Скляна миша• 10 июля в 22:29
Дівчатка, хто зараз в Очакові, там ж зоомагазини?
Чи працюють зараз зоомагазини в вас? Тре по роботи, не хочу поїхати просто спалить бензин, хоч він і робочий)
Ноу коммент• 10 июля в 22:55
Их и до войны особо не было.
Я нашла только штуки 3 на базарчике, который возле Николаевского собора. Там все очень плохо с зоотоварами.
Если хотите, дам в личку тел вета, Олега Николаевича. У него при клинике на базарчике был магазин
Скляна миша
• 10 июля в 23:00
Ответ дляНоу коммент
Их и до войны особо не было.
Буду вдячна)