Смурфетта• 11 июля 2025

Что можно взять из еды, посоветуйте? 24 часа в автобусе, я и ребенок 13 лет.

Дайте згадаю• 11 июля 2025
В мене троє - 13р., 7р. і 6р. Готую на 1 прийом їжі картоплю пюре, сосиски і смажу куряче філе (старший їсть тільки його), також булка з сиром і огірки. Це все з´їдаємо до кордону з Польщею. Все інше - снеки сухі, печиво, паучі з фруктовим пюре молодшим. Але ми виїжджаємо вдень, основна дорога вночі.
Запароленое одеяло• 11 июля 2025
Ответ дляСмурфетта
Не закачує якбе), а грошей небагато, щоб на заправках скуплятися
Положите ему то,что он ест. В вакууме отдельно колбасу,сыр, булочки. Воду. Батончики, печенье лучше галетное. Орехи я не понимаю,как перекус- у меня от них вздутие,да и не наешься
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Я только из автобусного тура приехала.
И очереди на заправках за едой не видели?
andrey_spec• 11 июля 2025
Ответ длячерная мамба
Дытыны Кабаносы хрумтят только так в автобусах. Отличная альтернативу мясу. Их все любят. Ничего не случится если подросток один раз съест в автобусе Кабаносы.
Сорі, дівчата, кабаноси так кабаноси. Не врахував істотну зміну смаку у нового покоління. Як на мене, старого, то це просто пересолена напівкопчена ковбаса задорого.
Запароленое одеяло• 11 июля 2025
Ответ дляСмурфетта
Точно! Вода наверняка будет горячая.
Автор,какой кипяток? Не будет ребенок помочиться с сумками,кипятком. Мой хот-дог на заправках ел.
Дайте згадаю• 11 июля 2025
Ответ длячерная мамба
В мене тільки наймолодший любить ковбасні вироби, і то зрідка.)) Та й не кабаноси явно. Старший, 13 років, навіть спробувати відмовляється. Тому не всі таке полюбляють.
Царівна Жабка• 11 июля 2025
Фрукты, овощные слайсы и чипсы, орехи.

У меня желудок слабое место, я беру ещё овсянку и термо чашку , кипяток обычно можно найти, консервированный тунец с овощами.
Запароленое одеяло• 11 июля 2025
Ответ дляЦвірінь
Автор, в какую страну едите? Если Болгария, заправок с едой в Румынии и Болгарии нет, только сухари, шоколад и вода. Берите максимально все на территории Украины, иначе будете голодные, как мы, которые рассчитывали на заправки заграницей
Мы ехали через Румынию- была заправка с очень вкусными бутербродами,типа Панини.
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мой ребенок ехал 35 часов. Ел только на заправках. Все что брал - привез назад
Ваш ребенок сильно сообразительнее, чем тетя с ребенком 13 лет.
SantaMonika• 11 июля 2025
мы с дочкой сейчас в автобусе
Утром кофе и круассаны, это, перед тем, как сели
Обед - 🥪 сэндвичи с сыром и колбасой
На вечер протеиновые батончики и бананы
Пустощі-веселощі• 11 июля 2025
я своему беру только воду и таблетки от тошноты. Больше ничего дать не могу. Всё обратно пойдёт.
Шкварочка• 11 июля 2025
варені яйця, копчену курку, сало, ковбаси, горох
Ласкове телятко• 11 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Таблетки від закачування і гроші
А ви їхали коли небудь наприклад фліксбусом по Європі? Він на скупитись та поїсти не зупиняється, тільки швидка висадка і посадка пасажирів
Запароленое одеяло• 11 июля 2025
*морочиться с кипятком*
автор Смурфетта • 11 июля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Так, фликсбусом
Ласкове телятко• 11 июля 2025
Ответ дляСмурфетта
Так, фликсбусом
Так от не розраховуйте на те що ви десь купити їжу чи воду, беріть все з собою, в нього зупинки дуже короткі, відходити від автобусу далеко не можна.
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2025
Ответ дляСмурфетта
Германия, в гости на 10 дней
И до какой такой Германии вы планируете за 24 часа доехать? С пустым кипятком в сиротских чашках ...
СережкинаЯ• 11 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тетя 35+, с ребёнком, сильно понадеялась на заправки
В итоге ехали голодными.
Ибо бутеры были настолько жирные, с киосочка на остановке, что ели одну воду

Благо чай в автобусе был
Стигла полуниця• 11 июля 2025
До кордону пару упаковок в вакуумі нарізки с/к ковбаси, сир в вакуумі слайсами, булочки. Я не можу без овочів, тож я беру ще черіки і огірки. Можна взяти баночку ікри, щоб робити бутерброди після кордону з Польщею. Ікру поляки пропускають, точно знаю.
Ласкове телятко• 11 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Може люлина їде потягом до Польщі потім по Європі автобусом 24 години.
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Не підказуйте автору.
Балаболка• 11 июля 2025
Лише те, що
- не смердить (типу кабаносів ваших і бутербродів)
- не шарудить на весь автобус
- не кришиться
а взагалі - краще воду і все
в спеку голод корисний, за 24 години ні вам ні дитині нічого не станеться
Деловитая• 11 июля 2025
Горішки, круасани, кабаноси, сир... Хіба тим наїсися?
Треба брать котлетки, биточки, варені яйця, копчену скумбрію, консерву у томаті можна, сухарики з хріном, чіпси з сиром або беконом, тушонку, тушену або квашену капустку, пучок цибульки до оселедьця.
Балаболка• 11 июля 2025
Ответ дляДеловитая
....і 100 грам в пластику щоб запити цей фуршет
Деловитая• 11 июля 2025
Ответ дляБалаболка
А деякі ж, млять, і пиво глушать під таке в автобусі і потязі.
Асталависта бэйби• 11 июля 2025
возьмите небольшую мягкую сумку-холодильник (дорожную) - туда замороженные бутылочки с водой и бутеры с сыром или не сильно пахнущим балыком / ветчиной, огурцы. На полдороги хватит. Я всегда с такой езжу. Ну и шоколадки-печенье-бананы, в общем все, что не портится
Княгиня пітьми• 11 июля 2025
лучше всего хранится запеченное мясо, завернутое в фольгу. просто запеките хороший кусок мяса, а к нему уже йогурты, сыр, печенье докупите.
hrystia• 11 июля 2025
Я брала соломку, кабаноси, воду
Спасу мир• 11 июля 2025
На первый день:
вареная курица, помидоры/ огурцы, перепелиные яйца, сыр, кабачковые оладьи или блинчики с начинкой.
На второй день:
сыр, орехи, печенье, кофе в баночках.
ФФФФристайла• 11 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Таблетки від закачування і гроші
Кушать деньги?