Удачная• 10 июля в 20:52

Как ваши мужья разогревают супы ,если нет микроволновки??

Я готовлю раз в неделю ,на неделю . Варю 5 л кастрюлю или борща или супа . Всегда ему говорю ,чтобы набирал чистым полковником , чтобы не закисло. А если полез грязным то всю кастрюлю перекипятить . Короче ,он берет и каждый день полную кастрюлю подогревает ,хоть я ему говорила набирать в маленькую кастрюлю и в ней подогревать . В итоге ,уже через пару дней суп состоит из одних макарон ! Юшка вся выкипает . Я потом с кипятком разбавояю . Вот как к нему достучаться ???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля в 21:04
Ответ дляУдачная
И кстати ,открою вам кулинарную тайну- есть разные специи ,травы )
Типа, тимьян перебьет запах брожения?)))
Кумедний ґудзик• 10 июля в 21:05
Ответ дляУдачная
автор, ваша еда максимум на 4 дней уже отрава
Вапщета• 10 июля в 21:05
Ответ дляСтатус Ква
А! Держите лайфхак! Можно сделать ход конем! Прям даже ход королевы, я бы сказала)) Значит так, варите суп, остужаете разливаете все в порционные судочки морозите. Он этот кубик кидает в кастрюльку, разогревает и вуаля))!
А попку йому не підтерти
Свисток ля-минор• 10 июля в 21:05
А я готовлю своему завтрак, обед и ужин, обычно из нескольких блюд, каждый день все свежее, и он еще носом крутит((
Покажу ему эту тему)
волосатое стекло• 10 июля в 21:05
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И перекипяченных сто раз овощей.
автор Удачная • 10 июля в 21:05
Ответ дляПутающаяся
Автор, ви серйозно, чоловік не тямить, як суп розігріти? Він у вас недієздатний?
Ленивый !!!
Статус Ква• 10 июля в 21:05
Ответ дляВапщета
А попку йому не підтерти
Ну тут я уже не спец, генератор идей пока отдыхает))
Коко На Страже• 10 июля в 21:05
Ответ дляУдачная
И глутамат. Вместо соли. Побольше
Путающаяся• 10 июля в 21:06
Ответ дляУдачная
Ленивый !!!
А ви більше цяцькайтесь з ним. Таке враження, що ви не заміж вийшли, а дитя всиновили.
автор Удачная • 10 июля в 21:06
Ответ дляВапщета
Та нехай сам готує. Що ви з ним носитесь?
Не умеет ((( куча кастюлек и сковородок испоганил .
Невгамовна шахиня• 10 июля в 21:07
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас нет микроаолновки, но есть маленькие кастрюльки, налил и на плиту поставил.
що мішає в різних каструльках наварити різні страви? і тиждень тягати з холодильника? нормальний чоловік отей супер-вермішелевий суп тиждень не їстиме.
Вапщета• 10 июля в 21:07
Ответ дляУдачная
Ленивый !!!
То незай не їсть. Йому ж не 5 ррків
ХвостПистолетом• 10 июля в 21:07
Ответ дляУдачная
Да ,5 л овощного супа или борща , 3 л овощной подливки ,3 л каши разной ,чередую. Котлетки мои крылышки или гомилки или печоночки
это свинство, больше на корм. мне было бы невкусно. люблю свежее.мужу вашему еще памятник.Супчик еще парк дней можно, но неделю
Правильно_Валерчик• 10 июля в 21:07
Автор сами перелейте утром в мелкую кастрюлю и поставьте в холодильник, пусть ее греет в итоге. Раз такая беда
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля в 21:07
Ответ дляПутающаяся
Это наш пищевой тролль. Вечно темы то ласковая тюля, то ’сотрудники откусили себе пальцы, такие вкусные я пирожки с макаронами им приготовила’, то фото всякой рыганины в темах вычтавляет
Вапщета• 10 июля в 21:07
Ответ дляУдачная
Значить не голодний
Кубик Рубика• 10 июля в 21:07
Фу как можно неделю есть один и тот же суп 🤯
волосатое стекло• 10 июля в 21:09
Ответ дляУдачная
Ленивый !!!
Купить еще несколько поварешек, чтобы всегда были чистые.
Аніл• 10 июля в 21:09
Короче, помиї. І надож написати,що б всі знали,мійчоловік їсть помиї! Га-га-га! Дурень! І не соромно?)
ХвостПистолетом• 10 июля в 21:09
Ответ дляУдачная
неделю, ничего нет ..не спасут. еда свежая, которая приносит удовольствие
Зубачистка• 10 июля в 21:09
Ответ дляАленький носочек
Вы неделю едите суп? Так может человек просто макарон хочет, думает хоть так поем
бЭйбА• 10 июля в 21:10
пункт 1 - в нас мікруха, не уявляю як без неї, незручно!
пункт 2 - теж здорова каструля, половник в неї кладемо як зварили борщ та хтось перший набирає, так й лежить там доки борщ не закінчиться, ставимо в холодильник каструлю з половником
Стигла полуниця• 10 июля в 21:11
Зачем муж вам? Проще свинью завести. Греть помои не надо и микроволновку покупать...
Та никада в жизни• 10 июля в 21:14
Ответ дляУдачная
З грошима зовсім біда?
Аленький носочек• 10 июля в 21:14
А вообще, подумываю своего мужа к вам на уикенд отправить. Пусть закалится немного, ато привык каждый день есть свежее
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:14
Автор, у Вас сегодня какой-то пищевой психоз)))
Видно Ваш муж Вас достал!
Если я варю 5л. борща, то греем в микроволновке в тарелке или наливаем в маленькую кастрюльку, если нужно разогреть 1-2 порции. Конечно же чистым половником.
Обычного супа так много не варю. Максимум 2литра. Чтоб на раз-два поесть семье. Просто обычный суп на следующий день не особо вкусный. А борщ может постоять пару дней.
В чем проблема для Вашего мужа набрать чистым половником порцию и разогреть в маленькой кастрюльке?
Пописанная парта• 10 июля в 21:14
А вы тоже едите суп неделю разбавленный водичкой? И дети такое едят?
Бесбардак• 10 июля в 21:15
У меня такую бодягу дале собака не ест, готовим максимум на 2 дня, а так ежедневно.
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:15
Ответ дляУдачная
Ленивый !!!
Прям отлить супа в маленькую кастрюльку это труд?
Купите мужу микроволновку. Чтобы наливал в тарелку и разогревал в ней же. У меня ребенок так греет.
ЯсноВидящая• 10 июля в 21:16
Ответ дляКоролева краси
Вы думаете суп съедобен через три дня, особенно если в него кипяточек периодически подливать? Вам как по вкусу?
Тоже не представляю именно суп через неделю....ну ладно.