Лепетун• 11 июля 2025
Що було б, якби ми здалися зараз?
На ніч після цих тижнів диких новин та обстрілів лізуть рідні думки…Ми втрачаємо людей кожен день. Серце болить як читаєш ті новини про загиблих чи в якому стані повертаються хлопці з полону, або форум тут, як люди мучаються ночами без можливості спати нормально. Плюс ми сильно залежні від настрою Трампа і поставок з Європи. Мене знайомі британці чи французи питають, а чому ви не здаєтеся, ми б на вашому місці здалися б і все. Я останнім часом теж почала вже думати а що було б, якби ми здалися. Чи було б краще, чи ми б загнали себе у глухий кут і розправи. Питання риторичне. І насправді все дуже сумно. Як ви думаєте, що було б далі?
Повелитель бітка• 11 июля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему не здается россия?Зависит от Китая и Ирана.Россияне гибнут пачками неизвестно за что на чужой земле.Наши дроны в их небе как птицы.
А ну выключайте уже телемарофон
Мальчижка• 11 июля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Бо в Росії все добре
Меня много• 11 июля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Гвалтуют только вас похоже
Вас ні звичайно, сидячи на грантах у Макдональдс і, рахуючись у Харкові на передовій
Ответ дляБарабан для дорослих
Да. Конец понятен и неизбежен. У нас нет ресурсів победить. И закончится война все -равно переговорами.
На переговорах в 2022 г речь шла про две восточные области.
Сейчас уже про четыре. Еще через год может уже про 5-6 областей.
Потім виступить по марафону боневтік, скаже ’я не лох, з командою заробив мільярди, тому потужна перемога’, а те що тут жменя калік та пенсіонерів залишиться на руїнах можете поржати і гірше не буде.
Леплю из пластилина• 11 июля 2025
Ответ дляЛепетун
Це не моі рідні регіони і я ніколи там на жила. Тепер ви давайте відповідь. Що відповідати бритам? Аргументовано, без емоцій. Ви вважаєте себе розумною, я даю вам можливість проявити себе
Ви бот або брешете. Жоден британець адекватний не поставить такого питання.
Мальчижка• 11 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Здоровый эгоизм нормально. Уезжайте из Украины и не призывайте никого сдаваться.
Дело в том, что Вы свою жопу хотите спасти ценой жизней других людей. И своего кота за счет чужих детей. Это не по-людски как-то.
Пофіг на чужих дітей
Небалувана Галя• 11 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Нужно было это делать ещё летом 22го.
Сейчас раша ещё больше требует. Но наши ждут когда придётся пол страны отдать. Им то что, свалят и будут дальше жить прекрасно
Простите, могу уточнить, откуда у вас такая уверенность, что отдав в 22 желаемые ими области, в 2025 Киев был бы еще не оккупирован? Винница, Одесса?
Думаю, у вас ответа нет, так как ваши размышления «останавливаются» только на Запорожье, Херсоне, Донецке и Луганске.
Мальчижка• 11 июля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Просто говорите, что у нас выбор без выбора. Ни один украинец не примет над собой власть рашки после всего случившегося. Это для нас неприемлемо.
Приймуть ще й як
Забрала і не сказала• 11 июля 2025
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Упс! Ты заблудилась в своих аккаунтах)
Чего ты прибежала с ником Не служанка и отвечаешь на коммент, адресованный мной нику ДлинноНожка? Я же говорю: тупая ты матреха.
А за дублирование аккаунта, по-моему, по правилам форума полагается бан)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2025
Щоб було далі ви можете почитати в підручниках історії. І на питання французів та британців ви б могли їм розказати куди ділись українці з Донбасу і чому кримців стало меньше вполовину, або про Сандармох. Розкажіть що було після окупації Львову у 1939, а особливо розкажіть як є зараз на окупованих, розкажіть про масові поховання в Ізюмі, про те як в Маріуполі будують на кістках вбитих українців житло для окупантів, про підвали Донецька і Луганська, в яких замордовують українців, про списки з якими заходили окупанти, про тє як крадуть дітей і ростять з них манкуртів. Французи і британці цього всього не знають, але ви ж то мали б. Скажіть їм що якщо кацапи переможуть, то до них в Європу приїдуть ще міліонів 10, як мінімум.
Небалувана Галя• 11 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Надеюсь, послушают ваш совет.
Пускай улетают на юх)))) С котами и мужьями.
Мальчижка• 11 июля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
скажите им, а не стыдно ли им прятаться за спинами украинских женщин и детей? особенно французам, те имели опыт сдачи почти всей страны во вторую мировую.. и ничего хорошего у них там не было, немцы также насиловали и брали от народа что хотели, чувствовали себя хозяевами. Так вот, мы хотим быть хозяевами на своей земле!
У нас вже нема землі
Продана
Або не придатна для життя
Доросла тітка і вірить у чудеса
Продана
Або не придатна для життя
Доросла тітка і вірить у чудеса
Мальчижка• 11 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
Про те, що було б краще і коли можна довго сперечатися.
Я б почала з березня 2019...
Хто тут ржав ’Гірше не буде, а то шо, га? путін нападе, ахахах’?
Все має свою ціну.
Отака ціна у вибора ’хоть поржем’.
Всі ці теми про ’давайте здамося’ взагалі ніяк не впливають на тих, хто дійсно може це зробити. Військові працюють нон-стопом. І здаватися не збираються.
А це зрадницьке ниття тільки бісить.
Бо знову вас захищають не так.
На четвертий рік повномасштабки вже можна було сто разів поміняти своє життя на безпечне.
Я б почала з березня 2019...
Все має свою ціну.
Отака ціна у вибора ’хоть поржем’.
А це зрадницьке ниття тільки бісить.
Бо знову вас захищають не так.
Ну так не треба нас захищати
Дайте людям спокій і мир
КоролеВешна• 11 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не задаю дурні питання на форумі.
Ваша тема прямопропорційна моєму запитанню. Чому ви не переїдете жити в окупацію, наприклад, ДНР чи ЛНР?
Я бы поехала жить в Крым, у меня там родные. Но кто меня туда пустит? так что не надо . Туда не так просто попасть
Посудомойка• 11 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Кстати, еще вопрос. А как можно туда переехать?
я себе это так представляю: за пол года участвуешь во всех патриотических росс пабликах хвалишь пуйло, ругаешь хо.лов (и это еще самое мягкое, как они говорят про украинцев) потом лепишь себе буковку z на машину, георгиевскую ленту на сумочку, избавляешься от украинского языка и едешь туда к ним и живешь их жизнью, радуешься когда по Украине попадают ракеты, машешь триколором на праздниках, скрываешь что ты украинка.
Небалувана Галя• 11 июля 2025
Ответ дляШеллар
Шеллак, вам не набридло одне й те саме 4 рік писати? Ви пластинку не змінюєте.
Розумію, є проблеми, але у вас кожен коментар однаковий майже, що в 2023, що 2025.
Небалувана Галя• 11 июля 2025
Ответ дляМальчижка
У нас вже нема землі
Продана
Або не придатна для життя
Доросла тітка і вірить у чудеса
Продана
Або не придатна для життя
Доросла тітка і вірить у чудеса
Харе фантазировать
Мальчижка• 11 июля 2025
Ответ длячаревна
А вы хотите сдаться в обмен, чтоб вы не сидели под шахедами.
А, что будет с украинскими военными, которые сложат оружие и зайдут полноправно кацапы, то уже не ваше дело?
Не наше
Ответ дляНебалувана Галя
Так я свою думку про це ч мо не міняю, як і про команду потужних менеджерів на пару з європейськими їх любими друзями.
В кого тако було• 11 июля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Не вигадуйте. Про те, що ми всі помремо, бо у її мамки помідори не вродили, вона ще цього року не писала😅
Посудомойка• 11 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
А не вы ли хотите продолжать воевать ценой других людей? За каждым ваших никаких уступок и прочего стоят чьи то жизни. Буквально пока вы тут пишите посты где-то умирает солдат. Или это не в счет? Так что не нужно мне рассказывать про «не по-людски»
Отпустите моего мужа и сотни других мужчин, перестаньте держать людей в заложниках- и многие уедут, так будет справедливо
а что с вашим мужем? он что, дерево? взяли и поехали в Карпаты. Вы так активно ноете про других, а вы лично хоть что-то сделали, спасли хоть одного солдата? Уезжайте.
Небалувана Галя• 11 июля 2025
Ответ дляШеллар
Ну ми ж зрозуміли це ще з 2022, просто вже оскомину набили. У вас найбільше за всіх на цьому форумі звучали слова «телемарафон», «боневтік» і тд.
Пишіть вже про якісь реальні проблеми, кейси. Бо з цим вже за 4 роки явний перебір.
Мотористка• 11 июля 2025
Думаю прийшов час, коли форум в теми мають мету дати людям вилити фрустрацію і викричатися. Знайти винних.
Пошук шляхів і рецептів минулого ні до чого не приведе.
Фоточки нема• 11 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Он быстрее попадёт на фронт, чем доедет до Карпат. И речь шла про выезд за границу
Я не ною, я лишь говорила про себя, за что мне начали предъявлять
А вы кого-то спасли? Только не нужно рассказывать что ваши 10 грн доната кого-то спасают, мы все донатим
Посудомойка• 11 июля 2025
Ответ дляМальчижка
Ну так не треба нас захищати
Дайте людям спокій і мир
так выходите из под защиты. Переходите с белым флагом на другую сторону, обратитесь к всу, что если на ваш город летит, то вас защищать не надо. А все в вашем городе согласны с этим, ну, что пво не нужно тратить на защиту вашего города? А то вас свои же убьют...
Посудомойка• 11 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
почему? он уклонист? в розыске?
Украиночка• 11 июля 2025
Ответ дляЛепетун
Воображаемым бритам?
Бриты как раз не сдавались в куда худших условиях, потому не верю ни одному слову .
Я тоже в иностранной среде и мне ни разу не задавали таких вопросов.