Метелик• 10 июля 2025

Хто ламав ключицю і ставив пластину

Як довго боліти буде? Бо 3 місяці вже, а рука обмежена в русі болем. Може в кого є досвід і щось дієве порадите, бо якість життя значно знизилась і це гнітить. Дякую.
Чорнобаївка• 10 июля 2025
колено - пол года точно - массажи были и Реабилитация
Мороженная курица• 10 июля 2025
Ламали нечего не ставили.
автор Метелик • 10 июля 2025
Блін, дарма про українців кажуть що ми жалітися любимо- он цілих 8 хвилин і тільки одна добра людина написала. Де ви, поламані люди, невже борщі варите та кіно дивитесь? Виручайте)
автор Метелик • 10 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Ламали нечего не ставили.
Там ще шмат лопатки в хлам, операція без варіантів була- 4 окремих лікарів сказали
Мороженная курица• 10 июля 2025
Ответ дляМетелик
У нас вылетела полностью кость, плечо как погоны были а под ним дырка, кость ушла... Вставили и надели бандаж. Сделали МРТ, все порванное, оторванное и жидкость. Врач сказал только операция иначе будет всегда при малейшем резком движения выпадать. Отказали на операцию. Месяц в бандаже какие-то таблетки и мази, нечего не помогло. Ещё месяц в бандаже + на процедуры месяц в поликлинике каждый день. Тоже не помогла, потом месяца 3-4 постепенно сами разрабатывали руку и плечо. Помогло, рука работает, боль ушла, плечо не выпадает.
Кокосиха• 10 июля 2025
Ответ дляМетелик
автор я вторую неделю прохожу по утрам реабилитацию в физкабинете, народу с ключицами очень много, все проходят три аппарата. Я в прошлом проф. спортсмен - все последствия переломов, зажимы сухожилий гипсом мы лечили амплипульсом на ура.
автор Метелик • 10 июля 2025
Ответ дляКокосиха
А коли треба починати фізіо?
Мороженная курица• 10 июля 2025
Ответ дляМетелик
А коли треба починати фізіо?
Процедуры в поликлинике через месяц.
Физ кабинет через два месяца.
Но думаю все индивидуально.
Кокосиха• 10 июля 2025
Ответ дляМетелик
А коли треба починати фізіо?
приходят после снятия гипса