Женщинас• 10 июля в 07:35
11 часов сна за 4 дня. Зомби апокалипсис кажется как никогда близок
За 4 последние ночи спала в общем 11 часов. 2 дня мучили судороги, вчера и сегодня шахеды. Из минимума 32 часов получилось 11..при этом я работаю 11 часов в день 3/2. Самое интересное, что организм адаптировался и достаточно чашки кофе чтобы быть относительно бодрой весь день. Только вот не знаю каким боком это вылезет.
ТаЕщеОптимистка• 10 июля в 08:12
Ответ дляКузякин
Я скорее Ужгород имею ввиду
Ужгород живёт тихой жизнью,там Венгрия рядом и Словакия,а они за хуйла
Крапипопка• 10 июля в 08:16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не пішла на роботу, не можу ні фізично, ні морально витримувати це, як далі жити не знаю...
Я собираюсь по кускам. Заносит по квартире. Хз, как собраться, доехать, отработать
Я и прошлую ночь не спала до 5 утра, шахеды возле нас летали, по ним стреляли. До этого с 3 на 4 вообще не спали, потом тоже очень плохой был сон. Почти неделю без сна
Мальдивирую• 10 июля в 08:16
Ответ дляЧемна панночка
Я тоже думаю, что путин начал бы полномасштабную в любом случае, вне зависимости от того, кто был бы у нас президентом
Тільки підготуватись до цього можна було по іншому... а не так, що в перший день вже на ЗАЕС були! ЗаЕС!!!! Це супер стратегічний об´єкт, який мали б охороняти як зіницю ока... в перший день кацапи позаїзджали так далеко, наскільки швидкість їх транспорту дозволяла... а тепер кожен метр треба великою кров´ю відвойовувати.
Женщинас
• 10 июля в 08:17
Ответ дляТа_все_ок_будет
Від судом, автор магній чудово працює. Якщо ви молода, ще якийсь час протримаєтеся. В 40+ такі експерименти обов´язково відгукнуться на здоров´ї. Бережіть себе. Ніхто інший про вас не подбає.
Не помогает магний. Пью на постоянной основе.
Крапипопка• 10 июля в 08:18
Ответ дляЧемна панночка
Почему, если Зеленский был более пророссийским, чем Порошенко? Если бы путин захотел и нашел рычаги давления на нынешнюю власть - мог бы добиться многих своих целей и без войны. Но я думаю, его цель была именно эскалация, и пофиг, кто там победил на выборах в 2019.
Так цель у всех и была именно война. У всех сторон, я имею ввиду.
Проследите логику событий. Все встречи, риторику. Нас играют в 3-4 руки как минимум
Пугачиха• 10 июля в 08:19
Ответ дляОченьценная
Да в Киеве именно сейчас. Есть с чем сравнить,уже не живу тут постоянно
Приезжаю и Сейчас хуже, чем было полгода или год тому
Ну конечно сейчас хуже...первые два года почти тихо было
Крапипопка• 10 июля в 08:20
Ответ дляКузякин
Дело не в верю. Это просто то, что нам помогло бы. Я понимаю, что это практически нереально
Теоретически, конечно, нам бы стало легче. Но.,,
Это из области вторжения инопланетян
Пацан к успеху шел• 10 июля в 08:20
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Мы ж тут все назламные и автор тоже, все хорошо ...
Женщинас
• 10 июля в 08:20
Ответ дляЗвезда в шоке
Выезжайте на время в тихое место . Я сидела пока тремор не начался . Месяц , вернулась другая+ ситуация стала чуть лучше . Это ’ обострение’ шизофреника не продлится долго.
Завтра автобус 38 часов..еду к подруге, может там высплюсь, но на недельку только. 2 дня пути туда,два обратно, неделю там, вот и весь отпуск и снова шахеды и работа.
Женщинас
• 10 июля в 08:22
Ответ дляАсобеннАя
Розумію, але і ви теж розумієте: на нічні бляшанки в небі ви не повпливаєте ніяк. На судоми можете, але важкий шлях. В мене теж велика грижа в попереку. Мучилась довго, поки один лікар не сказав: ’Хочеш нормальну якість життя? Лікувальні вправи на постійній основі. Не хочеш? Будеш мучитись і вбивати печінку ліками’. Два роки стабільної гімнастики, і жодного епізоду защемлення. Звісно, все індивідуально. Але не забивайте на це - шукайте свого лікаря.
При 11 мм он бы вам такого не посоветовал. Одно жалею, что все пугали и сделала операцию позже, сначала стопа вообще не работала, так как очень долго пыталась лечиться
Женщинас
• 10 июля в 08:23
Ответ дляОченьценная
Здоровье важнее
Выезжать, только так
Ничего не прекратят
Будет хуже.
Выезжать, только так
Ничего не прекратят
Будет хуже.
Ой куда ж без этой песни под балалайку
Пацан к успеху шел• 10 июля в 08:23
Ответ дляОченьценная
Здоровье важнее
Выезжать, только так
Ничего не прекратят
Будет хуже.
Выезжать, только так
Ничего не прекратят
Будет хуже.
Куда, как и там что ?
Женщинас
• 10 июля в 08:24
Ответ дляНаучительница
Щодо шахедів, птйте на ніс заспокійливе чи снодійне, бо вам дійно бооячками то все повилазить.
Когда жужжит все не переставая и сбивают, я перестану их слышать?
Затишне кубло• 10 июля в 08:24
Главное, что у Вас нет детей.
Детей беззащитных жалко и последствий, которые стоит ожидать на них
Научительница• 10 июля в 08:26
Ответ дляЖенщинас
Я не чую, якщо і чую то скрізь сон. Коли глибокий сон, тостає байдуже. Минулого разу, я вщаналі проснулась, коли затихло, проснулась така бо в тиші шось некомфортно спать після того, як спала під канонаду 4 години
Женщинас
• 10 июля в 08:28
Ответ дляЗатишне кубло
Главное, что у Вас нет детей.
Почему это у меня нет детей?
Пацан к успеху шел• 10 июля в 08:28
Ответ дляКузякин
В Харькове они и днём летят
Нам бы как-то разбить эти заводы по производству дронов.
Эх, да :(
Пацан к успеху шел• 10 июля в 08:29
Ответ дляParalelno
А я ненавижу Петю, который сдал Донецк!
Они все одним миром мазаны об..народ :( и продолжают об...
Пацан к успеху шел• 10 июля в 08:30
Ответ дляИМХОля
Чем?
Тем что мы произведем, купим, на крайняк выпросим.
Летала_НаМетле• 10 июля в 08:40
Ответ дляЧемна панночка
все началось с войны в Молдове в 1992, тогда появилось приднестровье.
Молдова первая объявила в проевропейской политике - это и стало причиной. Потом были две войны в Чечне по той же причине, потом Грузия, которая так же хотела стать частью ЕС - после этого появилась Абхазия и Северная Осетия. Ну и Украина, когда мы выгнали марионетку януковича, появились лнр и днр, а потом и полномасштабная
короче, когда распался ссср, никто не хотел терять контроль над странами. никто не мог позволить какого-нибуть хорошо уровня жизни в этих странах, хотя бы как в Польше
Польша, судя по всему, никогда не была в интересах рф, поэтому уже в течении 10 лет у них поднялся уровень жизни, в отличии от других стран
Напланетянка• 10 июля в 08:42
Ответ дляЧемна панночка
Конечно, и по этому так важно было убрать пороха и поставить марионетку
Стетоскопуло• 10 июля в 08:55
Ответ дляИМХОля
А я ненавижу 73%, которым хотелось поржать по приколу.
Аналогично! Сами выбрали себе потужного, хватит стонать, радуйтесь!
Творческий типаж• 10 июля в 08:59
Ответ дляИМХОля
Разве что, инопланетяне нам помогут. Это так же реально, как и с нашими возможностями разбить заводы в раше.
Вы про заводы: за 6 месяцев русня построила жд из Мариуполя до раши. Строили в открытую, не стесняясь. И крымский мост уже не играет ключевой роли. Так вот, пока строили, наши генералиссимусы просто наблюдали. Ни одной попытки помешать. А Вы про снести заводы.
Я розумію, що ваша задача навмисне понагнітати. Але дуже легко гугляться новини про розбите нашими полотно
Графиня Шезвездицкая• 10 июля в 09:46
после недели сна по пару часов я плюнула на все- приходила с работы и ложилась спать..
за пару дней попустило
Betelgeise• 10 июля в 10:12
Ответ дляИМХОля
Ви думаєте, що за іншого президента хуйло не почало б війни?
Розовые одуванчики• 10 июля в 10:20
Я сплю больше чем вы в сутки, но по состоянию я уже зомби. Веки тяжёлые, болят... Мне достаточно просто куда то положить голову и я усну. У меня маленький ребенок.
lena151073• 10 июля в 10:25
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
хорошо когда можно просто не пойти