Сосиска_Втесте• 10 июля в 00:28
Плакать хочу-как рассказывала женщина в возрасте о американском доме престарелых
Называла его «садиком» У них жизнь уже заканчивается , как это жутко. Захотелось очень плакать , когда слушала ее ..
Ангел-предохранитель• 11 июля в 19:32
Ответ дляДаЗдраПерма
Не думаю, что наши пенсионеры в здравом уме добровольно захотят за свою пенсию в дом престарелых
Именно так в итоге и получается. Просто это гос дома престарелых. Забирают пенсию и ухаживают за стариками