Прокачую сідниці• 10 июля в 13:45
кресло или раскладушка в укрытие
Добрый день, посоветуйте какие у вас кресла или раскладушки, для того, чтобы сидеть- спать в укрытии. Купила кресла Eagle Rock со спинкой регулируемой, само кресло неплохое, но очень скрипучее, и спать неудобно. Ноги отекают. И 5 кг носить тоже нелегко, может надувной матрас, только время надуть и сдуть нужно. Тоже не варик. Спать на каремате особенно в метро - не очень, носить каремат и спальник - долго и много всего, еще плед, подушку, короч бред. Что за кресла рыбацкие где можно ноги протянуть ?
Файно Замало• 10 июля в 14:35
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне просто один сотрудник, работающий в метро, рассказывал, что такое стремительное перемещение воздуха (проветривание) происходит именно за счет работы самих поездов, как поршней - им специально плоскую ’морду’ сделали, чтобы повысить КПД.
Поэтому сравнивать рабочий режим метро с его работой в качестве укрытия, мне кажется, некорректно.
Другой вопрос, откуда идет поток воздуха в ночное время
Вентшахти.
пАлАвинкА• 10 июля в 14:37
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пробуйте вот такой надувной диван и насос к нему подберите, может аккумуляторный есть. И ноги вытянуть и лучше ваего изолирует от холодного пола.
Можна купити ламзак (так-так, той самий ’здутий-}{¥ютий’, старожили знають))). Там і насос не потрібен
Анонимарик• 10 июля в 14:39
Ответ дляПрокачую сідниці
итог - каремат самонадувной+спальник, прально ?
И жёлтый ламзак, чтобы мы узнали Вас в метро как автора этой темы)))
Файно Замало• 10 июля в 14:40
Ответ дляПрокачую сідниці
Так.
Щось у вас наліт петросянів у темі
Прокачую сідниці
• 10 июля в 14:45
спасибо, всем за юмор, вы сделали мой день светлее после такой ночи.