я Кукарача• Изменено 10 июля 2025
А вы не боитесь носить очень дешёвые сумки.? Хочу заказать. Но
Не боитесь, что через неделю разорвутся на атомы в ваших руках при носке?
Я говорю про сумки за 200, 300, 500 600 грн с Алика и прочих тему ху...му. Конечно я понимаю, что сумки принято выбрасывать через сезон и только странные носят одни и те же сумки годами. Но все таки есть страх
Хочу экономить и покупать недорогие сумки
У кого очень дешёвые сумки, как они носятся? Быстро облазят?
Пік Антна• 10 июля 2025
Алік великий. І чому роками носять дивні люди... У мене шикарна шкіряна вже кілька років і норм
Сірничок• 10 июля 2025
Покупаю в инсте. Самая дорогая 900 грн. Некоторым третий четвертый сезон. Все норм, как неделю назад купила.
Отчебучкина• 10 июля 2025
Ответ дляСірничок
все с инсты прогоняю через алик
с последнего кольцо 2200, на али или тему 150 грн
Задолбулька• 10 июля 2025
Не люблю переплачувати за речі. Ношу тільки недорогі сумки, головне, щоб були зручні і мали достатньо кишеньок. Купую на Тему і ні краплі не комплексую. До речі, вони не розпадаються на атоми.
Сірничок• 10 июля 2025
Ответ дляОтчебучкина
все с инсты прогоняю через алик
Мне не интересно Али. Я покупаю у тех, у кого есть наложка и возврат. Пришла на почту, посмотрела, понравилось, оплатила, забрала. Пришла на почту, посмотрела, не понравилось, оплатила покатушки, вернула.
Отчебучкина• 10 июля 2025
Ответ дляСірничок
ну если денег куры не клюют, то почему бы и нет
Шиворот Навыворот• 10 июля 2025
Ношу дешеві сумки, але з 7 км. Часто міняю. Іноді шкіряні беру в секондах. А так бісила б 1, але дорога сумка.
Ангел-предохранитель• 10 июля 2025
Ответ дляСірничок
а з тему безкоштовно вернете. без покатушок
я Кукарача
• 10 июля 2025
Ответ дляОтчебучкина
около 20 сумок, таскаю самую любимую с али за 1000, третий год наверное
Ну 1000 норм цена ещё
Я про более дешёвые
я Кукарача
• 10 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Ну реально странно носить одно и тоже. Както жалко выглядит. Я про самые недорогие сумки на Алике
Бодіпозітівна• 10 июля 2025
Что за бред я сейчас прочитала? Сумки принято выбрасывать через сезон? Надеюсь, это была шутка или тролль...
Отчебучкина• 10 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
Ну 1000 норм цена ещё
Я про более дешёвые
как то одна девушка спрашивает - ой, у вас такая сумка классная, где покупали, дорогая наверное
а цена ее была 300-400 грн
я Кукарача
• 10 июля 2025
Ответ дляСірничок
Ой, а что за магазин. А то брала одежду в инсте. Один хлам и ужас. Посоветуйте магазин
я Кукарача
• 10 июля 2025
Ответ дляДа будет так
А почему вы считаете странными тех,кто носит сумки годами ?
Это как-то по аутистски. Нормальные люди всегда хотят новое
я Кукарача
• 10 июля 2025
Ответ дляОтчебучкина
все с инсты прогоняю через алик
Ого
я Кукарача
• 10 июля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Можете показать какие заказываете. Просто я знаю ,что на советчице много небогатых женщин, с очень недорогой одеждой и сумками. Но при этом много стильных
я Кукарача
• 10 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
150 гривень 2 роки ношу
Круто
Вообще не затерлась, не потрескалась?
я Кукарача
• 10 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ношу сумки с алика годами👌🏼 не разваливаются
Круто
Не знала, что там такое божественное качество. Теперь не боюсь
я Кукарача
• 10 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну это да
Думаю одна сумка совсем печаль
СпайдерВумен• 10 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
Круто
Вообще не затерлась, не потрескалась?
А що саме круто? По вашим міркам людина странна і аутист. І раптом круто
Крапипопка• 10 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Покажите
Маю сечі• 10 июля 2025
Странные носят сумки по 300 гр, а вот не странные покупают дорогие кожаные и носят их годами