Смурфетта• 11 июля в 10:53
Что можно взять из еды, посоветуйте? 24 часа в автобусе, я и ребенок 13 лет.
Кринжова баба• 11 июля в 11:10
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы шутите?
Вы, похоже, даже по Украине никогда не ездили
Ну я ездила в Болгарию, на заправках так чтоб еду, так немногие из автобуса брали, больше питье или снеки , батончики. Все успевали поесть, кто хотел хот дог или бургер.
тянитолкайка• 11 июля в 11:14
Ответ дляСільський ансамбль
Таблетки від закачування і гроші
И кому давать эти гроши - белкам в лесу? Или покупать залежалые чипсы и орехи на заправках?
Ниф_ниф• 11 июля в 11:15
Яблоки, груши, бананы... печенье, булочки, орешки, батончики.Овощи и бутеры ,но не везти их всю дорогу, а съесть первыми. Хотя сколько я ездила в жару, кондеры работали так, что мерзли. Но читала, что бывает и не работают, тут не угадаешь. У меня есть давняя знакомая, вот она собиралась в дальний путь и говорит, мне нужно ещё что то приготовить в дорогу, я ей начала перечислять, что можно взять с собой, а она - нет, нам нужно горячее в термос обязательно. Мы без горячего не можем. Так что каждому свое. Возьмите что то, что можно грызть, скучно долго ехать. Кто то семечки грызёт, кто то соломку, кто то чипсы, кто то сухарики.
тянитолкайка• 11 июля в 11:17
Ответ дляСмурфетта
спасибо
Ещё фрукты и овощи, которые удобно есть. Какие-то булочки, выпечку. На заправке очень плохой выбор, учтите. Часто автобус не останавливается на нормальных заправках, а экономит. Соответственно, купить можно будет только мусор типа сухарей и чипсов, ну и воду по космической цене
тянитолкайка• 11 июля в 11:18
Ответ дляБлагоуханочка
Что ел? И как это технически: 70 человек в очереди за едой?
Ну что ел, понятно что мусор всякий - сухарики, чипсы и т.д.
черная мамба• 11 июля в 11:20
Ответ дляСмурфетта
Спасибо, возьму на заметку.
По собственному опыту: возьмите в АТБ булочки для хот дога и сосиски. На первые часа 4 ребенок съест эти хот доги. Огурчики, фрукты, фруктовое пюре.
Также советуют Кабаносы.
В последующие часы сможете на заправке купить чай-кофе и хот дог.
24 часа это не так долго. Особо много еды не нужно. Просто так кажется что нужно много....
Ну и сладости, орешки, что любите.
Также советуют Кабаносы.
Ну и сладости, орешки, что любите.
черная мамба• 11 июля в 11:20
Ответ дляСмурфетта
О! Фруктовые пюре, спасибо!
Отличный выбор кстати. Хороший лайфхак.
тянитолкайка• 11 июля в 11:20
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Дівчина Бобула• 11 июля в 11:20
можно брать детское питание - мясное, в баночках, но их надо присаливать. есть ложкой одноразовой и хлебцами прикусывать. Я беру сырники на первые 5-7 часов, потом тоже сухпаек или протеиновый коктейль развожу. От сладкого быстро будет хотеться есть, от яблок меня пучит жутко. А так обычно сушка, печенье, что-то, что без холодильника продается те же кабаносы, но я их не люблю, они соленые и пить хочется
Цвірінь• 11 июля в 11:20
Автор, в какую страну едите? Если Болгария, заправок с едой в Румынии и Болгарии нет, только сухари, шоколад и вода. Берите максимально все на территории Украины, иначе будете голодные, как мы, которые рассчитывали на заправки заграницей
черная мамба• 11 июля в 11:21
Ответ дляСмурфетта
Точно! Вода наверняка будет горячая.
На заправках за кипяток нужно платить....
andrey_spec• 11 июля в 11:21
Кабаноси в дорогу дитині - мінус, дуже солона і приправлена ковбаса під пиво. Взяти в дорогу їжу - яка подобається дитині, крім солоного харчового сміття і їжі з сильним запахом, тобто котлет, часнику, цибулі.
черная мамба• 11 июля в 11:21
Ответ дляЛуноликая Вика
Конечно. Кип´яток продают на заправках
А какая цена? Я не покупала. Знаю что есть такая услуга.
Обычно беру чай-кофе на заправках.
Білий Лосик• 11 июля в 11:22
Бутерброды на первую половину дня, пирожки, джерки, детское пюре, фрукты, печенье, термос с чаем или кофе. Можно взять хлеб и паштет отдельно который без можно открыть без ключа.
Кокосиха• 11 июля в 11:23
Ответ дляСмурфетта
Не закачує якбе), а грошей небагато, щоб на заправках скуплятися
Учтите, что многие продукты через границу перевозить нельзя, мясо и молочное точно, и это серьезно , штраф очень большой, поэтому вам прийдется покупать
черная мамба• 11 июля в 11:23
Ответ дляandrey_spec
Дытыны Кабаносы хрумтят только так в автобусах. Отличная альтернативу мясу. Их все любят. Ничего не случится если подросток один раз съест в автобусе Кабаносы.
черная мамба• 11 июля в 11:24
Ответ дляКокосиха
Смотря откуда ехать, но до границы обычно ехать пол дня, а то и целый день. Все мясо до этого времени съедается.
тянитолкайка• 11 июля в 11:25
Ответ длячерная мамба
Ещё и стоять на границе часами
черная мамба• 11 июля в 11:25
Ответ дляБлагоуханочка
Не все покупают еду на заправках. Эти очереди обычно 10 человек. Потому что одни покупают на одной заправке, другие на другой.
Все становятся в очередь в туалет. За едой не все.
Кокосиха• 11 июля в 11:26
Ответ длячерная мамба
Я просто предупредила, потому что никто этого не написал, а люди реально многие едут и не знают.
черная мамба• 11 июля в 11:26
Ответ дляКокосиха
Если она одну сосиску и выбросит то ничего странного. Она не кабана везёт.
СережкинаЯ• 11 июля в 11:28
Ответ дляМerida
Обычно перевозчики останавливаются в тех местах, где есть буфеты. Магазинчики, или огромные заправки.
Или не останавливаются
Там очередь может быть
Я только с автобуса- там где автобус остановился- был перерыв в кафешке.
Дальше граница
Пришлось мусор из автоматов брать
Там очередь может быть
Дальше граница
Пришлось мусор из автоматов брать
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля в 11:29
Ответ дляЦвірінь
Вы чудите.
Болгария, на минуточку
Кокосиха• 11 июля в 11:29
Ответ длячерная мамба
Ещё раз- если перед границей не выбросит по незнанию, таможня вполне может и автобус на пару часов задержать, и штраф нехилый выписать, понимаете разницк??
СережкинаЯ• 11 июля в 11:30
Ответ длячерная мамба
Я б таких выкидывала на границе
Из-за ’одну можно’ бусы часами стоят
Смурфетта
• 11 июля в 11:32
Ответ дляЦвірінь
Германия, в гости на 10 дней
Смурфетта
• 11 июля в 11:32
Ответ длячерная мамба
Ну за кипяток уж заплатим
Крем для арбуза• 11 июля в 11:32
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы шутите?
Я только из автобусного тура приехала.
черная мамба• 11 июля в 11:33
Ответ дляСмурфетта
Ну за кипяток уж заплатим
Я просто уточнила) мне интересно сколько он стоит, потому что я не брала. Только чай,кофе покупала....