НичеНипанимаю• 10 июля 2025

Я пополамщик?

Всем добрый день. Я мужчина 35 лет, при среднем доходе хотел бы отношения в которых женщина бы тоже финансово участвовала в пределах своих возможностях, мой доход может быть выше женщины, и я готов его тратить во благо семьи, от женщины хотел бы того же. Насколько популярна моя позиция и считаюсь ли я пополамщиком по современным нормам?
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Подурели тетки, когда начали получать больше минималки
А какая у вас зп, у вашего мужа?
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Только автор хочет рождения наследника в дополнение ко всем требованиям в сторону женщины. Кстати он уже обозначил, что сын нужен.
Пол зависит о мужчины, пусть старается)
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Именно, и нафига такое счастье ей нужно? Вопрос, конечно, риторический.
Да, лучше одной остаться и без детей, пусть лучше повезёт какому-то коту
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
уже 40? а что не 60 ? Мы же ищем женщину которая хочет семью, детей.
Так ему 36. Плюс минус 3, 4 года в ту или иную сторону , норм разница
Или равноправие только в оплате счета. А так женщина не может даже на пару тройку лет моложе хотеть мужчину ?
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А какая у вас зп, у вашего мужа?
Читайте все мои сообщения и наслаждайтесь
Не рахую, а вважаю• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Нет, просто она сыграет более выгодную партию с другим мужчиной. Тем более сейчас можно выехать и создать пару с европейцем, даже пускай 50/50, но там будет реальное 50/50, а не как хочет автор + не будет требований к внешности как у славянских мужчин.
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
Ну лет в 40 ещё можно родить. Он тоже уже не юный, спермограмма может уже тоже не торт. Плюс обычно мужчины живут меньше. Лет в 40 он сделает ребёнка, все равно поздно
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Где гарантия?
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Котячая манипуляция это всегда прикольно)? Вы когда мужа искали, ваша причина была, родить от кого-то , чтобы не с котом остаться?))
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Вы такая злая)
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вот вот
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Я в 20 искала.
Не рахую, а вважаю• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Где гарантия?
Это статистика.
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы такая злая)
Так от бедности и быта же , я не знала, что 40к - это нищета и запрет на размножение
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Ясно
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Я в 20 искала.
И уже в 20 так боялись остаться с котом?) Что это стало вашей причиной замужества)). А вообще да, есть женщины уже в 20 бегут замуж.и отчаянно ищут мужа)
ОдинРазНадетое• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Вы боитесь котов? Чем страшно быть одной?
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
У мена 2 кота. Это раз. Два - остаться одному очень страшно для большинства людей.
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Для меня намного страшнее так зависеть о мужчины морально и бояться остаться одной , что все прощать ему и держаться за него.
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А автору уже кто-то все прощает и держится за него?
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Ну остаться одной это ж самое страшное. Надо терпеть если что, чтобы потом с котом не жить
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас что-то личное, как я понимаю , не переносите на других!
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Про вас тоже самое могу сказать)
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
И это тоже.
ОноВамнадо• 11 июля 2025
Ответ дляviter33
Я - розлучений чоловік)))
Більшість розлучених знайомих 30-50 р живуть нормально, без ’срачу’ дома, харчуються нормально, без гастритів чи язв.
Так, діти у 99% залишаються з дружиною (не беремо до уваги ’феєрверки’ для відстрочки)
Прибрати раз на тиждень в квартирі - нема проблем а більше і не треба, якщо живе один і весь день не дома)
Закинути двічі на тиждень речі в пралку і потім їх розвісити - ще менше складнощів
Тобто, окрім сексу - цінність жінки сильно переоцінена)))
Переоцінена рівно як цінність чоловіка.

І врахуйте, що жінці секс знайти, все ж, легше, казусу ’не встав/встав та впав’ в нас не трапляється, і іноді краще хороший вібратор ніж жмакать в’ялого (перехвилювався, давно не було, в душу не пустив, пісюн до нових рук не звик - варіатнів маса)

Чого вам, чоловікам, після 40 чухається з’їзджатися після місяця знайомства, вести спільний побут і т.д.? Чому ви так не любите той самий гостьовий шлюб? Тільки з-за того, щоб секс був під рукою, а не в годині їзди?
viter33• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему тогда обижаетесь, что вас за душу не любят. А вы нужны для чего-то
Особисто я ні на що не ображаюся
Не влаштовує мене людина - просто розходимося без додаткових вимог і з’ясування ’хто кому що винен’

Але мені і шлюб нафіг не потрібен (на відміну від автора)
viter33• 11 июля 2025
Ответ дляОдні думки
У вас пипец сколько непроработанного травматичного опыта.
Надеюсь 33 это не год рождения 🤷‍♀️
кількість дітей(((
ОноВамнадо• 11 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Как можно хотеть ребенка, которого ты не сможешь обеспечить?
остання тарілка супу все одно в унітаз...
дав бог зайку...
якось та й буде...

що там ще?
Папобус• 11 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
І в чому тут ви бачите запит на мамку? Частково побутові питання на себе бере він. Частково - дружина. Розмір частки можна визначити або за особистими вподобаннями, або брутально: від частки кожного в сімейний бюджет, або ще якось, як домовляться між собою.
Що не так?
Існує слово ’навпіл’ і він навмисно його не використовує. Якщо я знаю, що я не потребую допомоги у побуті я не буду у своєму запиті озвучувати ’частково буду виконувати домашні роботи’, я так і напишу, побут з чоловіком готова ділити навпіл, хоча в допомозі не нуждаюся, сама себе повністю обслуговую.
viter33• 11 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Переоцінена рівно як цінність чоловіка.

Про переоціненість - погоджуся на всі 100%
А Якщо вже є діти - на всі 200%

Що жінці секс знайти легше - можу посперечатися. Принаймі, як мені жінки казали (хоча, може й брехали), їм для сексу потрібна хоча б мінімальна симпатія до чоловіка (якщо це не ’за гроші’). В чоловіків ерекція наступає і без глибоких почуттів та неземного кохання)))

Кому там що чухається з’їжджатися після 40 - не знаю. От чесно - розумію, що одному/одній легше, особливо якщо звик/звикла до такого.. Хоча. може для екстравертів важливо бути з кимось, або для ’побутових інвалідів’ чи паталогічних утриманок/утриманців. А на старості ’стакан води подати’ - діти є.