 градусов
Кастрюлька• 09 июля в 13:20
Це жир, шантеклер мав би забрати
Blackwater• 09 июля в 13:21
Горячей водой сначала. Потом ваниш на пятно , дать полежать и а машинку
Черговий по кухні• 09 июля в 13:24
может, вот эти маленькие баночки dr.Beckmann? там есть разные, типа от пятен жира, от ручек, от вина и тд.
Туфли в чешуе• 09 июля в 13:26
Парус , петушок- что это ?
Купите нормальный пятновыводитель не из украинских подвалов и будет вам счастье без пятен.
З родзинкою• 09 июля в 13:26
Купите функціональний очиститель аmway lock для мебели, дочка покрасила голову у подруги и с намазаной головою пришла домой и волосами запачкала куртку весь воротник, и показала через 4 дня. Не чем не отстиралась только етим средством. Попробуйте.
автор Значит надо • 09 июля в 13:27
Ответ дляТуфли в чешуе
Парус , петушок- что это ?
Критикуя - предлагайте. Какие нормальные по вашему мнению?
Туфли в чешуе• 09 июля в 13:30
Ответ дляЧерговий по кухні
Если вы про такие , то domol лучше.
Туфли в чешуе• 09 июля в 13:41
Ответ дляЗначит надо
Я не критикую , я удивляюсь. Я просто выискиваю продукцию , произведенную не просто не у нас , но и не для укр. рынка , а кто-то покупает 🤷‍♀️.
С наименьшими рисками возьмите domol в ватсонсе.
Еще с петушком продукция норм , но ооочень много подделки. Ее в Закарпатье возле Мукачево разливают / рассыпают , даже Мукачево завалено подделкой. Там много нюансов, чтоб оригинал определить.
КаРаКаТиЦа• 09 июля в 13:42
Ответ дляЗначит надо
Автор,это жирные пятна, а их отлично выводи любая Жидкость для мытья посуды (Ферри и т.д.), проверенно!
наношу на пятно, оставляю, даже на ночь, потом можно чуть ваниша сверху и в стирку.
автор Значит надо • 09 июля в 13:49
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всем большое спасибо!!!
Попробую Фейри, потом ещё что-то типа домола.
Ваниш и кислородный тоже пробовала, мимо пока. Мне кажется, что кислородный отбеливатель уже не тот ((
автор Значит надо • 09 июля в 13:50
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо, поищу домол. Просто раньше справлялся и петушок, и кислород, Ваниш, а тут ничего не помогает. Видимо, сплошные подделки
забиякина• 10 июля в 16:00
Ace зеленый
автор Значит надо • 10 июля в 16:28
Фейри помог! Домол пока не нашла.