Лепетун• 11 июля 2025
Що було б, якби ми здалися зараз?
На ніч після цих тижнів диких новин та обстрілів лізуть рідні думки…Ми втрачаємо людей кожен день. Серце болить як читаєш ті новини про загиблих чи в якому стані повертаються хлопці з полону, або форум тут, як люди мучаються ночами без можливості спати нормально. Плюс ми сильно залежні від настрою Трампа і поставок з Європи. Мене знайомі британці чи французи питають, а чому ви не здаєтеся, ми б на вашому місці здалися б і все. Я останнім часом теж почала вже думати а що було б, якби ми здалися. Чи було б краще, чи ми б загнали себе у глухий кут і розправи. Питання риторичне. І насправді все дуже сумно. Як ви думаєте, що було б далі?
Ответ дляfeerka
Для властей имущих именно так.
И этот странный мазохизм типа патриотизм - выглядит странно и попахивает самодурством.
Вы хотите тут жить? Или цепляетесь за то, что было но никогда не будет?
А может боитесь что-то изменить? А может квартирка держит?
Да какая разница, тем, кому стараетесь на вас чхать.
Не переживайте, когда свою миссию выполните, и вы в утиль пойдете.
Цинизм? Да
Нынче Мир такой.
Цинизм? Да
Нынче Мир такой.
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 12 июля 2025
Ответ дляfeerka
Увы свалила, хотя не планировала.
С этими людьми, этим образованием и перспективами - здесь может оставаться лишь само убийца, умалишенный, или коррупционер, который еще на хватается и чухнет.
Ой, то ви звалили і тепер розповідаєте нам як треба жити і здаватися?
Antoninaya1• 12 июля 2025
Ответ дляfeerka
все ок Вы написали, н для кого стараетесь?Кому бережете инфракструктуру? Ради чего ребенок учится в украинской школе? Для кого бережете страну? Для тех, кому ее продал клоун, выдворив из страны не таких смелых и верных ка вы? Тех, кто решил попробовать жить и не терпеть?
Хреново и вам и им.
Они без дома остались и по свету пошли
вы бережете что-то абстрактное доля паразитов, которым и так будет все ок, и которые эту кашку заварили.
Поэтому не возмущайтесь, каждому свое видимо, и дя каждого был выбор.
Вот только снимите корону святости и самопожертвования, это лишнее. Во-превых глупо, во-вторых вас никто не просил, в-третьих время все расставит на свои места
Хреново и вам и им.
Они без дома остались и по свету пошли
Дивні висновки з мого поста. Де Ви побачили ’корону святості’? Я якраз про те, що не тре вчити, як жити тут тих, хто залишився. В нас кожного дня свої уроки. Тож якою залишиться країна, залежить виключно від тих, хто тут залишається. Я пішла з Донецьких форумів, груп в 2015 році, рік мені знадобився, щоб зрозуміти: я туди не повернусь, а значить не маю права розповідати людям, що там залишилися, як їм жити.
JannyMoney• 12 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
нет. Походящий пример это мое или чужое сообщение в этой теме содержащее слова ’я против мира’.
просто придумывать людям что-то, что они не говорили, это вранье и клевета.
И вы сидите непонятно чего, врете про людей.
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Кожному впо,що вернувся в окупацію присвячується.І ви теж вертайтеся
В ночь на 28 октября в частном доме на улице Донецкой города Волноваха были застрелены 25-летний Александр Капканец, его 27-летняя жена Екатерина Хатинская, их четырёхлетний сын Никита и девятилетняя дочь Настя. Также погибли 31-летний брат Александра Андрей Капканец, его жена Наталья, 20-летний Дмитрий Хатинский, родной брат Екатерины, 53-летний Эдуард Капканец и его 51-летняя супруга Татьяна, чей день рождения все родственники собрались отмечать[3].
Все девять членов семьи были убиты во сне. Преступники использовали автоматы «Вал» или «Винторез», предназначенные для бесшумной стрельбы[4]. Тела были обнаружены спустя 8—10 часов после убийства