90x60x90• 11 июля 2025
це проблемний покупець чи ні?
чи я вразлива))
такі замовляють в результаті?
Меряю линейкой• 11 июля 2025
Ответ для90x60x90
воно ніби так але з тим що робиться ну його
Ну так отключите объявления, раздайте, не мучайтесь и не отнимайте у потенциальных покупателей время
90x60x90
• 11 июля 2025
Ответ дляТоматико
Ну так правильно. Покупець хоче купити, адже йде на ваші умови післяплати. І уточнює: 300 грн виходить наложка? Це навпаки вказує на відповідального покупця, який заздалегідь прораховує все. Завжди уточнюють люди, в мене костюм брали 1000 грн. Покупець такі ж питання задає: 200 передплата і 800 післяплата? Я пишу:так і надсилаю посилку. Це звичайне уточнення
А може ви придумаєте ці 150 самостійно доставку оплатити, а 450 поїде післяплатою
все дякую зрозуміла, я просто не продаю там постійно а дуже рідко
раніше карту кинула і все, а зараз з цими доставками
90x60x90
• 11 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
ок
ОдинРазНадетое• 11 июля 2025
Нормальный клиент! Хочет знать скол ко будет ей стоить вашими доставками!
После 2 обманов я тоже покупаю только олх доставкой, мне и 200 грн деньги!
90x60x90
• 11 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну вы спросили, проблемный ли покупатель. судя по скринам, покупатель крайне адекватный и терпеливый. а вот Вы - проблемный продавец
виходить) нехай
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 11 июля 2025
А що не зрозумілого написав покупець? Ви маєте відповісти - вартість рюкзака 450 грн, передплата на карту 150 грн, накладений платіж сплачується при отриманні посилки 300 грн, плюс доставка і поштовий збір за переказ, приблизно 50+16 грн. І з упаковкою вирішіть завчасно, щоб не було претензій до покупця - я купила коробку, доплатіть мені на карту ще 20 грн
Ласунка• 11 июля 2025
автор, накладним якраз у УП можна 10 відправок робити,
а олх доставка цього немає, ви не там переживаєте.
40каградусная• 11 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
А хіба ви маєте право відмовляти в олкс-доставці? Вона на вас пожаліється і буде права
естественно. она имеет полное право продавать как хочет
а покупатель может пожаловаться и... пшик
Ля-ля-ля• 11 июля 2025
Покупець мегаадекватний.
Ще й пише зі смайликами на Ваші сухі повідомлення.
40каградусная• 11 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
На олх полно объявлений без олх доставки. Покупатель всего лишь хотел воспользоваться представленной вами же услугой
такие объявления есть только в категориях, где ее в принципе нет
Стріляний птах• 11 июля 2025
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
40каградусная• 11 июля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
90x60x90
• 11 июля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
боже так не купуйте не бісіться так))
Стріляний птах• 11 июля 2025
Ответ для90x60x90
боже так не купуйте не бісіться так))
Это я еще спокойна. Когда начну беситься, то вы почувствуете сразу.
Если не хотите продавать по правилам площадки, то идите на базар и там продайте на земле с газетки.
90x60x90
• 11 июля 2025
Ответ дляСтріляний птах
бозє бозє
Стріляний птах• 11 июля 2025
Ответ для90x60x90
бозє бозє
Это же у вас на полную нормальность возникла реакция ’’неадекватный покупатель’’. Свое бревно вы не заметили почему-то.
Ля-ля-ля• 11 июля 2025
Ответ для90x60x90
бозє бозє
Автор, продайте той рюкзак людині, в кої то віки попався адекватний покупець.
І подумайте над зміною сфери діяльності
40каградусная• 11 июля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 11 июля 2025
Нет автор, это вы проблемный продавец))
Мы всегда указываем, предоплату и остаток который должен будет человек заплатить при получении.
Стріляний птах• 11 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет автор, это вы проблемный продавец))
А она хочет все сразу на карту и чтобы ей поверил незнакомый человек.
Эскиз бесконечности• 11 июля 2025
Я всегда выбираю с ОЛХ доставкой Тем более, часто она условно бесплатная. 35 грн платишь на ОЛХ, а не 55-60 на УП за доставку.
Плюс еще проценты за наложку. Чтобы продавцу хорошо спалось?
Этих рюкзаков как гноя на ОЛХ, дарите соседке.