Царівна Жабка• 10 июля 2025

В кого у доньок( чи у вас) довге, густе волосся- яким чином робите гарні локони?

Можливо, порекомендуєте фен-щітку чи якісь бігуді... як не намагаємось- не тримаються локони - трішки і вже не той вигляд(((
Невгамовна Бу• 10 июля 2025
На шкарпетки найкраще.
автор Царівна Жабка • 10 июля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
На шкарпетки найкраще.
пробували... чомусь ні
Дама_из_рекламы• 10 июля 2025
Так проблема в подготовке, стайлинге и прямых руках, а не в особенной фен-щетке ( как вы на нее собрались локоны то тугие крутить?) Есть куча видео про стайлинг в зависимости от типа волос. Крутите на плойку или дайсон/аналог.
Девальвация• 10 июля 2025
Хоть облей волосы лаком и пенкой- у моей дочери локоны держатся до часа. И на носки пробовали, и дайсон купила.
Эксперимент делала- бетонировала их лаком до состояния жёсткости, понятно, так ходить не красиво- хотелось посмотреть- через 2 часа прямые волосы.
автор Царівна Жабка • 10 июля 2025
Ответ дляДевальвация
теж саме
Алина-1240• 10 июля 2025
Честно? У меня длинные волосы, но перепробовала кучу всего, не держаться локоны, лучше всего с тройчатой кудределки получается, но на час хватает))))и это кучу укладочного
Пушап Мі мі• 10 июля 2025
Ответ дляДевальвация
Есть разные типы волос по структуре. Если это 1а (полностью прямые) -то они локоны не держат вообще. Накрутить конечно можно, но они все равно раскрутятся.
Алина-1240• 10 июля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
теж саме
Утюжком на мокрые от пенки волосы...но тоже не на долго...и волос жалко....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2025
Если будете накручивать, не пользуйтесь кондиционером и масками для гладкости, они мешают кудрям держаться. На влажные волосы нанесите немного средства для завивки (пена, гель) и крутите на любые папильотки (тряпочки, бигуди, кушак и тд) и оставьте на ночь. Утром до расчесывания нанесите немного закрепителя или средство для укладки.
У моей дочки темные волосы азиатского типа, т.е. совершенно прямые и гладкие, и то на день хватает такой завивки, сначала локоны, к вечеру волны.