Триндю-бриндю• 10 июля в 15:33

В Киеве рынок недвижимости остановился?

Здравствуйте. Хочу продать свою и купить другую в Киеве. Но беда просто какая то третий месяц. Покупатели ходят, но очень многие откровенно говорят,что пока присматривают,но не покупают в связи с обстрелами. Мой агент по недвижимости твердо уверен что ситуация временная и все такое. А я вот думаю...какая ж временная если конца края блин нету.
Оце так цабе• 10 июля в 15:49
Ответ дляДобра, коли сита!
Трьошку в Києві за 50?😅
Да есть есть 50тыс , но убитая и сейчас на сайте. Я смотрю рядом где снимаю. Есть 58тыс. Это хрущевки , а что вам смешное показалось. Были бы Впо вы посмеялись бы вместе. Мне это даром бы не нужно было бы жила б дома у себя и горя не знала.
Железобетон• 10 июля в 15:50
Ответ дляДобра, коли сита!
Ви про Мінський масив? Там можна. Але стан там буде не дуже.
https://lun.ua/realty/955928120
Железобетон• 10 июля в 15:51
Ответ дляДобра, коли сита!
https://lun.ua/realty/3220004051
Дюймовочка• 10 июля в 15:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мы тоже двушку будем продавать но только после окончания войны . Сейчас цены мне не нравится
Думаєте, після закінчення війни будуть кращі? В післявоєнній країні?
Моя улюблена страшко• 10 июля в 15:52
Ответ дляДюймовочка
Не думаю, уверенна в этом на 100 💯
Не хочу терять деньги, лучше больше чем меньше)
Сейчас кстати классный период скупать недвижимость но это у кого есть деньги
Запасная спина• 10 июля в 15:52
Ответ дляОце так цабе
А например ищу за 50, 3 комнати , больше денег нет.)))
И много таких вариантов нашли? 😂
Оце так цабе• 10 июля в 15:53
Ответ дляДобра, коли сита!
Хіба що ДВРЗ і під капітальний ремонт
https://rieltor.ua/flats-sale/view/11846919/ не на Дврз)))) , но убитая.
Добра, коли сита!• 10 июля в 15:53
Ответ дляЖелезобетон
https://lun.ua/realty/955928120
І з 7 березня ще ніхто не наважився її купити. Бо мінімальний ремонт обійдеться дорого.
Железобетон• 10 июля в 15:55
Ответ дляДобра, коли сита!
поэтому понятие - жилое состояние очень растяжимое
но все же это трешка
Оце так цабе• 10 июля в 15:56
Ответ дляЗапасная спина
И много таких вариантов нашли? 😂
Найду не переживайте , могу купить 2к уже сейчас , но ищу 3к. Я не привередливая мне и хрущевка подойдёт.
Глас_Народа• 10 июля в 15:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не думаю, уверенна в этом на 100 💯
’Скупать’ недвижимость сейчас совершенно не время потому что бесплатно ее никто не отдаёт
Харчовий тріль• 10 июля в 15:58
Ответ дляТриндю-бриндю
Ниже рынка судя по объявлениям на Лун и ТД. по рынку она стоит в цене -+75
Я продаю за 69 без комиссии. Не думаю что цена завышена.
Автор , мы в мае продали двушку метро Оболонь ( 34 серия, 49 м2) с ремонтом 115.( базовых пятилетний ремонт) За 8 дней купили
Оце так цабе• 10 июля в 15:58
Ответ дляДобра, коли сита!
Так есть рядом такого типа 2к на 5эт. 30тис . Но не хочу я возится с ремонтами.
Запасная спина• 10 июля в 15:59
Ответ дляОце так цабе
А чего мне переживать? Я не переживаю, интересуюсь успехами 😃
автор Триндю-бриндю • 10 июля в 15:59
Ответ дляДобра, коли сита!
Метро в пішій доступності?
Да. 7 минут пешком
Perfect look• 10 июля в 15:59
Ответ дляТриндю-бриндю
Проблема в том что мне на руки будет 65 с учетом всех выплат. Меньше нет смысла заниматься продажей и покупкой. Когда влазила в эту историю думала цена вполне адекватная.
А 4 тыс уе за что ?
Моя улюблена страшко• 10 июля в 16:00
Ответ дляГлас_Народа
Я про тех людей у которых есть такие деньги)
Бесплатно никто никогда и не отдавал, цена сейчас хорошая, для перепродажи в будущем супер
Лично мне нужно продать дорого поэтому сейчас не хочу,
автор Триндю-бриндю • 10 июля в 16:00
Ответ дляPerfect look
А 4 тыс уе за что ?
Процент агенту и налог
автор Триндю-бриндю • 10 июля в 16:01
Я смотрела такую же квартиру плюс минус в Голосеевском районе. Там старт от 75 и выше тоже.
Оце так цабе• 10 июля в 16:01
Ответ дляЗапасная спина
И много таких вариантов нашли? 😂
https://rieltor.ua/flats-sale/view/11967627/ ещё не Дврз.
Моя улюблена страшко• 10 июля в 16:01
Ответ дляТриндю-бриндю
Процент агенту и налог
Мы продали дом под Киевом без агенства , через нотариуса,
Платили только налог
Зачем вам агент
Perfect look• 10 июля в 16:02
Ответ дляГлас_Народа
Если бы хоть как в начале 2000, когда двушку за 8 тыс можно было купить, вот это было время скупать )
Гарачий Чокалад• 10 июля в 16:03
Сейчас большинство хочет продать, с каждым днём всё активнее
автор Триндю-бриндю • 10 июля в 16:03
Ответ дляХарчовий тріль
Вот я так понимаю до мая покупалось м продавалось. А сейчас из за обстрелов все встало(
ksenbaz• 10 июля в 16:04
ЦУ.Цены уже как в Монако.Земли уже нет под застройку.Все полезли в села и строят тауны
Perfect look• 10 июля в 16:04
Ответ дляТриндю-бриндю
Процент агенту и налог
Налог 1% с вас и покупателя. Так же покупатель и риелтору платит, если он находит, если человек находит сам, то ничего вообще. Вы нанимали риелтора и заключали с ним договор?
Гопница-Советчица• 10 июля в 16:04
Ответ дляТриндю-бриндю
Оболонь 55 КВ. Двушка. Ремонт косметика.
это Минский массив?
Глас_Народа• 10 июля в 16:05
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хорошая цена на перепродажу была в мае 2022 года.
Сейчас таких цен нет. Что будет с рынком дальше - не понятно вообще. Предпосылок для взлёта цен - нет от слова совсем
Perfect look• 10 июля в 16:06
Ответ дляТриндю-бриндю
Это логично, я в Киеве и ничего бы здесь точно не покупала, даже на ЗУ не покупала бы, неизвестно что будет дальше
автор Триндю-бриндю • 10 июля в 16:06
Ответ дляМоя улюблена страшко
Платили только налог
Зачем вам агент
Ездить показывать квартиру тупо нет времени.