Смурфетта• 11 июля 2025

Что можно взять из еды, посоветуйте? 24 часа в автобусе, я и ребенок 13 лет.

Svetl.ana• 11 июля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Сестра з племінником недавно їхали з Берліна, якраз добу.
який кінцевий пункт? чи ви по Україні не рахуєте??????????????)))
Запароленое одеяло• 11 июля 2025
Ответ дляБалаболка
Лише те, що
- не смердить (типу кабаносів ваших і бутербродів)
- не шарудить на весь автобус
- не кришиться
а взагалі - краще воду і все
в спеку голод корисний, за 24 години ні вам ні дитині нічого не станеться
З такими заморочками як у вас- треба їздити власним транспортом. А то їжа їм смердить.
Svetl.ana• 11 июля 2025
до кордону ТРЕБА з´їсти або ВИКИНУТИ ВЕСЬ сир мясо ковбасу яйця апельсини (фрукти НЕМОЖНА крім бананів) йогурти (всю молочку), читайте правила перетину!!!! це головне. беріть, що хочете.
Кокосиха• 11 июля 2025
Ответ дляСпасу мир
Не совсем так.
Ничего не отбирают, если продукты в объеме собственных потребностей.
Вот зачем вы пишите глупости, почитайте правила,!!!!!
ОйЙой• 11 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не підказуйте автору.
Якраз 24 години автобусом до польщі зі східної України. А там аеропорт же, пару годин і в Німеччині
Моль Моллівна• 11 июля 2025
Ответ дляSvetl.ana
Берлін-Київ.
Svetl.ana• 11 июля 2025
Ответ дляСпасу мир
Не совсем так.
ты ее в дверь, а она в окно! да?
Спасу мир• 11 июля 2025
Ответ дляSvetl.ana
ты ее в дверь, а она в окно! да?
Милая, успокойтесь.
Еще никого не сняли с автобуса за бутерброд с сыром.
Речь не идет о сумка с салом и творогом на продажу.
В юности я возила в тур поездки мивину и пару консерв в чемодане.

Автор выслушивает мнения и сама принимает решения.
Svetl.ana• 11 июля 2025
Ответ дляСпасу мир
Милая, успокойтесь.

так вас и не снимут с автобуса -штраф заплатите 400 злотых и автобус в отстойник
Ща как дам• 11 июля 2025
Ответ дляSvetl.ana
НИКОГДА такое не советуйте.
прочитала все ваши ответы- сплошной флуд, не одного совета, зато всем свои наративы раздала, ужас, женщина успокойтесь.
к.Буланова• 11 июля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
В автобусе работает кондиционер, за сутки ничего не испортится
ну, берите с собой еду
мне проще - деньги
Брехушечка• 11 июля 2025
Автор, не стесняйтесь брать те же яйца,какой нибудь хрустящий огурец, мясо, каши и т.д. я имею ввиду, что создаёт шум и запах. один нормальный ’ домашний’перекус должен быть. Ну я всегда беру. В автобусе, поезде НЕ ем. Во время остановки, на улице, никому не мешая. У меня просто желудок завернется сутки соломку с орехами есть.
Мурзилка• 11 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
курка, яйця, огірки
.... і молоко
автор Смурфетта • 11 июля 2025
Ответ дляСпасу мир
Милая, успокойтесь.

Спасибо, я много чего приняла к сведению, ну вот так, дальше Кирилловки нигде не была, а тут такое - событие века
Білий Лосик• 11 июля 2025
Ответ дляSvetl.ana
Хватит сказки тут рассказывать, как будто никто не ездил и не знает, ничего не отбирают ни у кого.
Стигла полуниця• 11 июля 2025
Ответ дляКокосиха
Вы не умничайте не по делу, почитайте правила, если ни разу не попадали и не видели таких ситуаций, то почитайте хотя бы на этом форуме, как люди штрафы платили не считайте себя умнее других
Погоджуюсь з вами. Так не подобається, коли люди пишуть не правдиву інформацію. Їжджу багато, то завжди в автобусах, забираєш все з автобусу , навіть воду, не кажучи про бутерброди. Я так разів 10 проїзджала без проблем, а на 11 попала на повний досмотр і це після поїзду, де мінімальні перевірки. Витрусили все , жижу для електронки по мл. перевірили. Ікру сумнівались, викликали начальницю, та сказала можна, залишили. Нічого не знайшли, тож проблем в мене не було. Але проходячи до цього багато перевірок, могла б і розслабитись. Паралельно зі мною перевіряли дівчину, знайшли гр. 200 сала, сказали штраф, але так, як в неї дійсно був зовсім малий шматочок і вона сказала, що це для її вагітної подруги, що вона все знає, вибачається і там дійсно був маленький шматок, то дозволили і пропустили. Так, що краще не ризикувати.
Перекус беру завжди• 11 июля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
курка, яйця, огірки
Всегда кто-то в этих темах напишет эту типа смешную шутку
Перекус беру завжди• 11 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
А куда вы ехали?
ПлакалаВАвто• 11 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
мясные также есть, паштеты всякие, каши\пюре\супы кипятком залить, на заправках вода горячая
На заправках кипяток без проблем в кофейных автоматах везде есть ? Тоже дочь едет, собралась кашу заваривать
ПлакалаВАвто• 11 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Конечно. Кип´яток продают на заправках
Там вроде даже бесплатно кипяток. Но могу ошибаться
РокерША• 11 июля 2025
Ну что ж: селедка под шубой, мясо по французски, цезарь, котлеты по киевски, бутерброды со шпротами, яйца фаршированные, торт муравейник
Оливье еще, но его надо съесть сразу после посадки в автобус, а то испортится от жары
Стигла полуниця• 11 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
А куда вы ехали?
Британія, в мене Польща транзитом.
Королева краси• 11 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Бутерброды, вареные яйца, бублики, банан, огурчики, помидорки, булочку с маком или пирожок с фруктами. И побольше воды
Какие яйца? Вы что с ума сошли)))
Королева краси• 11 июля 2025
Ответ дляБрехушечка
«нормальный домашний перекус»
Сутки без яиц с котлетами не продержитесь?
Вільний митець• 11 июля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Что ел? И как это технически: 70 человек в очереди за едой?
Как-то нормально получалось. Не все делали покупки.
Вільний митець• 11 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Автор, не слушайте про заправки. Во-первых, не всегда и не все автобусы останавливаются на заправках. Во-вторых, за тем же хот догом может быть огромная очередь и вы хоть бы в туалет успели сходить.
И в третьих берите нормальную привычную еду. Но только свежеприготовленую перед поездкой. Те же йогурты из холодильника. В автобусе кондиционер будет и вы нормально все сьедите
У нас в сентябре паштеты Hame протухли в дороге за 2 суток. Бутерброды это только на первые 3-4 часа, потом только стрипсы, сушку и овсянку заваривать, если есть кипяток в автобусе. Вы учтите, что на границах автобус стоит неизвестно сколько часов с выключенным кондиционером.
Вільний митець• 11 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Если у вас проблема с ними, то почему другим нельзя?
Воняет жутко.
Вільний митець• 11 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ехала в Болгарию с сыном 14 лет.
Кабаносы, плавленые сырки, пирожки с вишней, орешки в шоколаде, харибо и много бутылочек воды. Была одна 40-минутная остановка, где можно было пообедать горячим. А так 10-минутные для туалета каждые 4 часа.
Мой в дороге еще хлещет колу. В обычной жизни мы газировку не покупаем. Отрывается.
Кола хороший вариант, меня шансов отравиться чем-то.
Брехушечка• 11 июля 2025
Ответ дляКоролева краси
«нормальный домашний перекус»
Продержусь, конечно. А зачем? Если я могу один раз нормально поесть привычную мне еду и никого при этом не раздражать запахами и звуками ( и не важно что это будет, если Вы правильно поняли посыл. На яйцах с котлетами я не настаивала) . + Ребенок. + 24 часа могут затянутся на 30 и более.
Каждому свое.
Перловая Кашка• 11 июля 2025
Печенье, черный шоколад, воду. Это то что всегда беру в дорогу я, куда и на чем бы я не ехала. Запаха нет и есть не хочется. Можно какие то сухари не соленые, соломку, кукурузные хлопья, батончики какие то.