Триндю-бриндю• 10 июля 2025

В Киеве рынок недвижимости остановился?

Здравствуйте. Хочу продать свою и купить другую в Киеве. Но беда просто какая то третий месяц. Покупатели ходят, но очень многие откровенно говорят,что пока присматривают,но не покупают в связи с обстрелами. Мой агент по недвижимости твердо уверен что ситуация временная и все такое. А я вот думаю...какая ж временная если конца края блин нету.
Бабуся Бетман• 10 июля 2025
Значит у вас слишком высокая цена для быстрой продажи
Железобетон• 10 июля 2025
у вас цена неадекватная, скорее всего
новострои покупают каждый день
Запасная спина• 10 июля 2025
У друга дом висел на продаже с 22 года, недавно только продался. Так что ваши 3 месяца - не показатель. За три месяца продаются только очень бюджетные предложение
автор Триндю-бриндю • 10 июля 2025
Ниже рынка судя по объявлениям на Лун и ТД. по рынку она стоит в цене -+75
Я продаю за 69 без комиссии. Не думаю что цена завышена.
Глас_Народа• 10 июля 2025
Автор, я в пригороде. Не могу сказать что по каартирам - но дома уходят быстро. Весной было несколько интересных мне вариантов - сейчас они все проданы. 3 месяца прошло
автор Триндю-бриндю • 10 июля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Ох ты ничего себе...с 22 года...
Марафетчица• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
А сколько комнат? Новострой? Какой этаж и район?
Глас_Народа• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Смотря что за квартира. Район, этаж, ремонт - это все имеет очень большое значение
Мрії у вирії• 10 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Ну не порівнюйте. Зараз з Києва всі ринулися в передмістя, після таких ночок.
автор Триндю-бриндю • 10 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Ну вот я не понимаю как это работает сейчас. Я просматриваю варианты которые я хочу, они пока тоже висят. Вот и подумала может действительно какие то проблемы на рынке.
Бабуся Бетман• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Лун это не очень показетель рынка.
А так, если хотите продать быстро надо снижать цену. Если не срочно ждёте своего покупателя.
сейчас нет дефицита предложения, и перспективы к росту цен
Оце так цабе• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
А например ищу за 50, 3 комнати , больше денег нет.)))
автор Триндю-бриндю • 10 июля 2025
Оболонь 55 КВ. Двушка. Ремонт косметика.
Запасная спина• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Ох ты ничего себе...с 22 года...
Ну, у него дом был, он и не мечтал продать быстро
автор Триндю-бриндю • 10 июля 2025
Проблема в том что мне на руки будет 65 с учетом всех выплат. Меньше нет смысла заниматься продажей и покупкой. Когда влазила в эту историю думала цена вполне адекватная.
Запасная спина• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Ждите своего покупателя
любименькая• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну так не удивительно, что за 69 такое не продаётся😂
Оце так цабе• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Думаю это дорого . Есть за 70тис квартиры, но 3 комнати и приличные ремонты, а косметика это понятие растяжимое.
Добра, коли сита!• 10 июля 2025
Ответ дляОце так цабе
Трьошку в Києві за 50?😅
Радостина• 10 июля 2025
Ответ дляМрії у вирії
У нас в природе тоже не сахар. Вообще не вижу смысла менять шило на мыло. Но, может, в другой стороне получше.
Железобетон• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
на оболони трешку можно за эти деньги купить ))))
Железобетон• 10 июля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Трьошку в Києві за 50?😅
можно натйти
Мрії у вирії• 10 июля 2025
Ответ дляРадостина
У мене є нерухомість і в києві і в передмісті, ясно що в передмісті не цукор, але такого суцільного трешака як в Києві нема.
Добра, коли сита!• 10 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Метро в пішій доступності?
Моя улюблена страшко• 10 июля 2025
На оликс покупаете обязательно рекламу, без нее никто ваше объявление не увидит !
Я так дом под Киевом продала
Добра, коли сита!• 10 июля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ви про Мінський масив? Там можна. Але стан там буде не дуже.
Моя улюблена страшко• 10 июля 2025
Мы тоже двушку будем продавать но только после окончания войны . Сейчас цены мне не нравится
Радостина• 10 июля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Как сказать. Я частенько сплю в ванной или иду в подвал.
Добра, коли сита!• 10 июля 2025
Ответ дляЖелезобетон
можно натйти
Хіба що ДВРЗ і під капітальний ремонт
Железобетон• 10 июля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
нет, про оболонь