Женщинас• 10 июля 2025

11 часов сна за 4 дня. Зомби апокалипсис кажется как никогда близок

За 4 последние ночи спала в общем 11 часов. 2 дня мучили судороги, вчера и сегодня шахеды. Из минимума 32 часов получилось 11..при этом я работаю 11 часов в день 3/2. Самое интересное, что организм адаптировался и достаточно чашки кофе чтобы быть относительно бодрой весь день. Только вот не знаю каким боком это вылезет.
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2025
Ответ дляКузякин
Я скорее Ужгород имею ввиду
Ужгород живёт тихой жизнью,там Венгрия рядом и Словакия,а они за хуйла
Крапипопка• 10 июля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не пішла на роботу, не можу ні фізично, ні морально витримувати це, як далі жити не знаю...
Я собираюсь по кускам. Заносит по квартире. Хз, как собраться, доехать, отработать
Я и прошлую ночь не спала до 5 утра, шахеды возле нас летали, по ним стреляли. До этого с 3 на 4 вообще не спали, потом тоже очень плохой был сон. Почти неделю без сна
Мальдивирую• 10 июля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Я тоже думаю, что путин начал бы полномасштабную в любом случае, вне зависимости от того, кто был бы у нас президентом
Тільки підготуватись до цього можна було по іншому... а не так, що в перший день вже на ЗАЕС були! ЗаЕС!!!! Це супер стратегічний об´єкт, який мали б охороняти як зіницю ока... в перший день кацапи позаїзджали так далеко, наскільки швидкість їх транспорту дозволяла... а тепер кожен метр треба великою кров´ю відвойовувати.
автор Женщинас • 10 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Від судом, автор магній чудово працює. Якщо ви молода, ще якийсь час протримаєтеся. В 40+ такі експерименти обов´язково відгукнуться на здоров´ї. Бережіть себе. Ніхто інший про вас не подбає.
Не помогает магний. Пью на постоянной основе.
Крапипопка• 10 июля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Почему, если Зеленский был более пророссийским, чем Порошенко? Если бы путин захотел и нашел рычаги давления на нынешнюю власть - мог бы добиться многих своих целей и без войны. Но я думаю, его цель была именно эскалация, и пофиг, кто там победил на выборах в 2019.
Так цель у всех и была именно война. У всех сторон, я имею ввиду.
Проследите логику событий. Все встречи, риторику. Нас играют в 3-4 руки как минимум
Пугачиха• 10 июля 2025
Ответ дляОченьценная
Да в Киеве именно сейчас. Есть с чем сравнить,уже не живу тут постоянно
Приезжаю и Сейчас хуже, чем было полгода или год тому
Ну конечно сейчас хуже...первые два года почти тихо было
Крапипопка• 10 июля 2025
Ответ дляКузякин
Дело не в верю. Это просто то, что нам помогло бы. Я понимаю, что это практически нереально
Теоретически, конечно, нам бы стало легче. Но.,,
Это из области вторжения инопланетян
Пацан к успеху шел• 10 июля 2025
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Мы ж тут все назламные и автор тоже, все хорошо ...
автор Женщинас • 10 июля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Выезжайте на время в тихое место . Я сидела пока тремор не начался . Месяц , вернулась другая+ ситуация стала чуть лучше . Это ’ обострение’ шизофреника не продлится долго.
Завтра автобус 38 часов..еду к подруге, может там высплюсь, но на недельку только. 2 дня пути туда,два обратно, неделю там, вот и весь отпуск и снова шахеды и работа.
автор Женщинас • 10 июля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Розумію, але і ви теж розумієте: на нічні бляшанки в небі ви не повпливаєте ніяк. На судоми можете, але важкий шлях. В мене теж велика грижа в попереку. Мучилась довго, поки один лікар не сказав: ’Хочеш нормальну якість життя? Лікувальні вправи на постійній основі. Не хочеш? Будеш мучитись і вбивати печінку ліками’. Два роки стабільної гімнастики, і жодного епізоду защемлення. Звісно, все індивідуально. Але не забивайте на це - шукайте свого лікаря.
При 11 мм он бы вам такого не посоветовал. Одно жалею, что все пугали и сделала операцию позже, сначала стопа вообще не работала, так как очень долго пыталась лечиться
автор Женщинас • 10 июля 2025
Ответ дляОченьценная
Здоровье важнее
Выезжать, только так
Ничего не прекратят
Будет хуже.
Ой куда ж без этой песни под балалайку
Пацан к успеху шел• 10 июля 2025
Ответ дляОченьценная
Здоровье важнее
Выезжать, только так
Ничего не прекратят
Будет хуже.
Куда, как и там что ?
автор Женщинас • 10 июля 2025
Ответ дляНаучительница
Щодо шахедів, птйте на ніс заспокійливе чи снодійне, бо вам дійно бооячками то все повилазить.
Когда жужжит все не переставая и сбивают, я перестану их слышать?
Затишне кубло• 10 июля 2025
Главное, что у Вас нет детей.
Детей беззащитных жалко и последствий, которые стоит ожидать на них
Научительница• 10 июля 2025
Ответ дляЖенщинас
Я не чую, якщо і чую то скрізь сон. Коли глибокий сон, тостає байдуже. Минулого разу, я вщаналі проснулась, коли затихло, проснулась така бо в тиші шось некомфортно спать після того, як спала під канонаду 4 години
автор Женщинас • 10 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Главное, что у Вас нет детей.
Почему это у меня нет детей?
Пацан к успеху шел• 10 июля 2025
Ответ дляКузякин
В Харькове они и днём летят
Нам бы как-то разбить эти заводы по производству дронов.
Эх, да :(
Пацан к успеху шел• 10 июля 2025
Ответ дляParalelno
А я ненавижу Петю, который сдал Донецк!
Они все одним миром мазаны об..народ :( и продолжают об...
Пацан к успеху шел• 10 июля 2025
Ответ дляИМХОля
Чем?
Тем что мы произведем, купим, на крайняк выпросим.
Летала_НаМетле• 10 июля 2025
Ответ дляЧемна панночка
все началось с войны в Молдове в 1992, тогда появилось приднестровье.
Молдова первая объявила в проевропейской политике - это и стало причиной. Потом были две войны в Чечне по той же причине, потом Грузия, которая так же хотела стать частью ЕС - после этого появилась Абхазия и Северная Осетия. Ну и Украина, когда мы выгнали марионетку януковича, появились лнр и днр, а потом и полномасштабная

короче, когда распался ссср, никто не хотел терять контроль над странами. никто не мог позволить какого-нибуть хорошо уровня жизни в этих странах, хотя бы как в Польше
Польша, судя по всему, никогда не была в интересах рф, поэтому уже в течении 10 лет у них поднялся уровень жизни, в отличии от других стран
Напланетянка• 10 июля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Конечно, и по этому так важно было убрать пороха и поставить марионетку
Стетоскопуло• 10 июля 2025
Ответ дляИМХОля
А я ненавижу 73%, которым хотелось поржать по приколу.
Аналогично! Сами выбрали себе потужного, хватит стонать, радуйтесь!
Творческий типаж• 10 июля 2025
Ответ дляИМХОля
Разве что, инопланетяне нам помогут. Это так же реально, как и с нашими возможностями разбить заводы в раше.
Вы про заводы: за 6 месяцев русня построила жд из Мариуполя до раши. Строили в открытую, не стесняясь. И крымский мост уже не играет ключевой роли. Так вот, пока строили, наши генералиссимусы просто наблюдали. Ни одной попытки помешать. А Вы про снести заводы.
Я розумію, що ваша задача навмисне понагнітати. Але дуже легко гугляться новини про розбите нашими полотно
Kidstaff Bot• 10 июля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Графиня Шезвездицкая• 10 июля 2025
после недели сна по пару часов я плюнула на все- приходила с работы и ложилась спать..
за пару дней попустило
Betelgeise• 10 июля 2025
Ответ дляИМХОля
Ви думаєте, що за іншого президента хуйло не почало б війни?
Розовые одуванчики• 10 июля 2025
Я сплю больше чем вы в сутки, но по состоянию я уже зомби. Веки тяжёлые, болят... Мне достаточно просто куда то положить голову и я усну. У меня маленький ребенок.
Betelgeise• 10 июля 2025
Не можу навіть уявити, як там на передовій.
lena151073• 10 июля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
хорошо когда можно просто не пойти
alencheg• 10 июля 2025
Ответ дляЖенщинас
А якщо нейробіон? Там в1,в6 і в12. Я п´ю тиждень і на рік забуваю про судоми