Триндю-бриндю• 10 июля в 15:33
В Киеве рынок недвижимости остановился?
Здравствуйте. Хочу продать свою и купить другую в Киеве. Но беда просто какая то третий месяц. Покупатели ходят, но очень многие откровенно говорят,что пока присматривают,но не покупают в связи с обстрелами. Мой агент по недвижимости твердо уверен что ситуация временная и все такое. А я вот думаю...какая ж временная если конца края блин нету.
Добра, коли сита!• 10 июля в 16:06
Ответ дляОце так цабе
Найду не переживайте , могу купить 2к уже сейчас , но ищу 3к. Я не привередливая мне и хрущевка подойдёт.
Вище в темі кидали варіант в Деснянському районі.
Наталія-Ната• 10 июля в 16:06
Командиры и другие околокорытники скупают, оформляя на родственников, тем самым держат искусственный спрос
Perfect look• 10 июля в 16:07
Ответ дляТриндю-бриндю
Ездить показывать квартиру тупо нет времени.
Тогда ясно, за комфорт нужно платить
Триндю-бриндю
• 10 июля в 16:07
Ответ дляPerfect look
Налог 1% с вас и покупателя. Так же покупатель и риелтору платит, если он находит, если человек находит сам, то ничего вообще. Вы нанимали риелтора и заключали с ним договор?
Да. Договор до августа
Гопница-Советчица• 10 июля в 16:08
Ответ дляТриндю-бриндю
Да)
7 мин. до метро пешком - это как?
Я б и даром там не жива б.
Учились там в 29 школе - стремный райончик
Я б и даром там не жива б.
Добра, коли сита!• 10 июля в 16:10
Ответ дляТриндю-бриндю
Да)
7 хвилин пішки до метро з Мінського масиву? Це як?
Оце так цабе• 10 июля в 16:13
Ответ дляДобра, коли сита!
Это я по кругу смотрю к метро Днепровский и Деснянский районы. А вообще я ищу возле рынка Юность))). Сейчас в соседнем доме 45, 47 2к есть , а зимой были и 3к 50+ , но тогда ещё я не собрала денег.
Моя улюблена страшко• 10 июля в 16:22
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну знаете некоторые покупатели. Не хотят платить комиссию, поэтому ищут варианты без риэлтора
Я так продала , покупатель доволен и мы , зачем платить больше
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я купила в январе под Киевом. Искала то, что мне подходит около 4 месяцев (+тогда еще был период, не работали реестры и сделки ненадолго приостановились).
Міняйловна• 10 июля в 16:27
Ответ дляГлас_Народа
Хорошая цена на перепродажу была в мае 2022 года.
Сейчас таких цен нет. Что будет с рынком дальше - не понятно вообще. Предпосылок для взлёта цен - нет от слова совсем
только цены растут и растут. Занимаемся недвижимостью, буквально за последний месяц два, цены выросли
Вареничніца• 10 июля в 16:28
Ответ дляНаталія-Ната
Какой смысл по вашей логике, если они могут скупать заграницей?
Глас_Народа• 10 июля в 16:28
Ответ дляМіняйловна
Не знаю. Нам продавцы очень хорошо уступили
Моя улюблена страшко• 10 июля в 16:30
Ответ дляГлас_Народа
Это вам просто повезло
Глас_Народа• 10 июля в 16:35
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это вам просто повезло
Ну один дом болтается уже 2 года в продаже. Не уступают, похоже).
А кто хочет продать - вполне открыт к торгу
Верочка 100%• 10 июля в 16:35
Ответ дляТриндю-бриндю
Оболонь 55 КВ. Двушка. Ремонт косметика.
дорого
ГейТуда• 10 июля в 16:39
Ответ дляТриндю-бриндю
Ой, гарний район. А чому продаєте? Чи в тому ж районі купите більшу?
Триндю-бриндю
• 10 июля в 16:41
Ответ дляМоя улюблена страшко
Та комиссию за покупателя плачу я. Мой агент и моя комиссия. Все честно.
ГейТуда• 10 июля в 16:41
Ответ дляОце так цабе
Думаю это дорого . Есть за 70тис квартиры, но 3 комнати и приличные ремонты, а косметика это понятие растяжимое.
Де таке є? Я 87 км від Києва. Населення 26 тис. В моєму будинку 3 кім з ремонтом продалась за 65. А ви кажете в Києві 70)))
Пес Патрон• 10 июля в 16:41
Ответ дляТриндю-бриндю
если ваша косметика - это квартира под ремонт, тогда не покупают, потому что цены на стройматериалы сейчас конские. И кто готов вкладываться в ремонт, тот скорее купит новострой, а не старый фонд.
Триндю-бриндю
• 10 июля в 16:41
Ответ дляГейТуда
Хочу в Голосеевском районе.
Бабуся Бетман• 10 июля в 16:41
Ответ дляТриндю-бриндю
Это много, если кап ремонта нет
Бабуся Бетман• 10 июля в 16:43
Ответ дляГлас_Народа
’Скупать’ недвижимость сейчас совершенно не время потому что бесплатно ее никто не отдаёт
Есть хорошие скидки, но самые лучшие конечно летом 22 были)
Триндю-бриндю
• 10 июля в 16:44
Ответ дляПес Патрон
Не то что бы под ремонт. Обои новые, паркет отшлифован, кондёр, бойлер. Надо кровать докупить и все.
Я просто поняла уже, что до августа контракт, потом скину до 65-64 и продавать сама буду. Я понадеялась что рынок будет живее.
Шукаю трусики• 10 июля в 16:45
Ответ дляВареничніца
Но веть на тещу сестру мать оформляют, и не по одной покупают. Зачем им заграницей когда вот здесь рядом можно, сразу сдавать и до конца жизни хлеб будет. Отобрать бы у них..
Бабуся Бетман• 10 июля в 16:46
Ответ дляГлас_Народа
Нет, но после окончания войны, будет постепенный подъем из-за стекания людей из регионов в крупные города
С выездом у многих не выйдет
Пес Патрон• 10 июля в 16:46
Ответ дляТриндю-бриндю
мониторьте цены, ставьте возможность торга. Но если звонков вообще нет, значит цена не конкурентная, или спрос минимальный.
Может ее лучше сдать? На аренду цены только растут.
Бабуся Бетман• 10 июля в 16:47
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы меняли проводку и трубы?
ГейТуда• 10 июля в 16:52
Ответ дляТриндю-бриндю
Хочу в Голосеевском районе.
Ой, а мій чоловік з Теремків. І в свій час його батьки отримували квартиру і був вибір Оболонь або Теремки. І вони обрали Теремки, бо на Оболоні дамба. Я чоловіку кажу, що краще б Оболонь, і кв дорожчі і район крутіший. Дніпро, гарно. А Теремки це для мене край географії. Живе він зараз біля Республіки, йому 7 хв пішки. А далі окружна. Таке щось, окраїна.