Лепетун• 11 июля 2025
Що було б, якби ми здалися зараз?
На ніч після цих тижнів диких новин та обстрілів лізуть рідні думки…Ми втрачаємо людей кожен день. Серце болить як читаєш ті новини про загиблих чи в якому стані повертаються хлопці з полону, або форум тут, як люди мучаються ночами без можливості спати нормально. Плюс ми сильно залежні від настрою Трампа і поставок з Європи. Мене знайомі британці чи французи питають, а чому ви не здаєтеся, ми б на вашому місці здалися б і все. Я останнім часом теж почала вже думати а що було б, якби ми здалися. Чи було б краще, чи ми б загнали себе у глухий кут і розправи. Питання риторичне. І насправді все дуже сумно. Як ви думаєте, що було б далі?
ПАЦАНКА О• 11 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вы думаете, что перед лицом одной большой опасности от врага, мы должны перестать иметь достоинство и свою демократическую страну? Почему мужиков затягивают в бусы? Почему границы закрыты? Почему творится беспредел в стране? Куда мы катимся, по отношению к самим себе? Такое впечатление, что наша страна, не только воюет с внешним врагом, но и сама с собой
Ну вы лично можете брать билет прямиком на Шереметьево. Если вам так родная страна не нравится. Или не родная?
Valentina shop2020• 11 июля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Россияне своих убитых зарывают экскаваторами на полях.Раньше мобильные крематории ездили.Что б не шокировать общественность потерями
А наши просто на поле лежат
Ответ дляЗабрала і не сказала
Здоровый эгоизм нормально. Уезжайте из Украины и не призывайте никого сдаваться.
Дело в том, что Вы свою жопу хотите спасти ценой жизней других людей. И своего кота за счет чужих детей. Это не по-людски как-то.
За счет чужих людей - это вы хотите. За счет чужих сыновей и мужей, которых пакуют ежедневно, иначе у вас бы уже не было возможности посты на советчице строчить - доказывали бы делом на фронте.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Щоб було далі ви можете почитати в підручниках історії. І на питання французів та британців ви б могли їм розказати куди ділись українці з Донбасу і чому кримців стало меньше вполовину, або про Сандармох. Розкажіть що було після окупації Львову у 1939, а особливо розкажіть як є зараз на окупованих, розкажіть про масові поховання в Ізюмі, про те як в Маріуполі будують на кістках вбитих українців житло для окупантів, про підвали Донецька і Луганська, в яких замордовують українців, про списки з якими заходили окупанти, про тє як крадуть дітей і ростять з них манкуртів. Французи і британці цього всього не знають, але ви ж то мали б. Скажіть їм що якщо кацапи переможуть, то до них в Європу приїдуть ще міліонів 10, як мінімум.
Удалено администрацией...
Ответ дляПосудомойка
не было бы прилетов потому что рашисты бьют только по военным объектам, да?
и зимой били исключительно по боевым электростанциям. И по театру и по роддому...
И в Харькове по боевой Салтовке тоже наверное.
Когда вы говорите про капттуляцию это и есть белый флаг. Зачем ждать и вынуждать людей вас защищать? Идите сама к рашикам с этим флагом.
Удалено администрацией...
Blinking_Star• 11 июля 2025
Нажаль, результат буде однаковий в обох випадках - знищення Українців. Плюс зараз жінки та діти відносно цілі, а прийдуть окупанти - буде друга Буча. Хоча, нарешті б до Європи в цьому випадку дійшло, коли пу почне лупасити Польщу
ЄвгеніяЕвгения• 11 июля 2025
Ответ дляЛепетун
Це не моі рідні регіони і я ніколи там на жила. Тепер ви давайте відповідь. Що відповідати бритам? Аргументовано, без емоцій. Ви вважаєте себе розумною, я даю вам можливість проявити себе
О, якщо фігуруює слово ’брити’ то далі буде про світовий заговор, про ми будемо хх колонії замість Індії і про наш през - маріонетка.
По темі - думаю варто було сідати домовлятися восени 2022- на прчаику 2023, а не чесати про каву в Криму. Тоді і кацапстан був зговорчивіший, і ми мали резерви, і люди поверталися з-за кордону
Стрекоза любви• 11 июля 2025
Зазвичай європейці доволі стримані, розуміють, що й до чого. Не впевнена, що вони могли б поставити таке питання в контексті «чому ви не здаєтесь?капітулюйте!»
Фрау Донна Роза• 11 июля 2025
надо думать ни как сдасться, а как выйти из этого пистеца с малыми потерями. Война выгодна всем - и нашим потужным, и рашке, и европе и америке. Только нам людям не выгодна, да и только тем, ктоо на ней не наживается
к сожалению надо было действовать решительно переговорами еще в 22 году, сейчас этот самолет в штопоре только чудо спасет и это не потужный невтик, он то как раз за штурвалом этого самолета, катапультируется н асвою одну из вилл и будет бороться как залужный в спортзалах ни в чем себе не отказывая до конца жизни
Ответ дляЛора-b83f
Что было бы? То же, что с Грузией в 2008. Потеряли Осетию, но живут спокойно дальше, туристов принимают. Тот же сценарий мог быть у Украины. Стамбульские соглашения - это был ее шанс. Но выбрали ’до последнего украинца’.
Ага, спокойно, так же как и Крым, потихоньку все разрушается и затягивается болотом
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Khmelnichanka• 11 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Питають. Мене німці питали..
Ответ дляЭ-велин@
Но не переживайте. Теперь Запад не позволит Украине пойти на мирные переговоры. Долги надо отрабатывать. Так что ’до последнего’.... Вон уже общественное мнение готовят, что надо баб в армию грести.
Ответ дляЛора-b83f
а россияне ноют что до последнего русского и что украинская армия сильна