НичеНипанимаю• 10 июля 2025

Я пополамщик?

Всем добрый день. Я мужчина 35 лет, при среднем доходе хотел бы отношения в которых женщина бы тоже финансово участвовала в пределах своих возможностях, мой доход может быть выше женщины, и я готов его тратить во благо семьи, от женщины хотел бы того же. Насколько популярна моя позиция и считаюсь ли я пополамщиком по современным нормам?
Гл. Амурная• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Мой дико бесится, когда кого-то приходится нанимать - потом годами зудит, что он бы лучше сделал, но я не хотела ждать
Мой говорит, что нужно стоять контролировать , иначе, сделают как им проще и пох , что ты потом с этим будешь делать
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Ясно все,. На кого угодно перейдёт быт, только не на мужчину. В принципе как я и думала. Значит мужчина садится на шею женщине в бытом плане. И это нормально. Ну да, финансы только должны быть пополам. Иначе женщина наглая меркантилка. А вот мужчине можно все
А вы бытовых инвалидов растите? Так не удивляйтесь потом!
viter33• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Значит вы транжиры. Воду транжирете и гель для душа. Невыгодно жить с вами
Ок
У нас з вами не складеться(((
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Старички. Наше поколение уже все делает вместе. Сейчас смотрю: с собакой парами гуляют)
Не хватало ещё чтобы с собакой только женщина гуляла. )
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляГл. Амурная
Мой на работе всегда, а я хреново контролирую: во-первых, не понимаю, во-вторых, мне всё нравится!
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Чего женщина? Дети гуляют обычно! Сейчас дети выросли, пары начали проводить время вдвоём, наконец)
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Я ??? Нет конечно, я себя люблю
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляviter33
Ок
У нас з вами не складеться(((
Дуже сумно
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Я ??? Нет конечно, я себя люблю
И я себя. Если я работаю, то все должны крутиться по хозяйству. Хотя, я работаю, получается, для души, для социализации, для нарядов, для статуса НЕ домохозяйки
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
А лучшие годы молодости не проводили( эх
viter33• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Дуже сумно
Я б сказав - жахливо(((
Але не втрачатимемо надії - авось хтось інший лоханеться)))
ЧупакабраЗеБест• 11 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я врач , я все это понимаю
ну? и каков ответ?
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Ну крутиться можно и так, что женщина на 90%, мужчина на 10%. Ну такое...
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляviter33
Я б сказав - жахливо(((
Так)
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Проводили с детьми, а не вдвоём
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну, кто как договорился
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Проводили с детьми, а не вдвоём
Ну такое. Л
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Ну, кто как договорился
Ху..ня короче
Каяспер• 11 июля 2025
Мне кажется, что у молодёжи сейчас быт 50/50. И работа так же. Во всяком случае, у всех знакомых
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Ху..ня короче
Вам не досталось?
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Автор так не хочет
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор так не хочет
Автор и не молодёжь. Он старый холостяк
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Вам не досталось?
Не взяли меня конечно. Куда уж мне к такой прекрасной жизни)
Эх ну ничего , может автор меня подберет. Хотя автор женщина ((эх
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Автор и не молодёжь. Он старый холостяк
Молодёжь до 25 вродебы. Ну да. А ему 36
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Чего вы? Полно свободных мужиков в эпоху интернета!
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Молодёжь до 25 вродебы. Ну да. А ему 36
До 45-ти по классификации воз. Но не для брака. Жениться нужно до 30-ти, потом уже трудно под кого-то подстраиваться
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Спасибо за утешение. Сижу уже плачу и жить не хочу. Хотя может и подберет меня к то-то
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Самой нужно выбирать. В этом деле главное активность, а не это всё
Кusalochka• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Только они все почему-то незамужние. Или замужем, но полностью зависят от мужей. Мне такое не подходит
Это говорит женщина с зп 13 тыс грн? ору когда вы мне написали первый комментарий я удивилась, а теперь поняла))
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Не достойна я такого счастья (((((((😑😑