Смурфетта• 11 июля в 10:53

Что можно взять из еды, посоветуйте? 24 часа в автобусе, я и ребенок 13 лет.

Королева краси• 11 июля в 18:49
С собой беру галетное печенье, орехи, яблоки, бананы, воду. Это же всего лишь сутки, а не неделя, что б торбу еды с колбасой/ яйцами/ кашей набирать)))
Чемна панночка• 11 июля в 19:18
Брала по 2 бутера с сухой колбасой, помодирпи черри, крекер, бананы, воду, орешки, курагу. На заправках покупали лимонад, кофе, мороженое, я шоколадку, сын хот-дог, сухарики
Дай подивлюся• 11 июля в 19:44
Ответ дляЦвірінь
Автор, в какую страну едите? Если Болгария, заправок с едой в Румынии и Болгарии нет, только сухари, шоколад и вода. Берите максимально все на территории Украины, иначе будете голодные, как мы, которые рассчитывали на заправки заграницей
В Румынии очень много заправок с едой, напитками и отличными туалетами.
Наверное, Ваш автобус выбирал маленькие.
Цвірінь• 11 июля в 20:00
Ответ дляДай подивлюся
Никогда нет никакой гарантии, какую заправку выберут водители, особенно, когда могут быть болгары за рулем, которые везли нас назад в Украину. Я предупреждаю, так как высокая вероятность быть голодными, пусть лучше не пригодится, чем сидеть голодными до самой Болгарии и потом еще нужно время, чтоб найти еду по месту, кормят же ведь не сразу после приезда, мы прибыли ранним утром, а по графику отеля нас покормили аж на ужин
Дай подивлюся• 11 июля в 20:03
Ответ дляЦвірінь
Да, я понимаю. Это неприятно и неудобно
Вы просто написали, что вообще нет заправок с нормальной едой.
Автомобилисты-то смогут поесть, где хотят.
Радостина• 11 июля в 20:13
Я беру фруктовую пюрешку в пачках. Очень удобно в дороге
Ліплю вареники• 11 июля в 20:14
Ответ дляСільський ансамбль
Маня, ти що 24/7 тут?
да варя точно как и ты
ФФФФристайла• 11 июля в 20:25
Ответ дляВільний митець
Воняет жутко.
Не нюхайте. Мало ли что вам там ’воняет’. Мне например запах чипсов или макдональдса-’воняет’.
И кстати,свежая нормамальная еда не ’воняет: а ’пахнет’
ФФФФристайла• 11 июля в 20:27
Ответ дляВільний митець
У нас в сентябре паштеты Hame протухли в дороге за 2 суток. Бутерброды это только на первые 3-4 часа, потом только стрипсы, сушку и овсянку заваривать, если есть кипяток в автобусе. Вы учтите, что на границах автобус стоит неизвестно сколько часов с выключенным кондиционером.
У нас не выключали. Немного разве и то,когда жарко становилось-заводили двигатель. Ну и в автобусе бывает минихолодильник. Если уж вы додумались брать паштет,то можно в холод класть.
Берите отварную или поджареную на сковороде куриную грудку или запечённое в духовке мясо. Отдельно от хлеба и овощей складывать и сутки спокойно будет ехать
Луноликая Вика• 11 июля в 21:24
Ответ дляПлакалаВАвто
Там вроде даже бесплатно кипяток. Но могу ошибаться
Не дают
Перекус беру завжди• 11 июля в 21:34
Ответ дляКоролева краси
«нормальный домашний перекус»
Сутки без яиц с котлетами не продержитесь?
Нет,не продержимся
Я_з_Франека• 11 июля в 21:43
Котлеты штук 10
Намазка на хлеб острая, чтобы хекать. Яйца. В фольге бутеры. Тортик. Энергетики, виски, кола , вода
Забризкана водою• 11 июля в 21:53
Ответ дляСільський ансамбль
Таблетки від закачування і гроші
Думаєте таблетками і грошима можна буде наїстися?
Забризкана водою• 11 июля в 21:54
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мой ребенок ехал 35 часов. Ел только на заправках. Все что брал - привез назад
Ахаха!!! Не радьте такого. З собою завжди має бути їжа в допргу, а особливо з дітьмм.
Забризкана водою• 11 июля в 21:55
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, на заправках дороговато получается
Не факт, що получиться.
Играю_на_кларнете• 11 июля в 22:58
Ответ дляСмурфетта
Германия, в гости на 10 дней
А як так швидко ви доїдете? 🤔 Ми їдемо в Дюссельдорф, 35 годин має їхати автобус.
І да, в мене паніка, бо зі мною дитина 4 роки... Як воно буде, я нервую ((
автор Смурфетта • 11 июля в 22:59
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дніпо-Львів-потяг, Львів - Мангейм автобус
Кринжова баба• 11 июля в 23:00
Ответ дляКоролева краси
Здорово, что у вас все в порядке с ЖКХ и не надо принимать ’тяжелую’ терапию после еды, нет диабета или еще чего-то.Это же всего лишь сутки))
Играю_на_кларнете• 11 июля в 23:02
Ответ дляСпасу мир
На первый день:
вареная курица, помидоры/ огурцы, перепелиные яйца, сыр, кабачковые оладьи или блинчики с начинкой.
На второй день:
сыр, орехи, печенье, кофе в баночках.
А що за кава в баночках?
Спасу мир• 11 июля в 23:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
А що за кава в баночках?
ice coffee. Продается в жестяных баночках 250 мл. Последний раз брала Jacob’s в АТБ по 49 грн
В Европе очень много такого в Маркетах. Очень выручает на перекус с булочкой. В Украине стоит дороже
Играю_на_кларнете• 11 июля в 23:18
Ответ дляСпасу мир
Дякую
Балаболка• 11 июля в 23:20
Ответ дляЗапароленое одеяло
З такими заморочками як у вас- треба їздити власним транспортом. А то їжа їм смердить.
Так смердить же. Корисна - не смердить. А всяке сміття типу ковбаси - жесть
ШанельКуКу• 11 июля в 23:27
Возьмите скумбрию консерву, яйца и солёные огурцы. Шлифарите всё это кефиром
Вільний митець• 11 июля в 23:56
Ответ дляФФФФристайла
Это был консерва - паштет. Не домашний.
Дадосвидания• 12 июля в 00:04
Ответ дляВільний митець
Это был консерва - паштет. Не домашний.
В чего это он пропал, если в магазине они продаются не в холодильнике?
Только нужно нормальные брать, а то я вместо хейм (их не было) купила какие-то дешёвые, думаю, что ж так пучит? Хорошо, что ребёнок отказался тот паштет есть
Дадосвидания• 12 июля в 00:06
Автор, есть мясные чипсы, Глобино, они хранятся без холодильника
Вільний митець• 12 июля в 00:48
Ответ дляДадосвидания
Так хейм и брала в Сильпо .Сама удивилась.
Бутерброд з ікрою• 12 июля в 01:04
Извините, что спрошу в Вашей теме, автор. Просто девочки так много всего написали, что я сама ’подвисла’.
Будем с друзьями ехать впервые через Польшу на Латвию. Лично я не знаю. Что вообще ничего через границу привозить нельзя?
И ещё вопрос, я например, читала что можно проводить до 2 кг много каких продуктов только в заводской упаковке.
Хотели друзьям купить печенье в коробках на 2 кг (запечатанное), пару пачек зефира,ещё там кое-что. Все запечатанное. Разве такое нельзя перевозить через границу?
Будем ехать на своей машине
Бутерброд з ікрою• 12 июля в 01:10
Начала гуглить, вроде много чего можно.
Запароленое одеяло• 12 июля в 02:22
Ответ дляБалаболка
А яйця варені - це корисна чи не корисна їжа? Часник?