Прокачую сідниці• 10 июля в 13:45

кресло или раскладушка в укрытие

Добрый день, посоветуйте какие у вас кресла или раскладушки, для того, чтобы сидеть- спать в укрытии. Купила кресла Eagle Rock со спинкой регулируемой, само кресло неплохое, но очень скрипучее, и спать неудобно. Ноги отекают. И 5 кг носить тоже нелегко, может надувной матрас, только время надуть и сдуть нужно. Тоже не варик. Спать на каремате особенно в метро - не очень, носить каремат и спальник - долго и много всего, еще плед, подушку, короч бред. Что за кресла рыбацкие где можно ноги протянуть ?
Анонимарик• 10 июля в 13:59
Ответ дляПрокачую сідниці
да, сегодня ночью буквально три минуты до укрытия шли с креслами по 5 кг и устали. особенно после 4-х утра их нести то еще удовольствие
Понимаю(((
Тоже продумываю для себя минимальный набор. Ещё не ходила в метро...
котопёс• 10 июля в 13:59
Ответ дляШотуткоїться?
Не вгадали. З Оболоні пишу.
Не позорьте Оболонь 😡
автор Прокачую сідниці • 10 июля в 14:00
Ответ дляАнонимарик
Девочки, кто в метро ночует- напишите пожалуйста где на платформе меньше дует.
Чтобы сквозняка не было...
Собираюсь в метро, думаю где лучше сесть. Я без раскладушки если что...
тоже интересно я один раз на каремате думала полежать скраю где поезд ходит, сквозняк
Трахтибидох• 10 июля в 14:01
Ответ дляШотуткоїться?
Або ротом або таким

Є ще для більших матраців, але цей легкий і компактний
Что-то типа такого нужно
https://www.mastervelo.com/index.php?route=product...
Ку ка ку ка ку• 10 июля в 14:01
Пробуйте вот такой надувной диван и насос к нему подберите, может аккумуляторный есть. И ноги вытянуть и лучше ваего изолирует от холодного пола.
Анонимарик• 10 июля в 14:02
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет-нет, возле колий вообще не вариант. Думаю нужно занимать место возле стены, поближе к эскалаторам. Или ступенькам.
На платформе сквозняк скорее всего. Я не была ночью, не знаю, поэтому спрашиваю.
автор Прокачую сідниці • 10 июля в 14:04
Ответ дляКу ка ку ка ку
представляю реакцию людей в метро , пришла пава на желтом диване
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля в 14:04
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я прям представила как автор будет с ним бегать вдоль колеи, чтоб надуть. Популярность в тиктоке ей гарантирована

Ку ка ку ка ку• 10 июля в 14:04
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 10 июля в 14:05
Ответ дляАнонимарик
Я живу от метро в минутах 10... Нужно или ехать или идти с чем-то минимальным в руках. Потому что ехать со всем этим барахлом вообще не вариант. Я его просто не дотащу.
Кравчучкой везите.
Ку ка ку ка ку• 10 июля в 14:05
Ответ дляПрокачую сідниці
Вам шашечки или ехать? Ну купите на алике менее яркий.
котопёс• 10 июля в 14:05
Я вот такой хочу. Туристический, должно быть и мягко и тепло. Надувной. Но цена космос 🪐
Анонимарик• 10 июля в 14:05
Ответ дляПрокачую сідниці
Я тоже улыбнулась этому жёлтому шедевру)
Ещё круга для плавания не хватает, пива и креветок. Пахлавы и горячей кукурузы...
автор Прокачую сідниці • 10 июля в 14:06
у меня есть и карематы и спальники, может действительно их брать, но тогда и подушку нужно, какой сюр все это, кто бы мог подумать что будем искать на чем спать в метро
Ку ка ку ка ку• 10 июля в 14:06
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

https://youtu.be/xecCXSp7DEE
Насос на аккумуляторе и готово. Но вы конечно можете надувать ртом если нужны просмотры в тик токах.
Играю_на_кларнете• 10 июля в 14:06
Ответ дляШотуткоїться?
Залежно віж станції, головне подалі від тонелів, бо протяг з них.
Это именно Ваш опыт ночлега в метро? Или предположение?
Анонимарик• 10 июля в 14:07
Ответ дляПрокачую сідниці
И все это ртом надуть) подушки, матрасы...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля в 14:07
Ответ дляКу ка ку ка ку
Куда тот насос, если часть ламзака просто открытый шов по всему боку? Вы его хоть в глаза видели?
как тебе такое илон маск• 10 июля в 14:07
матрас и электронасос
автор Прокачую сідниці • 10 июля в 14:08
Ответ дляАнонимарик
и как надул, дали отбой, и начинаешь сдувать
Играю_на_кларнете• 10 июля в 14:08
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ламзак?
Вы тоже на Оболони живете?
Шотуткоїться?• 10 июля в 14:08
Ответ дляИграю_на_кларнете
З мого особистого досвіду пересування в метро, з досвіду моїх знайомих ночівлі в метро, згідно логіки і знання шкільної фізики
Анонимарик• 10 июля в 14:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Пока сдул - снова тревога....)
Трахтибидох• 10 июля в 14:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Анонимарик• 10 июля в 14:09
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ламзак?
Вы тоже на Оболони живете?
Ламзаки на Оболонь завезли?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля в 14:09
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ламзак?
Вы тоже на Оболони живете?
Я думала только я заметила эту даму в разных темах
автор Прокачую сідниці • 10 июля в 14:09
Ответ дляАнонимарик
Пока сдул - снова тревога....)
так и ночь прошла, и губы увеличились
Шотуткоїться?• 10 июля в 14:10
Ответ длякотопёс
Не позорьте Оболонь 😡
Я її нічим і не ганьблю.
Анонимарик• 10 июля в 14:11
Ответ дляПрокачую сідниці
так и ночь прошла, и губы увеличились
А можно днем все эти матрасы и ламзаки с кругами не убирать с платформы?) чтобы каждый вечер не надувать)
Шотуткоїться?• 10 июля в 14:11
Ответ дляПрокачую сідниці
Люди зі столами розкладними приходять, не соромтеся