Лепетун• 11 июля 2025
Що було б, якби ми здалися зараз?
На ніч після цих тижнів диких новин та обстрілів лізуть рідні думки…Ми втрачаємо людей кожен день. Серце болить як читаєш ті новини про загиблих чи в якому стані повертаються хлопці з полону, або форум тут, як люди мучаються ночами без можливості спати нормально. Плюс ми сильно залежні від настрою Трампа і поставок з Європи. Мене знайомі британці чи французи питають, а чому ви не здаєтеся, ми б на вашому місці здалися б і все. Я останнім часом теж почала вже думати а що було б, якби ми здалися. Чи було б краще, чи ми б загнали себе у глухий кут і розправи. Питання риторичне. І насправді все дуже сумно. Як ви думаєте, що було б далі?
Не служанка• 11 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Автор, здесь нельзя такие провокационные темы создавать
И отвечать на такие тему нужно только правильно
А честно, пофиг.
Только у тупого мысли до сих пор до последнего украинца и 91. Ну или у кормушечных свиней, которым пофиг на остальных, а важно только корыто свое.
Не служанка• 11 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Меня успокаивает мысль, что если война закончится прямо сейчас до моего города они не дойдут. Так понятнее? И у меня будет 2-3 года, чтобы взять нормально разобраться с делами, собрать мужа и уехать в ту же Европу
А Европа дураки и примут нас/вас?)
Не служанка• 11 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
А Европа дураки и примут нас/вас?)
Хтомолодець? Я!• 11 июля 2025
Нужно было это делать ещё летом 22го.
Сейчас раша ещё больше требует. Но наши ждут когда придётся пол страны отдать. Им то что, свалят и будут дальше жить прекрасно
Забрала і не сказала• 11 июля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Да видно как плевать, бегаешь за мной в теме уже полчаса) Пойди водички попей, успокойся. Или боярышника хлебни.
Не служанка• 11 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 11 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви на всі мої питання відповіли питаннями. Як з вами спілкуватися?
Так вы ж так же всегда общаетесь - вопросом на вопрос 😂 Вам не раз уже говорили это тут
Фоточки нема• 11 июля 2025
Ответ дляНе служанка
А Европа дураки и примут нас/вас?)
Не все используют войну как способ переехать в Европу. Лично у меня есть возможность получить польский внж, у меня польские корни (первая линия родства)
Посудомойка• 11 июля 2025
так британцы или французы? :) и как они могут говорить за всю страну?
Татьяна-57fb• 11 июля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
капитуляции не будет, не мечтайте. Уже нет пути обратно, да, будет еще много смертей, увы..
никогда не говори никогда будет и еще как, победы над кацапами не будет это точно любой подписанный договор - это капитуляция , а не подписанные это еще хуже это бомбежка и убийство до последнего украинца мне уже надоело с утра сейчас сирена куда бежать куда идти сколько можно и так большинство думает ,, а меньшиство мечтает о победах за шахты кучмы и ахметова и за копалини которые уже 20 раз проданы’ много смертей увы’ а будет еще столько же вам подхлдит если вы тоже ........станете героем пос .....ртно зачем эти высказывания и лживый патриотизим , напишите еще что война за мову и за идею и надо продолжать
Нога на ногу• 11 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Бачу вас на порадниці в політичних темах у певні проміжки часу, навіть знаю хто прийде на чотирьохгодинну зміну після. Співпадіння? Не думаю
Потужнисть подешевела
. Видела такое на Трухе.
В кого тако було• 11 июля 2025
Ответ дляЛепетун
І французам і бритам було б пофіг. Згадайте другу світову, як швидко французи здали Париж а місцеві кралі спали з німцями направо й наліво. Про Коко Шанель до цих пір легенди ходять, як вона вигідно була колаборанткою
Удалено администрацией...
Фоточки нема• 11 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
А, ну то есть ради своего имущества и своей .опы Вы готовы пожертвовать ЧУЖИМ имуществом и ЧУЖИМИ жизнями.
Ничего себе позиция.
Да мне моя жопа важнее, представляете? А еще моя жизнь, жизнь моего мужа и кота. и только не рассказывайте, что мы такая альтруистка и готовы пожертвовать жизнью своей ради кофе в Крыму
Ответ дляТатьяна-57fb
За пінгвінів! У нас зараз корупція і наживання біля корита дійшло таких маштабів, що 400 мільйонів на них виглядає самим безкорисливим.
Посудомойка• 11 июля 2025
Ответ дляЛепетун
Це не моі рідні регіони і я ніколи там на жила. Тепер ви давайте відповідь. Що відповідати бритам? Аргументовано, без емоцій. Ви вважаєте себе розумною, я даю вам можливість проявити себе
а что можно дуракам ответить?ничего. улыбаемся и машем.
Забрала і не сказала• 11 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Здоровый эгоизм нормально. Уезжайте из Украины и не призывайте никого сдаваться.
Дело в том, что Вы свою жопу хотите спасти ценой жизней других людей. И своего кота за счет чужих детей. Это не по-людски как-то.
Не стесняюсь• 11 июля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
К чему эта простынт? Кацапы пришли убивать. Сдадитесь вы или нет
2 млн Крыма уже убиты?
Посудомойка• 11 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
а что провокационного? ну хочет человек сдаться, пусть идет и сдается. Или ей дорогу на рашку показать?
Меня много• 11 июля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Капітуляція не рішає ніяких проблем а тільки їх поглиблює
Не правда. Для простого народу це ідеальний варіант, для політиків - це смерть. А поки простий народ помирає, то це не вигідний варіант.
Забрала і не сказала• 11 июля 2025
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Та иди уже, несчастье ватное)
Меня много• 11 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Якщо здамося - через кілька років люди завдяки раша пропаганді теж поступово перетворяться в таких зомбованих. Є багато прикладів, коли людей не впізнаєш після кількох років життя в раші.
Нормальні туди не поїдуть.
Фоточки нема• 11 июля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
А не вы ли хотите продолжать воевать ценой других людей? За каждым ваших никаких уступок и прочего стоят чьи то жизни. Буквально пока вы тут пишите посты где-то умирает солдат. Или это не в счет? Так что не нужно мне рассказывать про «не по-людски»
Отпустите моего мужа и сотни других мужчин, перестаньте держать людей в заложниках- и многие уедут, так будет справедливо
Барабан для дорослих• 11 июля 2025
Да. Конец понятен и неизбежен. У нас нет ресурсів победить. И закончится война все -равно переговорами.
На переговорах в 2022 г речь шла про две восточные области.
Сейчас уже про четыре. Еще через год может уже про 5-6 областей.
Каркуша Клара• 11 июля 2025
Ответ дляЛепетун
Просто говорите, что у нас выбор без выбора. Ни один украинец не примет над собой власть рашки после всего случившегося. Это для нас неприемлемо.
Меня много• 11 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Они б сдались. Они и Гитлеру сдались, на заводах Рено делали танки, усердно работали на полях поставляя продукты нацистам. Нет больше той Франции которая могла бы воевать. И так вся Европа. Никто воевать не будет. Сдадутся и продолжат жить, а не хоронить своих детей.
Гітлер теж народ вбивав, проводив над ними експерименти, гвалтували жінок, дітей, а тепер з Меркель, мерцом і їм подібним в засос цілуються, він них півсвіту залежить.
Ваша прЭлесть• 11 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не задаю дурні питання на форумі.
Ваша тема прямопропорційна моєму запитанню. Чому ви не переїдете жити в окупацію, наприклад, ДНР чи ЛНР?
Кстати, еще вопрос. А как можно туда переехать?
Меня много• 11 июля 2025
Ответ дляКашпо
Люди я іншого не можу зрозуміти, що після всіх злочинів ’ простих’ росіян на нашій землі є ті, кому все одно яка буде влада просто чекають в яку ж сторону перевісить.і таких досить багато.
Усі закордонними з 2022 які виїхали.