Женщинас• 10 июля в 07:35

11 часов сна за 4 дня. Зомби апокалипсис кажется как никогда близок

За 4 последние ночи спала в общем 11 часов. 2 дня мучили судороги, вчера и сегодня шахеды. Из минимума 32 часов получилось 11..при этом я работаю 11 часов в день 3/2. Самое интересное, что организм адаптировался и достаточно чашки кофе чтобы быть относительно бодрой весь день. Только вот не знаю каким боком это вылезет.
ТаЕщеОптимистка• 10 июля в 07:59
Ответ дляИМХОля
А я ненавижу 73%, которым хотелось поржать по приколу.
И их тоже,но спасибо юса и бритам,как они ловко всех наёб....ли
Paralelno• 10 июля в 07:59
Ответ дляИМХОля
А я ненавижу Петю, который сдал Донецк!
ИМХОля• 10 июля в 07:59
Ответ дляКузякин
В Харькове они и днём летят
Нам бы как-то разбить эти заводы по производству дронов.
Чем?
Б´ю байдики• 10 июля в 07:59
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня чувство,что это на годы.Такого даже в начале войны не было.
Нет, это не на годы... Это на десятилетия...((
ИМХОля• 10 июля в 07:59
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Этим отдельный котёл в Аду.
Оченьценная• 10 июля в 07:59
Ответ дляКузякин
В Харькове они и днём летят
Это нереально ( они в таких регионах, что нам недостать
Ничего туда не долетит. И клепают 24 на 7, поток
Кузякин• 10 июля в 08:00
Ответ дляИМХОля
Чем?
Та хер его знает. Но это реально нам бы всем жизнь облегчило хоть ненадолго
Я_канеша_извиняюсь• 10 июля в 08:00
Я не пішла на роботу, не можу ні фізично, ні морально витримувати це, як далі жити не знаю...
ИМХОля• 10 июля в 08:01
Ответ дляКузякин
Разве что, инопланетяне нам помогут. Это так же реально, как и с нашими возможностями разбить заводы в раше.
Вы про заводы: за 6 месяцев русня построила жд из Мариуполя до раши. Строили в открытую, не стесняясь. И крымский мост уже не играет ключевой роли. Так вот, пока строили, наши генералиссимусы просто наблюдали. Ни одной попытки помешать. А Вы про снести заводы.
ТаЕщеОптимистка• 10 июля в 08:01
Ответ дляБ´ю байдики
В ТТ вещают,что август и что-то случится и от нас отъеб...ся,у меня одни маты уже.Не хочется никуда ехать бомжевать,даже на Западную
Кузякин• 10 июля в 08:01
Ответ дляОченьценная
Отож.
Б´ю байдики• 10 июля в 08:01
Ответ дляИМХОля
Это началось гораздо раньше выборов 2019-го года...
ИМХОля• 10 июля в 08:02
Ответ дляБ´ю байдики
Да, началось ещё в 1991, но именно это стало последней каплей.
ТаЕщеОптимистка• 10 июля в 08:03
Ответ дляБ´ю байдики
Скумбрия вещает,что их Саня учится в Киеве и они так этим гордятся,а сама су..а сидит за границей со своим аутенком
Русланка з гілки• 10 июля в 08:03
Ответ дляЧемна панночка
Вы в Киеве? Почему такая уверенность, что непременно будет хуже?
А що стає краще щодня?((
Я_канеша_извиняюсь• 10 июля в 08:03
Ответ дляКузякин
Будет. Не только в Киеве. Везде.
Кацапы наладили отличное производство Дронов. Так что нам надо или уезжать куда-то на запад или надеяться на чудо
Вони вже й захід демонстративно луплять, згадайте нещодавно Луцьк....
Кузякин• 10 июля в 08:03
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я скорее Ужгород имею ввиду
Чемна панночка• 10 июля в 08:04
Ответ дляИМХОля
Почему, если Зеленский был более пророссийским, чем Порошенко? Если бы путин захотел и нашел рычаги давления на нынешнюю власть - мог бы добиться многих своих целей и без войны. Но я думаю, его цель была именно эскалация, и пофиг, кто там победил на выборах в 2019.
Русланка з гілки• 10 июля в 08:04
Ответ дляНаучительница
Про цілі ви мене насмішили. Люди загинули, а їх рідні такі ’ Головне шо кацапи свої цілі не досягнули’
Ви прочитайте ще раз
Я_канеша_извиняюсь• 10 июля в 08:06
Ответ дляЧемна панночка
Да конечно, а зачем потужный разминировал акваторию Азова и Чонгар демонстативно, как только стал презом, чтобы что?
Крапипопка• 10 июля в 08:06
Ответ дляЧемна панночка
По-моему, это все понимают. Странный вопрос.
Крапипопка• 10 июля в 08:07
Ответ дляНаучительница
Крапипопка• 10 июля в 08:07
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, так и есть(((
Крапипопка• 10 июля в 08:09
Ответ дляКузякин
Будет. Не только в Киеве. Везде.
Да, тактика у них новая и очень успешная
Это как ковровые бомбардировки, только вместо самолетов - дроны.
Чемна панночка• 10 июля в 08:09
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как это противоречит моему комментарию, что он был более пророссийским кандидатом, чем Порошенко?
Русланка з гілки• 10 июля в 08:09
Ответ дляКузякин
Я скорее Ужгород имею ввиду
Мабуть Ужгород і Чернівці є найбільш безпечними з міст(((
Кузякин• 10 июля в 08:10
Как вы уже задолбали со своим Порошенко и Зеленским. Ничего не изменилось бы.
Крапипопка• 10 июля в 08:11
Ответ дляКузякин
В Харькове они и днём летят
Вы серьезно в это верите?
Сколько уже было по раше ударов, им все как комариные укусы.
Никак мы не сможем их победить в военном плане.
Чемна панночка• 10 июля в 08:11
Ответ дляКузякин
Я тоже думаю, что путин начал бы полномасштабную в любом случае, вне зависимости от того, кто был бы у нас президентом
Кузякин• 10 июля в 08:11
Ответ дляКрапипопка
Вы серьезно в это верите?
Дело не в верю. Это просто то, что нам помогло бы. Я понимаю, что это практически нереально