Удачная• 10 июля в 20:52

Как ваши мужья разогревают супы ,если нет микроволновки??

Я готовлю раз в неделю ,на неделю . Варю 5 л кастрюлю или борща или супа . Всегда ему говорю ,чтобы набирал чистым полковником , чтобы не закисло. А если полез грязным то всю кастрюлю перекипятить . Короче ,он берет и каждый день полную кастрюлю подогревает ,хоть я ему говорила набирать в маленькую кастрюлю и в ней подогревать . В итоге ,уже через пару дней суп состоит из одних макарон ! Юшка вся выкипает . Я потом с кипятком разбавояю . Вот как к нему достучаться ???
Викачую яйцями• 10 июля в 21:17
Я прямо детство вспоминаю!
Бедноту, нищету, практически голод...
Своего дядьку алкоголика.
В металлическую миску налить - чтобы на плите разогреть, борщик перекипятить - чтобы не скис...
Покупали коровье вымя и готовили из него ’кашу из топора’.
Автор вы серьёзно сейчас живёте на таком уровне?
Отсутствие микроволновки я могу понять.
За то что человек не может разогреть себе на плите и набрать из кастрюли чистым половником - он что неандерталец?
А может он прямо из кастрюли ест?
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:17
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Типа, тимьян перебьет запах брожения?)))
Мне недельный суп например из вермишели напоминает тазик с водой, в котором посуду мыли. Но упустим)
Не, ну если добавить тимьян.....
woman Warrior• 10 июля в 21:17
Ответ дляУдачная
Да ,5 л овощного супа или борща , 3 л овощной подливки ,3 л каши разной ,чередую. Котлетки мои крылышки или гомилки или печоночки
ну если он у вас бытовой кретин, то оставляйте ему как ребенку порцию -в кастрюльке для разогрева.
Летюча помилка• 10 июля в 21:18
капець, такого я ще не бачила, у вас зовсім немає розуму??
Наливайте йому зранку порцію в окрему каструлю, пишіть - котику, смачного. Все.
маска Ілона• 10 июля в 21:18
Ответ дляКоролева краси
Вы думаете суп съедобен через три дня, особенно если в него кипяточек периодически подливать? Вам как по вкусу?
Ещё и с раскисшими макаронами
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:19
Ответ дляwoman Warrior
Вы бы тоже кретином стали, если бы постоянно ели недельный суп из вермишели.... Да и я бы....
woman Warrior• 10 июля в 21:20
Ответ дляЛетюча помилка
да видимо живут душа в душу, два сапога кеды.
Счастливые, на одной волне.
woman Warrior• 10 июля в 21:21
Ответ дляЯсноВидящая
Я о бытовых кретинах писала.)
Но вы однозначно правы.
Такая диета любой мозг покозит.
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:21
Ответ дляЛетюча помилка
Записка для котика в воскресение, а суп из вермишели был сварен в понедельник
Даже котик такого бы не ел. Он бы мышку словил....
Автор, Ваш муж мышей не ест ещё????
Виниловая пластинка• 10 июля в 21:22
Вроде бы суп можно замораживать ,и будет типа холодца. Налейте ваше ведро супа порционно в ёмкости и в мморозилк.Пусть достаёт и ест
woman Warrior• 10 июля в 21:22
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, Ваш муж мышей не ест ещё????
с макаронами)
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:22
Ответ дляwoman Warrior
с макаронами)
Та пофиг. Вон добрые Советчицы хоть тимьян посоветовали
Хоть обниму их) хоть один нормальный совет в этом году)))
СкрипяСердцем• 10 июля в 21:22
Кто не в состоянии купить микроволновку, суп готовит сам
Донька подруги• 10 июля в 21:23
Суп с макаронами состоит из одних макарон через пару дней даже если его не кипятить каждый день. Это блюдо варится на один раз, а не на неделю.
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:23
Ответ дляВиниловая пластинка
Замороженный суп из вермишели в виде холодца?????
Муж!!!! иди лови мышей!!!!!!
woman Warrior• 10 июля в 21:24
Ответ дляЯсноВидящая
Мышь с тимьяном.
блюдо года.
иээх.
ГонУрова дівка• 10 июля в 21:24
Купить микроволновку, не варить супы и борщи ведрами. Готовить не больше , чем на 3 дня.
Летюча помилка• 10 июля в 21:25
людонькі, скажіть, будь ласка, що це троль чи з болот, неможливо уявити таке
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:25
Ответ дляУдачная
Пусть идёт мышей ловить....с тимьяном....
woman Warrior• 10 июля в 21:26
Ответ дляВикачую яйцями
Я прямо детство вспоминаю!
Бедноту, нищету, практически голод...
Своего дядьку алкоголика.
Отсутствие микроволновки я могу понять.
А может он прямо из кастрюли ест?
Отварная вареная колбаса.
не?)
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:27
Ответ дляСкрипяСердцем
Может у них принципиальная позиция по поводу микроволновки. Знаю семьи где специально не покупают. Мол вредно.
Не знаю, я бы не смогла без микроволновки.
Эти кастрюльки для разогрева пока перемоешь....брр...
woman Warrior• 10 июля в 21:28
Шото автора нет.
Видимо, очередной суп в промышленных масштабах варит.
Викачую яйцями• 10 июля в 21:28
Ответ дляwoman Warrior
Отварная вареная колбаса.
не?)
Ну что же вы так...
Это я и сейчас люблю!🫢
Ви що скажете что зельц и сальтисон - это не вкусно...🙄
woman Warrior• 10 июля в 21:28
Ответ дляВикачую яйцями
Ну что же вы так...
Это я и сейчас люблю!🫢
))) горячую
С кетчупом
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:29
Ответ дляwoman Warrior
Шото автора нет.
Пишет что в воскресение варит. В этот раз решила с четверга начать?)))
woman Warrior• 10 июля в 21:29
Ответ дляЯсноВидящая
на полторы недели, че уж
Отчебучкина• 10 июля в 21:30
Господи как можно суп есть 5 дней(((( если нет времени то лучше бульон замораживать, и на нем готовить, что ж там тот суп приготовить 20 минут, если бульон есть
woman Warrior• 10 июля в 21:30
Ответ дляВикачую яйцями
Ну что же вы так...
Это я и сейчас люблю!🫢
сальтисон это прекрасно
Викачую яйцями• 10 июля в 21:30
Ответ дляЯсноВидящая
Да ладно вам.
Я тоже часто на неделю варю.
Понятно что не каждый суд будет иметь нормальную консистенцию через неделю.
Но если это борщ из старой капусты или суп с фрикадельками или харчо - он и через неделю имеет удовлетворительный вид и вкус.
Отчебучкина• 10 июля в 21:31
Ответ дляЯсноВидящая
У меня нет микроволновки принципиально ))) 5 лет назад микроволновка не дешёвая вроде нажежного бренда которой было всего 3 месяца взорвалась в итоге у меня пол квартиры выгорпло и кошка моя отрада погибла (