Женщинас• 10 июля в 07:35

11 часов сна за 4 дня. Зомби апокалипсис кажется как никогда близок

За 4 последние ночи спала в общем 11 часов. 2 дня мучили судороги, вчера и сегодня шахеды. Из минимума 32 часов получилось 11..при этом я работаю 11 часов в день 3/2. Самое интересное, что организм адаптировался и достаточно чашки кофе чтобы быть относительно бодрой весь день. Только вот не знаю каким боком это вылезет.
vikaS• 10 июля в 11:00
Ответ дляКузякин
Будет. Не только в Киеве. Везде.
Кацапы наладили отличное производство Дронов. Так что нам надо или уезжать куда-то на запад или надеяться на чудо
Сегодня и на Черновцы летело.
Малинка Алинка• 10 июля в 11:38
сплю.
2 таблетки валеаріни форте і всьо )))
є ще флуосетин, можу поділитися
Marselina abc• 10 июля в 11:44
Ответ дляМояХатаЗкраю
Инсульты и инфаркты молодеют.
Не надо рукомордить
Спросите у любого кардиолога
Да ,у мужа в 44 года случился .
В государственной больнице не хотели ставить диагноз.Врачи все знают ,а диагнозы не ставят .
В частной поставили.
lnnel• 10 июля в 12:24
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да конечно, а зачем потужный разминировал акваторию Азова и Чонгар демонстативно, как только стал презом, чтобы что?
А те, що порох наробив, ви не хочете помітити? Чи вам за це не платять?
Shoosha• 10 июля в 12:52
Ответ дляИМХОля
А я ненавижу 73%, которым хотелось поржать по приколу.
Справедливости ради голосовало 63,52% населения, это около 18,9 миллиона избирателей из примерно 30 миллионов, включённых в списки.
Огромное количество людей не принимало участие в выборах
ksenbaz• 10 июля в 13:16
опять шоколадно мертветчуковская ботня фантастические историйки клепает.ой не спалааа ой шоколад не елааа
ksenbaz• 10 июля в 13:16
рейтинг у шоколадного недоразумения ниже плинтуса и тюрьма на носу.ботоферма активизировалась
ksenbaz• 10 июля в 13:17
Ответ дляlnnel
Порошенко продавал оружие и бронетехнику ополченцам Горловки и остался должен 450 000 грн а в 2014-2016 годах тайно продавал противникам президента Сирии Башара Асада запрещенные боеприпасы.Порошенко ворует больше Януковича – Ярош’Правый сектор’Война и барыги: в 2014 году Украина продала 23 танка, 6 гаубиц, 6 боевых самолетов и 8 вертолетов28 лютого 2016Вот вам официальный документ от службы экспортного контроля Украины. За 2014 год продано - Т72 - 23 штуки, Д-30 - 6 штук, МиГ 21 - 5 штук, Миг29 -1 штука, МИ8 - 6 штук, Ми24В -2 штуки, ракеты и пусковые установки (тип не указан) — 18 штук, винтовки и карабины общим числом в — 28 667 штук. Ну и посмеяться 584 пистолета. Всего за период с 2014 по 2015 год было продано оружия на $980 миллионов выраженных в фиксированной стоимости доллара 1990 года. по данным SIPRI, (Stockholm International Peace Research Institute - независимый международный институт исследования проблем мира и конфликтов, прежде всего, вопросов контроля над вооружениями и разоружения.)
ksenbaz• 10 июля в 13:18
Ответ дляlnnel
эта тварь повзрывало склады с оружием и спродало все до последней каски россии и сирии.
123-08df• 10 июля в 14:17
страшні реалії сьогодення
lnnel• 10 июля в 14:31
Ответ дляksenbaz
І от чомусь адепти сивочолого все це ігнорують. Їх носом тикай в факти - толку ніякого.
Я жила біля одного такого складу, який підірвали. Родич там працював. То по документам склад мав бути заповненим, а по факти там майже нічого не було.
Інший родич в АТО був. Про заборону стріляти розповідав, про відсутність всього. Вони там голі й босі були.
Але ж ні, порошенко їм все одно святий